перейти к публикации
32 комментария к публикации

Госдума приняла закон о пожизненном заключении за госизмену

18 апреля 2023, 17:04
радует только то, что обратный отсчет начался в данном случае чем хуже, тем лучше

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 апреля 2023, 12:15
а вы закон читали? там слово гос. пропущено. спокойно, сядем усе!
Гость
18 апреля 2023, 16:26
Что еще придумают? Смертную казнь без суда и следствия ?
Гость
18 апреля 2023, 17:06
Для тебя - "да"...
Гость
18 апреля 2023, 17:10
Гость
18 апреля 2023, 17:06
Для тебя - "да"...
Смотри, как бы сам не попал ... там разбираться не будут.
Гость
18 апреля 2023, 19:39
Гость
18 апреля 2023, 17:06
Для тебя - "да"...
Гость, сначала система жрёт неугодных ей,затем принимается жрать своих,так как неугодных съели,а жрать то хочется...Проходили это уже,но видимо до многих это не дошло,историю плохо изучали наверное.
Гость
18 апреля 2023, 20:49
диверсия и госизмена во власти с 90-х и ничего... неподсудные, надзаконные, обнуленные...
Гость
18 апреля 2023, 17:03
🤣👍 сами для себя закон создали, наконец то.
Гость
18 апреля 2023, 20:48
Кланово-олигархическая коррумпированная власть с себя наверное начать хочет исполнение закона?!
Гость
18 апреля 2023, 20:47
С себя начнут "патриоты" дутые?
Гость
18 апреля 2023, 18:02
Гитариста и Фестивального можно без суда и следствия по этой статье пристроить.
Гость
18 апреля 2023, 19:20
Они себя неподсудными считают.
Гость
18 апреля 2023, 20:47
Они что, в Госдуму и Кремль, привезли на всех, цистерну "элексира бессмертия"?..
Гость
18 апреля 2023, 22:00
А вы даже и не надейтесь на возвращение Ельцинского бардака. Придут другие, фронтовики, патриоты. Нынешние времена вам, навальнятам, раем покажутся.
Гость
18 апреля 2023, 21:40
А потом в Вагнер
Гость
18 апреля 2023, 22:00
Да хоть какая польза от либерала для страны.
Гость
18 апреля 2023, 16:32
не знают как хозяину угодить...
Гость
18 апреля 2023, 16:37
И это правильно!
Гость
18 апреля 2023, 16:43
Ну и отлично, придет время сами же под него и попадут
Гость
18 апреля 2023, 17:12
Важно помнить, что после 1937 неминуем 1953. И опять всё по новой... Всех реабелитируют.
Гость
18 апреля 2023, 17:40
Сядут все!
Гость
18 апреля 2023, 19:17
Справа типа коммунист, ага. 😠
Гость
18 апреля 2023, 20:50
МАФИЯ
Гость
18 апреля 2023, 21:02
Осталось внести поправки в понятие госизмены и вуаля....
Гость
18 апреля 2023, 21:01
С придворных награжденных за развал отечества и обласканных царем олигархов продающих страну с 90-х начнут или с простых холопов?
Гость
18 апреля 2023, 22:05
"Центробанк России отрицает связи с мировой финансовой закулисой Зампред Банка России Алексей Заботкин опроверг информацию, что финансовый регулятор якобы принимает решения по приказу мировой финансовой закулисы" - фейк или госизмена
Гость
19 апреля 2023, 01:04
Молодцы. Сами подготовили приговоры для всех всех проголосовавших за это депутатов, нынешнего президента и других подобных деятелей
Гость
20 апреля 2023, 19:27
Я думаю, что в первую очередь, нужно искать предателей среди высших чиновников страны и депутатов.Почему? А сколько у нас министров и замминистров слиняли за границу? А сколько родственников, недвижимости, капиталов, детей, любовниц и пр. были отправлены за рубеж? А откуда США знаю о планах нашей армии? От рядового Пупкина? Уверен на все сто, что от Пупкина они много не узнают. А вот те, допущенные к гостайне, выложат все, чтобы их не выдворили обратно в Россию. Я удивляюсь, это азы. Недаром в Союзе во всех анкетах для секретоносителей одним из главных пунктов был наличие родственников за границей.