Самарского коммуниста обвинили в распространении экстремистских материалов
21 июня 2023, 07:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
68
Гость
21 июня 2023, 07:38
Кремль рекомендовал главам российских регионов не публиковать некрологи местным жителям, сообщает издание со ссылкой на анонимные источники в Госдуме.
Журналисты утверждают, что также получили подтверждение этой информации от представителей властей Бурятии, Тывы, Вологодской области и ещё трёх регионов, в которых потерь "особенно много", но которые в материале не называются.
Причина рекомендаций, по словам источников СМИ, в том, что публикации некрологов тревожат россиян, а независимая пресса использует их для подсчёта общего числа российской армии.
Гость
21 июня 2023, 08:00
Гость, ов Хакасии тоже запретили. Очень много 200х
Гость
21 июня 2023, 09:26
Украинские сказки перепечатываете?
Гость
21 июня 2023, 09:45
И без некрологов все понятно. Тот кто хочет понять происходящее сам ищет и сам находит ответы на свои вопросы. Благо есть интернет.
Гость
21 июня 2023, 07:18
привлекли к ответственности за музыкальные предпочтения.!!! господи, когда это безумие закончится??
Гость
21 июня 2023, 07:24
Гость, никогда
Гость
21 июня 2023, 08:21
Гость, инициаторы должны пройти обследование. Но они отказываются, так как не считают себя больными с отклонениями психики.
Это власть не терпит оппозицию ни в каком виде. Живем во времена репрессий и борьбы с любым инакомыслием. Это означает только одно - они боятся. Даже смех их пугает. Подходим к черте.
Как говорится "значит хорошие сапоги, надо брать". Если власть всей своей массой давит одного человека, значит это человек исключительной порядочности.
Гость
21 июня 2023, 17:03
вот и берите. замуж за него выходите. работать не хочет и не будет. только штрафы платить будете. и побираться.
А что , Навальный оправдывался за оговоры? И, если б его посадили за клевету, было-бы понятно, а так... я думаю - страх перед ним.
Когда Навальный оправдывался
Гость
21 июня 2023, 07:50
ничего они не прослушивали - достаточно воспользоваться поиском) современные технологии как никак!
Гость
21 июня 2023, 08:48
Соглашусь - легко и приятно. И быстрый результат. Это же не Чикатило по лесополосе выслеживать. Тут работка в офисе в кресле за ноутом.
Гость
21 июня 2023, 15:02
Куда мы катимся с этим безумием. Да я что хочу, то и слушаю. Что за ерунда.
Гость
21 июня 2023, 21:02
слушайте, пожалуйста, зачем публично это оглашать в соцсетях то
Гость
21 июня 2023, 18:11
Надеюсь, он долго на своем посту не продержится. Его ваще должны были после первого серьёзного случая прогнать от туда. Такие обалдуи не нужны нам в администрации.
Гость
21 июня 2023, 21:21
Золотые слова. Вам точно не нужны.
Гость
21 июня 2023, 19:02
Ну вот, до вешался лапши на уши, теперь начнет получать по заслугам.
Гость
21 июня 2023, 19:45
Круто, что этого абдалкина судили по закону!
Гость
21 июня 2023, 20:32
Абдалкан не понимает видимо, что в нашей стране важно соблюдать нормы и правила поведения.
Гость
21 июня 2023, 20:42
хайпанул с лапшой, почувоствал безнаказанность и зарвался. вот и получил
Гость
21 июня 2023, 20:47
Вот что значит когда несёшь ответственность за свои поступки!
Гость
21 июня 2023, 21:23
Абдалкина давно пора проучить. Сажать, может и не стоит, но он должен понять, что игры закончились
Гость
21 июня 2023, 21:44
Туда его этого абдалкина, суд сделал правильное решение.
Гость
22 июня 2023, 02:06
Ну этот кадр всю свою карьеру построил на провокациях и выходках странных. Не удивлен, что он и в это дело залез!
Гость
22 июня 2023, 16:08
Чудик конечно он. Смысл был этого перформанса….
Гость
21 июня 2023, 08:45
КПРФ, стоило бы задуматься, о держании таких активов в своей партии. После первого проступка, причём очень негативного, стоило его выгнать.
Гость
21 июня 2023, 09:03
Может кпрф не достойно таких членов партии? Пора давно разогнать верхушку этой замшелой карманной партии власти, которая не может даже своих людей защитить.
Гость
21 июня 2023, 17:43
Все и близится к этому, не думаю что его выходки будут терпеть там.
Гость
22 июня 2023, 11:52
Гость
21 июня 2023, 09:03
Может кпрф не достойно таких членов партии? Пора давно разогнать верхушку этой замшелой карманной партии власти, которая не может даже своих людей защитить.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%Самарского коммуниста обвинили в распространении экстремистских материалов