RU63
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Самаре
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

6 м/c,

ю-з.

753мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Елене Лапушкиной дали награду за «Труд во благо земли Самарской»

25 июля 2023, 16:30
Гость
196555311

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июля 2023, 18:57
И за сто награждать то, муниципальное предприятие УК Универсал Вт без пяти минут банкрот, СВГК расторгло договор на обслуживание газового хозяйства домов и теперь под угрозой суда и отключения газа от Газпром Межрегионгаз всем необходимо до 3 августа заключить договора с СВГК. Как Вы думаете, что сейчас происходит?
196555311

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июля 2023, 20:35
196555311, УК "Универсалбыт"
Гость
26 июля 2023, 16:10
мда , ну если только за то что давно держится в этой ветви управленцев... а по чесноку так работа не выше чем на двойку , т.е тратить деньги то все умеем, а вот чтоб с умом, то извените... и точечная застройка чего только стоит и количество парковок в новостройках вызывает ну мягко сказать недоумение, и газоны под парклоки - это что ли заслуга? да и в новых районах типа шмидта нет ни д.садов ни школ? при каждм принятом решении присутствует нарушение законода-ва и прав жителей города...при Вас Л.Е.В. город стал не комфортным и ситуация продолжает ухудшаться. а за проект/ремонт М.Ш кто ответит то? более неудобной трассы за такие бешеные деньги кто ответит? да за то что ПФ разрешили построить в зоне М,Ш, надо отстранять от должности... Грустно и не в премии дело то а в отношении к делу , ну и откатам?
Гость
26 июля 2023, 15:36
Мои налоги этой.... Детям раздайте лучше. Мало е
Гость
26 июля 2023, 15:35
Кто дал? Нас, жителей спросили? За что? Что за бред вокруг происходит.
Гость
26 июля 2023, 15:04
Елена Владимировна примите поздравления! От жителей Новой Самары, где вырубили весь лес.
266222088

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 14:44
любят наши чиновники обвешаться наградами. От Брежнего мода такая пошла.
Гость
26 июля 2023, 14:20
Осталось Гитлеру присвоить почётного гражданина Самары посмертно.
Гость
26 июля 2023, 14:03
И ещё ни одну дадут
Гость
26 июля 2023, 14:01
Камеру уже приготовили, недолго осталось.
Гость
26 июля 2023, 13:32
Дмитрий Игоревич и тётя Лена - это один и тот же человек, просто фокусы с переодеванием!
Гость
26 июля 2023, 12:08
Смешно.
275396708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 11:51
за что-же, не боясь греха кукушка хвалит петуха? за то, что хвалит он кукушку (с)
280599275

