Скоро не иноагентами останутся только полутораметровый и все его пособники
Гость
1 июля 2023, 22:14
Все циклично.Запрещали при Союзе БГ, ДДТ,Машину. Союза давно нет. Они есть.
Сейчас тоже запрещают... Совпадение? Не думаю.
Гость
1 июля 2023, 15:00
Коммунисты поймали парнишку,
Потащили в свое КГБ.
"Ты скажи нам, кто дал тебе книжку,
Руководство к подпольной борьбе?
Ты зачем совершал преступленья,
Клеветал на наш ленинский строй?"
"Брать хотел я на вашего Ленина", -
Отвечал им герой молодой.
Гость
1 июля 2023, 14:56
БГ один из немногих представителей профессиональных рокеров. Как человек - честен душой и помысдами. Это гастоящий гражданин со своей позицией. В отличии от сотен Гагариных без слуха и голоса и актрисулек - космонавтов безталанных, которые прилепятся и будут прославлять и облизывать люьую власть.
Гость
1 июля 2023, 13:53
это как знак отличия. не каждый достойный человек имеет это знак, но каждый имеющий его - приличный человек
Гость
1 июля 2023, 11:25
Ну вот договорился, правильно сделали, нечего говорить, что-то против нашей страны!
Гость
1 июля 2023, 18:41
Что за страна такая - сво? Вы её агент?
Гость
1 июля 2023, 20:18
Он вообще-то про свою страну говорил, а кто вы и какая ваша страна не понятно, наверное ссср еще
Гость
1 июля 2023, 11:24
Можно уважать или не уважать БГ. Но нельзя отрицать тот факт, что БГ стал известным и уважаемым многими людьми человеком, когда Путин ещё только служил в офисе КГБ в ГДР.
Гость
1 июля 2023, 09:29
Творчество БГ можно не понимать, можно не любить, но даже если Вы не поклонник, то должны признать факт, что БГ один из ярких поэтов современности. А какова роль поэта? "Поэт в России больше чем поэт! "
Гость
1 июля 2023, 10:04
Если "поэт" не понятен для общества.а только единицам,это не поэт ,а совоплет.
Гость
1 июля 2023, 15:02
Гость
1 июля 2023, 10:04
Если "поэт" не понятен для общества.а только единицам,это не поэт ,а совоплет.
Хватит натягивать сову на глобус.
Гость
1 июля 2023, 08:33
поезд, всё таки, сгорел
Гость
1 июля 2023, 07:12
Бог - Великий человек!
Я счастлив что мне пришлось его слушать, видеть, и разговаривать лично с Богом.
Гость, вот только плюнуть и переплюнуть мы ещё и умеем.
Гость
1 июля 2023, 00:47
А какого чёрта Караулова гнобить решили?
Это уже даже не 1937 год ....
Гость
1 июля 2023, 00:33
Ну, наконец-то справедливость восторжествовала! Наконец БГ получил это почётное звание и занял свое законное место в кругу уважаемых деятелей искусств современной России.
Гость
30 июня 2023, 23:04
Спасибо надзору рф, страна знает порядочных и адекватных людей...
Гость
1 июля 2023, 00:39
Странно, что в нашей стране минюст занимается популяризацией интеллектуального искусства. Логичнее было бы, если бы зтим занимался минкульт. Тем более, спасибо минюсту ввиду бездействия минкульта.
Достижения
Свой среди своих