перейти к новости

Самарские эсеры выбрали кандидата в губернаторы

3 июля 2023, 16:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
78
3 июля 2023, 22:42
Кукуй Кукуевич Кукуев....
Гость
4 июля 2023, 03:13
Чего чего?.. Покукарекали забавно))
Гость
3 июля 2023, 17:24
А что хорошего для области сделал Маряхин за годы неработы в кресле депутата?
Гость
3 июля 2023, 18:29
Лучше пусть Маряхин, чем Азаров или Хинштейн!
Гость
3 июля 2023, 23:56
Гость
3 июля 2023, 18:29
Лучше пусть Маряхин, чем Азаров или Хинштейн!
с чего вы так решили то? Этот кадр никакой работы показать не удосужился, а Азаров хоть реальные изменения в лучшую сторону проводит
Гость
4 июля 2023, 02:20
Гость
3 июля 2023, 18:29
Лучше пусть Маряхин, чем Азаров или Хинштейн!
Да вы о чём? Как по мне Азаров показал реальный результат работы!
Гость
3 июля 2023, 16:59
Класс. Азаров с Хинштейном всех активных блогеров удалили с форума, теперь Хинштейн решил баллотироваться в губернаторы. Теперь кто ему помешает?
Гость
3 июля 2023, 17:03
А кто такой Хинштейн и зачем он нам тут нужен?
Гость
3 июля 2023, 21:00
Что вы несёте? каких блогеров удалили с форума?
Гость
3 июля 2023, 23:57
вы поняли то хоть сами, что написали?
Гость
3 июля 2023, 20:15
Да хоть за черта лысого но только не хАзарова и Ко!
Гость
3 июля 2023, 23:59
надеюсь, что таких как вы меньшинство. Если вам наплевать на будущее области, то не нужно это выплескивать на других!
Гость
4 июля 2023, 02:56
Эх. А аргументация будет? Отвергаешь - предлагай! Кто сделал хотяб 50% от того, что Азаров для области?
Гость
4 июля 2023, 03:20
Хаха, может вы баллотироваться будете? Сами то наверное кучу хороших дел для региона сделали.
Гость
3 июля 2023, 17:10
Где был Хинштейн во время мятежа Пригожина?
Гость
3 июля 2023, 17:22
А был ли Хинштейн...
Гость
4 июля 2023, 02:53
Я лично вообще не понимаю, что сделал этот Хинштейн за последнее время полезного??
Гость
4 июля 2023, 03:18
Вот именно. Где-то там... Азаров вот поддержал главнокомандующего и заверил людей, что они в безопасности!
Гость
3 июля 2023, 20:11
Для чего эти выборы если результат и так известен
Гость
4 июля 2023, 01:46
сам лично узнал? народ сам всегда голосовал за губернаторов, никто за них не голосует.
Гость
4 июля 2023, 02:54
Мда уж. Я смотрю ещё один диванный критик знает истину этой жизни..
Гость
4 июля 2023, 03:18
А вы свечку держали, да? Всё то вы на свете знаете, великие диванные эксперты))
Гость
3 июля 2023, 17:26
Нет ни социал-демократа, ни лейбориста, ни консерватора. Ограниченный выбор
Гость
3 июля 2023, 19:38
Нееееееее он проворовался
Гость
3 июля 2023, 19:56
Лучше Матвеева в губернаторы не найти в Самаре.
Гость
3 июля 2023, 20:16
Его пропустят - указали место и на контроль взяли поближе к кремлю, подальше от самарии - неудобен он власти
Гость
4 июля 2023, 03:08
Ржу) Чем так Матвеев выделился то?.. Я лично довольна нынешним губером. Я нравится как развивается область!
Гость
4 июля 2023, 08:44
Гость
4 июля 2023, 03:08
Ржу) Чем так Матвеев выделился то?.. Я лично довольна нынешним губером. Я нравится как развивается область!
Кому ваше я нравится?
Гость
3 июля 2023, 17:20
а где Матвеев или Хинштейн?
Гость
3 июля 2023, 18:04
Вот почему Матвеев не балатируется это вопрос, а Хинштейн нам не нужен.
Гость
3 июля 2023, 18:17
Гость
3 июля 2023, 18:04
Вот почему Матвеев не балатируется это вопрос, а Хинштейн нам не нужен.
некогда ему(Матвееву) он стрелки переводит и солнышко крутит.
Гость
3 июля 2023, 20:57
Все в одну баню ходят, с одной руки кормятся. Гнать всех "этих" поганой метлой!
Гость
3 июля 2023, 21:35
этих выгонишь придут другие такие же...