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 10:45
Незря Елена Владимировна в Дубай ездила-опыт по благоустройству города перенимать!
Гость
26 июля 2023, 10:14
Хорошо, что хоть кто-то на земле Самарской Трудится, достойно награде.
Гость
26 июля 2023, 10:02
УМЕЙТЕ ТАК РАБОТАТЬ КАК ОНА И БУДЕТ У ВАС СЧАСТЬЕ! А ЧТО СЧИТАТЬ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ?К ВАМ ОНИ ВСЕ РАВНО НЕ ПРИЛЕТЯТ!
Гость
26 июля 2023, 11:22
Гость, если так работать, как она, то никто держать не будет, выгонят...
275396708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 12:15
а вот это в самую точку! так работать как она (и не только она, к сожалению) - это уметь надо
Гость
26 июля 2023, 08:04
На таком разбитом и растащенном хозяйстве, конечно, трудно прославиться. Но! Постоянные переделки дорог, коммунальные аварии, реструктуризация общественного транспорта, объединение вузов и сокращение больниц, новостройки без инфраструктуры ... Пусть половина в областном ведении, но половина определенно испортила ей карму. Из хорошего помню только детские площадки - она даже лично в этом участвовала
Гость
26 июля 2023, 05:35
По хорошему посадить надо. Ну уж как решили.
Гость
26 июля 2023, 02:24
Пост конечно супер… Авторы в очередной раз решили позлить народ! Молодцы нагнали негатива👍🏻
Гость
25 июля 2023, 23:54
Ну и что это за цирк ,, Шапито ,, с награждением чинуш устроил Азаров ?
Гость
26 июля 2023, 09:38
Цирк на Молодогвардейской, а тут награждение за заслуги. За красивые глазки не дают такие награды.
Гость
26 июля 2023, 11:21
Гость
26 июля 2023, 09:38
Цирк на Молодогвардейской, а тут награждение за заслуги. За красивые глазки не дают такие награды.
Гость, так про этот цирк и речь, на Молодогвардейской, здание, в народе белый дом. Это фиаско, бот!
Гость
25 июля 2023, 23:51
А что-же наряд её не показывают при вручение награды денежной. карманы то большие. !?
Гость
26 июля 2023, 09:26
Боже мой, вот вам лишь бы посчитать чужие деньги! Займитесь своей жизнью, если что-то не устраивает!!
Гость
25 июля 2023, 23:48
А как там поживает почётный самарец судья Ефанов ... ?
Гость
25 июля 2023, 23:46
Вот интересно пенсионер кем работал что нищенствует. . Вот мы с мужем проработали после выхода на пенсию по 10 лет. и в нашем цехе люди работали стаж более 50 лет на станках. Конечно они и заработали достойную пенсию. Ну а если как один не глупый род цветник как завод развалился так и толком не работает. устоится поработает на пьётся конечно выгонят. за 10лет раз 20 выгонят и какая у него на берётся пенсия. если только за годы работы на заводе когда не пил. А другой и пил и халтурил, но на заводе тоже работал . Но стал инвалидом. папализовало. и ещё лет 5 назад. жена говорит ,- да я таких денег что получаю за него по его инвалидности 20тыс. никогда от него не получала.
275396708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 12:11
три раза перечитал - ничего не понял
Гость
26 июля 2023, 15:50
26 июля 2023, 12:11
три раза перечитал - ничего не понял
Последствия чипизации😂
Гость
25 июля 2023, 23:44
Это за бандитский снос гаражей и кражу имущества автовладельцев? Или за азиатские рынки на улицах города?
Гость
25 июля 2023, 22:32
Она хорошо себя вела
Гость
25 июля 2023, 22:20
НУ И ЛАДНО ЕЙ ПРИЯТНО А БЮДЖЕТ НЕ ОБЕДНЕЕТ ОНА ЖЕ ИХ НЕ УКРАЛА А БАБА ОНА НОРМАЛЬНАЯ И ТАК СКОЛЬКО ДЕРЖИТЬСЯ!
