RU63
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Самаре
Погода+33°

ясная погода, без осадков

ощущается как +36

3 м/c,

ю-в.

759мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В России ввели пожизненный срок за госизмену

28 апреля 2023, 17:04
Гость
Гость
29 апреля 2023, 17:01
Ждем - за умышленное убийство.
Гость
29 апреля 2023, 11:05
Владимир Путин подписал закон о лишении приобретенного гражданства России за дискредитацию российской армии и за совершение действий, создающих угрозу национальной безопасности. К ним относятся в том числе публичные призывы к действиям против территориальной целостности, публичные призывы к экстремизму, посягательство на жизнь госдеятеля и организация вооруженного мятежа. К вопросу "что такое фашизм, признаки" (не путать с нацизмом в Германии)
Гость
29 апреля 2023, 13:49
Гость, про фашизм можешь у Гитлера спросить, либо лично либо почитай исторические документы, кто много читает тот не пишет глупости в комментариях.
Гость
29 апреля 2023, 18:34
Гость
29 апреля 2023, 13:49
Гость, про фашизм можешь у Гитлера спросить, либо лично либо почитай исторические документы, кто много читает тот не пишет глупости в комментариях.
Фашизм был в Италии, а в Германии национализм, но 80% населения это не знают и путают - о чем тогда вообще говорить?
Walter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2023, 13:09
Гость
29 апреля 2023, 13:49
Гость, про фашизм можешь у Гитлера спросить, либо лично либо почитай исторические документы, кто много читает тот не пишет глупости в комментариях.
Признаком фашизма, например, является наслаждение оскорбительными операциями.
Walter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2023, 23:07
А знаете ли вы, как они были наказаны при римском императоре Октавиане?
Гость
28 апреля 2023, 21:51
Агонизирует. И это хорошо.
Гость
28 апреля 2023, 20:27
Лозунг: "Даёшь пожизненный срок президенту!", - это патриотизм или экстремизм?
Гость
28 апреля 2023, 21:37
Это дешёвый юмор.
Гость
28 апреля 2023, 21:51
Предложение))))
Гость
29 апреля 2023, 10:57
Гость
28 апреля 2023, 21:37
Это дешёвый юмор.
дорогой "юмор" - это то, что сейчас происходит
Гость
28 апреля 2023, 20:25
Для себя что ли ввёл, для своих ставленников и окружения?
Гость
28 апреля 2023, 21:36
Для таких, как ты. Чтобы языки засунули и притаились.
Гость
28 апреля 2023, 18:23
Только вот понятие размывчато. Можно за что угодно под статью попасть. Главное фантазия и умение. Анекдот из СССР: «Солдат, сегодня у тебя пуговица незастегнута, завтра ты с женой комроты будешь спать, а послезавтра Родину продашь»…
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля 2023, 19:25
Гость, сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь
Гость
28 апреля 2023, 21:36
Ты статью-то хоть читал в УК? Там - перечень действий, образующих состав данного преступления.
Гость
28 апреля 2023, 17:57
Я давно знаю(с 1991 года) кто в России ГОСИЗМЕННИК. И ещё много изменников! Я всех их знаю пофамильно, и в лицо! И даже тех, кого иных уж нет.
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля 2023, 19:26
Гость, их все знают и каждый день видят
Гость
28 апреля 2023, 21:34
Небось, думаешь о себе, что сказал что-то очень важное и значительное.
Гость