RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре
Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

южн.

774мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Семьи погибших во время взрыва на заводе «Промсинтез» получат по 500 тысяч рублей

8 июля 2023, 20:05
Тов. Азаров, при какой необходимости окажут власти помощь и когда? Семьи остались без кормильцев.
Гость
8 июля 2023, 16:11
Это военное производство? Скупы вы однако... человеческую жизнь в копейку оценили!
Гость
9 июля 2023, 01:59
Ну, скорее всего власть поможет и ни в чем нуждаться не будут семьи
Гость
9 июля 2023, 11:40
Гость
9 июля 2023, 01:59
Ну, скорее всего власть поможет и ни в чем нуждаться не будут семьи
Что значит, "скорее всего"? А ведь этот "Промсинтез" - не леденцы выпускает! Он работает на ГОСУДАРСВТО!
Гость
8 июля 2023, 16:09
Не густо!
Гость
8 июля 2023, 18:03
По заслугам.
Гость
8 июля 2023, 21:38
Совсем работяг не ценят 😥
Гость
8 июля 2023, 21:52
Не при коммунистах живём.
Гость
8 июля 2023, 22:37
Гость
8 июля 2023, 21:52
Не при коммунистах живём.
А когда при коммунистах работяг ценили? Тут выплатили компенсацию и власти помощь гарантируют, как по мне помощь на уровне
Гость
9 июля 2023, 01:19
Гость
8 июля 2023, 22:37
А когда при коммунистах работяг ценили? Тут выплатили компенсацию и власти помощь гарантируют, как по мне помощь на уровне
В наше время только похороны человека стоят около 200 тысяч человек. Так что им дали сущие копейки
Гость
8 июля 2023, 18:26
В 21 году Фестиваль семьям погибших отдыхающих в ДТП в Турции по миллиону отслюнявил.
Гость
8 июля 2023, 20:35
Так то белые люди,а тут работяги.
Гость
8 июля 2023, 22:36
А при чем тут это, если было заявлено что помощь от властей будет при необходимости, а ее размер никто не оглашал пока
Гость
8 июля 2023, 22:48
А год назад нуждающимся семьям с детьми по 1000 и громко об этом заявил.
Гость
8 июля 2023, 21:36
Наглые рожи !
Гость
8 июля 2023, 22:38
К чему ваш коммент вообще? Скоро вообще вбросы в одно слово или букву будете делать?
Гость
9 июля 2023, 01:26
Гость
8 июля 2023, 22:38
К чему ваш коммент вообще? Скоро вообще вбросы в одно слово или букву будете делать?
Опять ты со своими вбросами, азаровский тролль))) все сообщения написаны 8 июля 2023 с 22:36 по 22:40 в едином ключе - власти помогают, а мы не ценим их заботу :) перед выборами губера засуетились здесь в комментах
Гость
8 июля 2023, 20:48
Облагодетельствовали… свою однодневную зарплату пожертвовали…
Гость
9 июля 2023, 02:02
вы свечку держите в бухгалтерии или откуда такие "экспертные данные"?
Гость
9 июля 2023, 06:21
А почему не по 7 лямов, как каким-нубудь свошникам? У нас что, люди второго сорта???
Гость
9 июля 2023, 11:52
Они обеспечивали эту самую "обороноспособность" страны!
Гость
9 июля 2023, 16:22
Губернатор быстро среагировал, и не оставил данную проблему без внимания, очень жаль, что такие моменты случаются, врядли деньги смогут как-то закрыть утрату родных, но это уже хоть что-то
Гость
9 июля 2023, 18:04
Молодец какой
Гость
8 июля 2023, 18:31
Ситуация патовая, думаю что будет еще какая-то некая поддержка, понятное дело, что никакие деньги не смогут заменить утрату родных и близких, но это уже что-то
Гость
8 июля 2023, 21:37
Как жить семьям и не стыдно?
Гость
8 июля 2023, 22:40
Для семей это конечно трагедия. Но хорошо что им помогают хоть
Гость
8 июля 2023, 22:57
20 лет назад это были ещё деньги .... а сейчас - как нищим подачка на хлеб.
Гость
9 июля 2023, 11:12
Да почему все сводят к деньгам? Да еще таким позорным 5000 денег. Еще типо гордятся.
Гость
9 июля 2023, 11:39
Однако, ОЧЕНЬ "СКРОМНОЕ" пособие! А ведь ГИБЕЛЬ ЛЮДЕЙ - это ПРЯМАЯ ВИНА руководства предприятия!!!!!
Гость
9 июля 2023, 15:30
А , как страховка в 2 миллиона, при гибели людей. ЕЕ утвердили депутаты.
Гость
9 июля 2023, 15:52
Разумеется, что руководство завода поскупилось на выплаты. 500 тыс. - это копейки. Сейчас эта отрасль производства очень востребована. Прибыль хорошая. Почему не пишут, помог ли директор завода лично семьям погибших. Учитывая размер выплат, очень сомневаюсь в этом.