Гость
26 июля 2023, 14:22
Откуда знаешь? Проверял?
Гость
27 июля 2023, 09:49
Гость, данная награда, за вклад во благо Самарской области, а такой профессии, как, нормальная баба, не существует.
Гость
25 июля 2023, 22:17
За труд она получает зарплату с надбавками.
Гость
25 июля 2023, 22:17
ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА! ТАКХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ МОСКВУ КУПИТЕ БИЛЕТЫ!
Гость
25 июля 2023, 21:16
Подскажите сколько получает из бюджета Апостол самарского либерализма К.А.Титов.О Меркушкине мы знаем.
Гость
25 июля 2023, 20:38
Так она, наверняка, и так получает ежемесячную зарплату не чистым окладом, а надо думать с разными надбавками! Куда же ещё?!!!
Гость
26 июля 2023, 09:24
А вы свечку держали?! Обожаю подобную позицию, особенно не подкрепленную фактами))
Гость
25 июля 2023, 20:30
Самый безпонтовый губер, и мер ,
Гость
26 июля 2023, 01:44
Беспонтовый тут вы. Чё вы сами то сделали для области и своего города мне интересно?!
Гость
26 июля 2023, 02:45
Гость
26 июля 2023, 01:44
Беспонтовый тут вы. Чё вы сами то сделали для области и своего города мне интересно?!
Да людей блин тут послушать просто всем всё не нравится. В шоке конечно. Если это для вас плохо, то что для вас будет хорошо?!?!
Гость
26 июля 2023, 11:17
Гость
26 июля 2023, 02:45
Да людей блин тут послушать просто всем всё не нравится. В шоке конечно. Если это для вас плохо, то что для вас будет хорошо?!?!
Гость, сам себе ответил, молодец, +30рублей,или перед выборами тариф повысили?
Гость
25 июля 2023, 19:48
Давайте проголосуем как надо! И этих больше не будет. Ну а потом будем спрашивать и возвращать всё,где бы они не были!
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 июля 2023, 08:26
Будут, выборы это формальность
275396708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 12:09
голосуй - не голосуй... ну и далее по тексту
Добpыня Никитич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июля 2023, 19:39
Похоже, протоколы с результатами выборов уже подписаны, иначе не стал бы Фестиваль так в электорат плевать
Гость
25 июля 2023, 19:20
МАФИЯ
Гость
25 июля 2023, 19:19
ZA "заслуги" перед отечеством и гражданами )))
Гость
25 июля 2023, 19:00
Лучше бы кошельку из 67 автобуса выплатили.
Гость
25 июля 2023, 18:34
Н и правильно, почему бы не награждать людей за свой труд и большой вклад в область, я поддерживаю такое решение
Гость
25 июля 2023, 19:19
За какой такой "свой труд" онеё наградил ? Он и сам для области ничего кроме фестивалей не делает , а её стезя- город ! А город мы то же видим .
Гость
26 июля 2023, 02:27
Гость
25 июля 2023, 19:19
За какой такой "свой труд" онеё наградил ? Он и сам для области ничего кроме фестивалей не делает , а её стезя- город ! А город мы то же видим .
Господи да вы видите вокруг себя хоть что-то хорошее?!
Гость
26 июля 2023, 09:48
Гость
25 июля 2023, 19:19
За какой такой "свой труд" онеё наградил ? Он и сам для области ничего кроме фестивалей не делает , а её стезя- город ! А город мы то же видим .
Ага, да-да, еще че скажешь? Ты хотя бы с дивана встань, прежде чем критиковать власть.
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июля 2023, 18:29
А мне?
Гость
25 июля 2023, 18:38
Гость63, а тебе ... от власти!
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

