перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Губернатор утвердил новые штрафы в Самарской области

12 июля 2023, 10:10
Гость
Гость
21 июля 2023, 22:03
про риспитие и курение тоже были законы и штрафы за банку с джином возле метро чуть в каталажку не уехал.
Гость
13 июля 2023, 16:22
Ну да все проблемы решены или это что бы нищие холопы не просили своих положенных прав у бояр и под ногамии и колёсами не путались , а заодно их приравняли к попрошайкам и за одно может быть когда нибудь и отних избавятся .вместо того что бы это решить как в цивилизованных странах .но это же надо вкладываться строить приюты содержать их и это когда у каждого нищего есть счёт которому платится мин 400$ .зачем деньги лучше на себя и своих корешей поптоатят на виллы за границей на яхты итд..А плепсу вотрут что он народе заботятся.
Гость
13 июля 2023, 06:49
Значит и на Кировском рынке штрафовать начнут. Пройти не возможно до метро. Пристают на каждом шагу - "Купи это, купи то".
Гость
13 июля 2023, 16:45
На оборот .так как это не против попрашаек они теперь ещё больше под защитой полицаев будут.это для защиты бояр от нищих холопов что бы не путались под ногами и колёсами. Так как если это для народа то это по другому решается
Гость
13 июля 2023, 02:33
наконец то, давно пора их начать штрафовать, совсем уже обнаглели они в последнее время.
Гость
13 июля 2023, 09:22
Точно, и продавцов в магазине, только зайдешь в отдел-сразу пристают
Гость
13 июля 2023, 01:46
Ну и правильно как по мне, а то они уже границ дозволенного не знают и пристают как могут!!
Гость
12 июля 2023, 22:50
азаров только штрафы умеет утверждать
Гость
13 июля 2023, 16:43
Да грабить и запрещать то проще
Гость
12 июля 2023, 22:01
как хорошо, что это теперь все официально. Видно, что наше правительство действительно работает и беспокоится о нашей безопасности
Гость
12 июля 2023, 23:20
из белого дома на молодогвардейской пишешь?
Гость
13 июля 2023, 16:42
Вы из власти или это сорказм
Гость
12 июля 2023, 21:15
скоро выборы...
Гость
12 июля 2023, 21:53
уже в 3 или 4 вижу один и тот же ваш комментарий, ещё раз, причем тут это?
Гость
13 июля 2023, 16:41
Гость
12 июля 2023, 21:53
уже в 3 или 4 вижу один и тот же ваш комментарий, ещё раз, причем тут это?
Я не он но это элементарно , так это в основном не на против попрашаек , а против тех кто мешает режиму ьак как эта проблема не так решается.и решения её давно есть и работают в других странах.где с борятся с ней , а не с народом.
Гость
12 июля 2023, 20:47
Ну и отлично, ну и хорошо, цыганам давно пора уже найти работу, а не бездельничать и попрошайничать
Гость
13 июля 2023, 17:11
Не волнуйтесь это не против них
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

12 июля 2023, 18:19
Полнейший маразм конечно же а не законы.
Гость
12 июля 2023, 20:49
да? вы тот самый агрессивный попрошайка?
199387268

