RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Самарской области создадут еще одно министерство

7 июня 2023, 18:07
Пусть свои Министерства Азаров на зоне создает.
8 июня 2023, 10:32
все правильно молодежи нет, политики нет, а министерство быть должно!
Гость
7 июня 2023, 16:51
детки чьи-то подросли, пристроить надо
Гость
7 июня 2023, 17:01
Я даже предполагаю чьи 😊
Гость
7 июня 2023, 21:39
Похоже, внуки уже!
7 июня 2023, 20:08
какие все молодёжные на фото и в игрушечки играются,а может и в тиктаке просмотрами занимаются..
Гость
7 июня 2023, 16:49
Давай министерство фейерверков и салютов !!! Дмитрий, Вы молодец, обязательно поддержу вас на выборах.
Гость
7 июня 2023, 16:53
Вот , кстати, да. В свете недавнего подрыва аммиакопровода очень актуальное министерство.
Гость
7 июня 2023, 17:16
На выборах за него полюбому все проголосуют потому что он памятник, но с хорошо подвешанным языком.
Гость
7 июня 2023, 17:05
Такого количества чиновников СССР не знал, а был больше по размеру и численности населения.
Гость
7 июня 2023, 17:45
Следующим планом будет - Министерство Фестивалей..
Гость
7 июня 2023, 19:06
Можно подойти более креативно и создать Министерство хлеба и зрелищ
Гость
7 июня 2023, 21:41
Гость
7 июня 2023, 21:41
Можно подойти более креативно и создать Министерство хлеба и зрелищ
Не, министерство станции "театральная"! Там "немножко" сложно!
Гость
7 июня 2023, 16:58
Больше министров, замов, секретарш, автомобилей, помещений?
Гость
7 июня 2023, 18:39
Довольно странно. В каждой администрации районов и в администрации города есть департаменты по делам молодежи. Зачем еще один полк дармоедов?
Гость
7 июня 2023, 19:46
Вот это по-единоросски. Оптимизация медицины - сокращение. Оптимизация детских садов - ликвидация. Оптимизация чиновничьего аппарата - расширение.
Гость
7 июня 2023, 22:47
Надолго танцевал на костях Меркушкина. Переплюнул дедушку.
Гость
7 июня 2023, 22:53
Самара в отстое полном. Только показуха в виде фестивалей. Зарплаты нищенские. Пиарится Дима на себя. Всё остальное пыль в глаза.
8 июня 2023, 10:36
а Валя-полстакана его похвалила
Гость
7 июня 2023, 16:53
У всех детишки выросли незаметно, пора самим начинать деньги зарабатывать
Гость
7 июня 2023, 17:08
Это министерство и не нужно вовсе: молодежь из этого депрессивного региона уезжает куда подальше. Спасибо команде губернатора.
Гость
7 июня 2023, 20:32
Министерство фестивалей пора создать. У Димы детки подросли. Пора приучать к правлению регионом.
Гость
7 июня 2023, 17:42
Нам (Самарской области) срочно нужно создать министерство по открытию новых министерств, внуки подросли у некоторых деятелей и министерств нехватает на всех.
7 июня 2023, 18:20
😂
Гость
8 июня 2023, 14:12
👍Только тише, у Азарова мысли имеют свойство воплощаться, т-с-сс-с...
Гость
8 июня 2023, 00:42
Теперь в Самаре ещё больше будет фестивалей и нафестиваленных!
Гость
8 июня 2023, 01:11
Точно, нафестиваленные — самое подходящее слово. В преддверии майских праздников даже в читальном зале областной библиотеки нельзя было спокойно заниматься: надолго врубали музыку так, что она разносилась по всему зданию. Не просто мелодии без слов, а именно песни, которые не давали сосредоточиться на том, что читаешь. И вообще во всех библиотеках сейчас столько развлекательных мероприятий, что они не успевают своими прямыми обязанностями заниматься, в том числе разбираться с новыми поступлениями, которые месяцами валяются в складских помещениях.
8 июня 2023, 10:36
я бы даже сказал - ОТфестиваленных
Гость
7 июня 2023, 17:05
Салют будет?
8 июня 2023, 10:34
а как-же!
Гость
7 июня 2023, 22:47
Так называемый «губернатор» таковым не является. Просто пиарщик. Работает на себя.
8 июня 2023, 10:35
а на кого же ему еще работать? не на нас же
Гость
8 июня 2023, 05:59
Пора создать областной комитет по дефестивализации.
Гость
8 июня 2023, 14:15
Провести спецоперацию по дефестивализации Самары, пленных не брать!
Гость
8 июня 2023, 10:01
А Министерство Счастья когда создадите?😜😂😂😂....Матвиенко была бы рада)))
Гость
8 июня 2023, 14:18
Сладкая парочка - Валёк и Фестивалёк!
Гость
7 июня 2023, 17:14
Должно быть ещё "Министерство по штукатурки" - что-то в обл. правительстве штукатурка сыпится. За создания креативных министерств и ведомств обязательно проголосуем за того, кто больше языком болтает, чем дело делает.
Гость
7 июня 2023, 17:21
Да, министерств у нас маловато, не хватает министерств.
Гость
7 июня 2023, 19:04
Зачем Самарской области ещё одно министерство чиновников дармоедов и бездарей? И ведь всех их нужно будет содержать за счёт бюджета, т.е. за счёт денег налогоплательщиков 😡
Гость
8 июня 2023, 08:18
Пора организовать заодно уж и министерство по организации новых министерств. Надо ведь перевести работу по размножению дармоедов на системную основу.
Гость
8 июня 2023, 10:34
Следующим будет "Министерство жополизов", вот этого Азарову и не хватает...
Гость
8 июня 2023, 12:02
Странно молодежи нет даже 40 летние берут семьи и уезжают из Самары в основном за границу!Ну да у Крыловой тоже дочке скоро место над будет да и другие подрастают! нет что бы открыть фабрику да рабочие места создайте нет ведь ни одной фабрики ни по пошиву постельного ни нижнего белья да город просто вымирает!
Гость
7 июня 2023, 17:19
Зачем оно, население стареет, молодежи все меньше и меньше, молодежь уезжает в Москву или заграницу.
Гость
7 июня 2023, 19:47
Ст. 13.2. Конституции РФ. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной. Чем будет заниматься новое министерство?
Гость
7 июня 2023, 20:30
У кого там дитё подросло?
Гость
7 июня 2023, 21:38
"Немножко тесно.." и для этого еще нахлебников?
Гость
7 июня 2023, 22:19
Да уж, эмоций накопилось на целое тысячителитие. Так что, дорогие граждане, не расслабляйтесь, жертва всегда найдет свою смерть.
Гость
7 июня 2023, 22:41
Азаров, студентов пора отправлять в поля сеять картошку и прочее! А они с твоей подачи развлекаются в в коворкингах, и стартапах!
Гость
8 июня 2023, 05:19
Местное ципсо.
Гость
8 июня 2023, 05:58
Давайте создадим каждому жителю области по министерству. Все будут министрами. Заживём лучше всех!