25 июля 2023, 18:24
Нормально, за грязь, пыль, пеньки, убитый транспорт ей еще и премию, во дают
Гость
25 июля 2023, 18:06
Расскажите ей сколько сейчас прожиточный минимум или средняя пенсия, пусть поржёт
Гость
26 июля 2023, 09:56
А это тут вообще причем? Тут новость про то, как наградили за заслуги, а ты как -то сумел это приплести
Гость
25 июля 2023, 18:04
Вот такие нынче герои. Раньше это были передовики производства, а теперь, ну сам понимаете. Лучшие люди Азарова.
275396708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 11:59
цвет нации
Гость
25 июля 2023, 17:45
Перед смертью не надышится? Административной.
Гость
26 июля 2023, 02:34
Кого вы хороните?.. Она достаточно много сделала для города)
Гость
26 июля 2023, 11:13
Гость
26 июля 2023, 02:34
Кого вы хороните?.. Она достаточно много сделала для города)
Гость, уточни, для какого она города и что именно сделала, для Самары даже Тархов что то сделал, а Лапушкина ничего!
275396708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 12:07
Гость
26 июля 2023, 02:34
Кого вы хороните?.. Она достаточно много сделала для города)
смайлик ")" говорит о том, что даже сам автор поста иронически относится к её "заслугам"
Гость
25 июля 2023, 17:35
Лене на карманные расходы .
Гость
25 июля 2023, 17:32
Дума приняла законы о новой мобилизации | ВС РФ жалуются на нехватку солдат | Призыв – уже осенью
Гость
26 июля 2023, 03:38
Спасибо бот) Как говорится, держите в курсе..
Гость
26 июля 2023, 15:58
в сентябре
Гость
25 июля 2023, 17:07
Журналисты, бывший начальник гувд Винников, а не Винник, не позорьтесь
Гость
25 июля 2023, 18:04
Да? Какая разница. (с)
Гость
25 июля 2023, 17:06
Хапают, как в последний день! Может, и правда - последний?
Гость
26 июля 2023, 07:55
Только как-то скромно
275396708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 11:58
очень хотелось бы
Гость
25 июля 2023, 16:48
Одобряю решение правительства!
Гость
25 июля 2023, 17:06
Гость, а кто твоё мнение спрашивает?
Гость
25 июля 2023, 17:53
Гость
25 июля 2023, 17:06
Гость, а кто твоё мнение спрашивает?
Гость, а твоё только когда смываешь!
Гость
25 июля 2023, 16:46
Запишите, дети: новостройки с 0.16 парковки на квартиру, пробки, отсутствие общественного транспорта, сходящие с рельс трамваи, грязища, бродячие собаки, дыры в асфальте - есть труд во благо земли самарской, награждаемый почётным знаком и премией. Понять не пытайтесь, бо невозможно.
Гость
25 июля 2023, 23:46
После этой награды можно согласовывать строительство высоток вообще без парковок ...
Гость
26 июля 2023, 10:08
Гость
25 июля 2023, 23:46
После этой награды можно согласовывать строительство высоток вообще без парковок ...
Хорошая идея!😉 Пускай все на 67 ездиют - и пробок не станет.😎
275396708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 11:57
Гость
25 июля 2023, 23:46
После этой награды можно согласовывать строительство высоток вообще без парковок ...
не надо им подсказывать!
Гость
25 июля 2023, 16:45
Я понял тактику, чем больше жителям гемороя приносишь тем больше благодарности.
Гость
25 июля 2023, 18:36
интересно какой же вам гемор принесли? Лично мне никакой и меня довольно устраивает ее работа
Гость
25 июля 2023, 19:15
Гость
25 июля 2023, 18:36
интересно какой же вам гемор принесли? Лично мне никакой и меня довольно устраивает ее работа
Да вы то там, рядом.Поэтому хорошо.Амы то далеко.
Гость
26 июля 2023, 01:15
Гость
25 июля 2023, 19:15
Да вы то там, рядом.Поэтому хорошо.Амы то далеко.
Кто вы? Кто мы? Очень интересно, но ничего не понятно))
Гость
25 июля 2023, 16:43
Ну самая бедненькая! Пенсионеры нищенствуют,а ей премия. За боевые заслуги наверно.
Гость
25 июля 2023, 18:35
Ну так то не она решает судьбу пенсии, и она действительно сделала многое для области, поэтому почему бы ее не наградить
Гость
25 июля 2023, 19:13
Гость
25 июля 2023, 18:35
Ну так то не она решает судьбу пенсии, и она действительно сделала многое для области, поэтому почему бы ее не наградить
Что то у вас всё перепуталось !Губер многосделал для города , а мэр для область....Я много езжу , вижу и в городе развал и в области...
Гость
25 июля 2023, 19:24
Гость
25 июля 2023, 18:35
Ну так то не она решает судьбу пенсии, и она действительно сделала многое для области, поэтому почему бы ее не наградить
А что именно?
Гость
25 июля 2023, 16:35
Ну Азаров даёт "стране угля", а себе что не выпишет премию, ведь трудится "во благо" Толь кого, не понятно
Гость
26 июля 2023, 01:40
Ха ха как смешно)) Совсем не понимаю вашего юмора.. Ладно там кто-то, но Азаров же работает на совесть!
275396708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 12:01
Гость
26 июля 2023, 01:40
Ха ха как смешно)) Совсем не понимаю вашего юмора.. Ладно там кто-то, но Азаров же работает на совесть!
вот уж действительно смешно и не поспоришь
Гость