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2023, 18:05
Очередное дышло в неумелых руках.
Гость
12 июля 2023, 16:40
Азаров сказочный …
Гость
12 июля 2023, 18:07
Какое сказочное свинство!
Гость
12 июля 2023, 21:10
опять у них Азаров во всём виноват, удивительные люди)
Гость
13 июля 2023, 12:23
Гость
12 июля 2023, 21:10
опять у них Азаров во всём виноват, удивительные люди)
привет ботяра, который пишет одинаковые комменты в поддержку азарова, так держать 👍
Гость
12 июля 2023, 16:08
Ну наконец немного осадят приставашек на улицах... очень нагло себя ведут
Гость
12 июля 2023, 18:54
особенно на вокзале и в центре
Гость
12 июля 2023, 21:16
туда их! пущай ищут работу, а не бездельничают на деньги милосердных.
Гость
13 июля 2023, 16:35
Гость
12 июля 2023, 21:16
туда их! пущай ищут работу, а не бездельничают на деньги милосердных.
Это проблемиа не так решается .давно всё придуманно в странах где заботятся о людях но это денег стоит, а в России только грабить и запрещать могут
Гость
12 июля 2023, 16:06
Главное, чтобы полиция исполняла эти нововведения
Гость
12 июля 2023, 21:53
а чего не будет? думаю у наших правоохранителей всё на контроле.
Гость
13 июля 2023, 16:38
Она с этог ещё больше кормится будет
Гость
12 июля 2023, 16:02
Ну по идее все правильно делают
Гость
12 июля 2023, 21:52
тоже так думаю
Гость
13 июля 2023, 17:10
Вы реально не понимаете или так глупы
Гость
12 июля 2023, 14:27
Штраф с попрошаек будут взымать?!))))
Гость
12 июля 2023, 18:57
судя по статье - да. Хотя редакция могла как всегда тупо не разобраться
Гость
12 июля 2023, 18:59
ага, с собранных денех
Гость
12 июля 2023, 21:10
да, пускай нормальную работу находят.
Гость
12 июля 2023, 13:31
Т.е. теперь суд не нужен для вынесения решения, достаточно "административной комиссии"?!
Гость
12 июля 2023, 21:52
а должен ли именно суд решать такие мелкие вопросы? что тут скажет цыган? нет, я не докапывался, это клевета?
Гость
13 июля 2023, 16:37
Да очередной раз повесили конституцию на гвоздик в туалете
Гость
12 июля 2023, 13:31
Надоели все эти приствалы к гражданам: РКС, Т+, ГопСтопРесурс. Сколько можно им платить? Платить нужно тем организациям, которые оказывают услуги, а не этим приставалам.
Гость
12 июля 2023, 21:12
Согласен с вами, дать нищему, что на ветер - потратит в итоге на водку, а не на нормальную еду.
Гость
13 июля 2023, 16:31
То охранники царя и режима.а с попрашпйками не так боятся , но это же денег стоит.то лучше их на яхты и дворцы потратит
Гость
12 июля 2023, 13:14
Дураки вами правят и глупцы
Гость
12 июля 2023, 21:50
ну ну, а ты тот самый гений который всех спасет, да?
Гость
12 июля 2023, 13:13
Страна красных дураков и бездельников Ничего не меняется Как гнобили свой народ так и гнобят
Гость
13 июля 2023, 01:17
А что, пресечение наглых попрошаек, это плохо для нашей области? Бред не пишите)
Гость
13 июля 2023, 16:29
А кто нибудь сменил власть.а не названия
Гость
13 июля 2023, 17:05
Гость
13 июля 2023, 01:17
А что, пресечение наглых попрошаек, это плохо для нашей области? Бред не пишите)
Это вы ещё верите по интересуетесь это проблема не так решается.
Гость
12 июля 2023, 13:10
Тетя Дима мы против тебяяяяяяяяя
Гость
12 июля 2023, 21:11
ахинею не надо тут писать
Гость
12 июля 2023, 22:12
Говорите про себя, мне нравится Дмитрий Игоревич он единственный кто реально меняет наш город
Гость
13 июля 2023, 08:37
Гость
12 июля 2023, 22:12
Говорите про себя, мне нравится Дмитрий Игоревич он единственный кто реально меняет наш город
жаль только, что не в лучшую сторону
Гость
12 июля 2023, 13:03
А если ко мне начнет агрессивно приставать полицейский? Дергать за одежду, преграждать путь, выкручивать руки, требовать денег или еще чего?
Гость
12 июля 2023, 16:04
Тогда он сам себе выпишет штраф. Футбольный судья так однажды себе красную карточку показал
Гость
12 июля 2023, 21:06
он по уставу так не может делать, а если превысит свои полномочия, то я уверен, вы и так знаете, что делать в таком случае.
Гость
12 июля 2023, 21:06
Гость
12 июля 2023, 16:04
Тогда он сам себе выпишет штраф. Футбольный судья так однажды себе красную карточку показал
а вы смешны)
Гость
12 июля 2023, 13:00
Интересно, а за ночные гонки по дороге с рёвом мотора и ночные посиделки во дворах под окнами с пивом и матом тоже будут штрафовать? Это ведь тоже приставание к гражданам, мешающее ночному отдыху.
713_63