Гость
4 июля 2023, 02:57
Ржу конечно)) Вас послушать - у них там секта какая-то….
Гость
3 июля 2023, 22:38
Пригожина в президенты! По-существу - не врёт,и то,что обещал-выполняет! Он не обещал лёгкой прогулки на так называемой СВО для ЗК,он говорил,что вопрос выживаемости 50/50, как карта ляжет. Через 6 месяцев- дембель и амнистия.Зарплата в 200к . В Николаевке на кладбище целый мемориал установил-уважение ему! На Москву пошёл,но не дошёл к сожалению..Да и то,потому ч то крови не хотел Российской!
Гость
4 июля 2023, 00:00
вы как то запоздали с агитками и вбросами. Поезд ушел уже...
Гость
4 июля 2023, 14:04
Пригожин предатель, а то. что не врёт это большой вопрос.
Гость
4 июля 2023, 00:45
Это кто вообще такой? Впервые слышу о нем, а чего он такого сделал? Наверняка если б было что-то достойное, все от этом знали, мда конечно… однозначно против
Гость
4 июля 2023, 02:59
Согласна)) Кто он такой? Откуда? И куда? Чего для людей то сделал?
Гость
4 июля 2023, 03:57
Во во, у меня такой же вопрос он кто такой? Думаю, что не у кого не получится сделать столько за 5 лет лучше Азарова
Гость
4 июля 2023, 09:34
сколько сразу ботов славословящих последователей Азарова набежало.. вот в этом они действительно поднаторели, в информационном шуме. все упомянутые успехи и достижения - в интернете: куча сайтов, виртуальные экосистемы, короче - цифровой регион. Но к сожалению, оторванный от реальности.
Гость
4 июля 2023, 14:11
Вот я поэтому и обнажил проблему удалённых с этого форума блогеров. Которые реально были зарегистрированы здесь и видно было кто, и что пишет. А сейчас вообще непонятно, то ли это один все посты пишет, то ли группа из 3 человек поющая оды Азарову и агрессивно отвергает всех остальных.
Гость
4 июля 2023, 14:39
А многие и я думаем, что Вы Бот в пользу азарова.
Гость
3 июля 2023, 19:53
Конечно непонятно, почему не баллотируется в губернаторы Матвеев. Это по моему мнению, самый честный и порядочный человек из всех перечисленных.
Гость
4 июля 2023, 00:01
хм хм хм, как то странно, что тут уже несколько человек одно и тоже написали) причем аргументации за Матвеева ноль)
Гость
4 июля 2023, 01:34
Гость
4 июля 2023, 00:01
хм хм хм, как то странно, что тут уже несколько человек одно и тоже написали) причем аргументации за Матвеева ноль)
да это видимо боты его, которые пытаются его продвигать, но чет пока тухленько😁
Гость
4 июля 2023, 03:06
Гость
4 июля 2023, 01:34
да это видимо боты его, которые пытаются его продвигать, но чет пока тухленько😁
Да это оооочень частая практика. Аргументации ноль. Лишь бы вкинуть!
Гость
4 июля 2023, 01:57
Не уверен, что Маряхин будет как-то справляться с управлением Самарской области, а не просто просиживать кресло в думе
Гость
4 июля 2023, 03:48
Согласна, не думаю, что у него получиться сделать столько, сколько для нашей области сделал наш нынешний губернатор
Гость
3 июля 2023, 17:02
Не знаю такого. Лучше Азарова нет никого
Гость
3 июля 2023, 20:17
Так и лучше дяди вовы нету никого )))
Гость
4 июля 2023, 03:09
Абсолютно согласен! Он по всем фронтам работает, ни на одну сферу не забивает)
Гость
4 июля 2023, 03:09
В точку) Человек полностью посвящён своему делу. На всё время находит!
Гость
4 июля 2023, 03:13
Лично для меня - Азаров хороший Губер! Выкладывается на полную) Делает реально всё, что может. Да, что-то не получается. Но мы ж все люди))
Гость
4 июля 2023, 03:47
Зачем нам нужен новый губернатор, Азаров со всем отлично справляется👌🏻
Гость
4 июля 2023, 03:53
Маряхин первый раз слышу такого, а если он не слишком уж и известен в наших краях, то значит не чего путного и не сделал, поэтому нету смысла ему баллотироваться
Гость
4 июля 2023, 03:59
Долой таких кандидатов, про которых мы слышим впервые раз, сидели у себя в креслах так и сидите не куда не лезьте!
Гость
4 июля 2023, 11:13
Против всех, кто хоть боком касался этой власти.