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2023, 13:28
На это есть уже закон о тишине
Гость
12 июля 2023, 16:12
за это и так штрафуют, только ППСники зачастую боятся даже подойти к ним или просто замечание максимум сделают
Гость
12 июля 2023, 20:50
Гость
12 июля 2023, 16:12
за это и так штрафуют, только ППСники зачастую боятся даже подойти к ним или просто замечание максимум сделают
чего?))) не смешите меня, ППСники боятся подойти?) ахаххах, а что им могут сделать?)))
Гость
12 июля 2023, 12:58
Мотоциклистов без глушителей снова пожалели.
Гость
12 июля 2023, 21:19
так выдвигайте инициативы! жалуйтесь! главное - не бездействуйте.
Гость
13 июля 2023, 16:36
Мотоцикл вещь дорогая его не каждый холоп позволить может .может и боярин., А среди попрашаек бояр то точно нет и
Гость
12 июля 2023, 12:48
А своим утвердил новые премии
Гость
12 июля 2023, 21:19
да ничего вроде не утвердил, что за введение в заблуждение?
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июля 2023, 12:45
Совершенство глупости не знает границ...
280256276

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2023, 14:06
согласен с вами ,не в одной стране полицейский не штрафует , по сколько он не имеет юридического образования ,полицейский может только составить акт о нарушении , а нарушил гражданин или нет ?,решает адвокат и суд , чинушки перкладывают свою работу на плечи полицейских и дают им возможность брать взятки
Гость
12 июля 2023, 16:03
Что тут глупого? Здравое решение абсолютно же
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июля 2023, 16:09
Гость
12 июля 2023, 16:03
Что тут глупого? Здравое решение абсолютно же
Просто есть вещи, которые ты не понимаешь, но это не страшно...
Гость
12 июля 2023, 11:45
Когда с наших улиц и дворов уберут всех понаехавших со Средней Азии и Кавказа?
Гость
12 июля 2023, 11:52
Никогда. Более того, они обеспечат рождаемость в результате "демографической ямы", вызванной СВО на Украине.
Гость
12 июля 2023, 16:09
Давайте по теме, тут немного другую тему обсуждают, гость
Гость
12 июля 2023, 20:49
Гость
12 июля 2023, 11:52
Никогда. Более того, они обеспечат рождаемость в результате "демографической ямы", вызванной СВО на Украине.
ого, да вы эксперт, жаль только, что никакой демографической ямы у нас - нет, так что не вводите людей в заблуждение.
Гость
12 июля 2023, 10:50
Вопрос кому выписывать штраф за выгул бродячих собак без поводков и намордников ?
Гость
12 июля 2023, 16:14
ну не собаке же, хозяину выписывать
Гость
12 июля 2023, 10:35
Лучше бы нарушителям тишины штраф повысили и полиция на месте могла бы выписывать, без всяких там бездельников в административных комиссиях.
Гость
12 июля 2023, 16:06
как понять, что они нарушают тишину, предложите. Наша полиция не такая смелая, как за бугром. Там сделали замечание, если игнор - сразу наручники. И в протоколе пишут - шумел и плохо себя вел. Дольше суд решает. Но арестовать легко могут.
Гость
12 июля 2023, 20:37
Гость
12 июля 2023, 16:06
как понять, что они нарушают тишину, предложите. Наша полиция не такая смелая, как за бугром. Там сделали замечание, если игнор - сразу наручники. И в протоколе пишут - шумел и плохо себя вел. Дольше суд решает. Но арестовать легко могут.
Гость, легко. Есть звуко-визуальная фиксация, допустим на телефон, есть свидетели - соседи, которые вызвали наряд. Составляется протокол на месте со свидетелями, запись на камеру, вод и всё, выписывай штраф не менее двух МРОТ на первый раз, и на второй трёх, на третий раз КПЗ.
Гость
12 июля 2023, 21:14
вы теперь под каждым постом по нескольку раз будете одно и тоже писать?
Гость
12 июля 2023, 10:14
А если я не хочу работать и мне проще просить, то почему меня ставят в такое положение??!!
Гость
12 июля 2023, 12:37
Налоги надо платить, тогда не пристают со штрафами
Гость
12 июля 2023, 21:14
так идите в глубокую тайгу, стройте там избушку, да выращивайте картошку, чтож вы в городе то забыли?)
Гость
13 июля 2023, 02:03
Никто не запрещает попрошайничать, речь идёт про тех, кто агрессивно пытается что-то втюхать или также выпросить что-то.
Гость
12 июля 2023, 10:12
Вот кошелькам теперь несладко придётся
Гость