перейти к публикации
33 комментария к публикации

Самарского коммуниста официально зарегистрировали кандидатом в губернаторы

Гость
28 июля 2023, 15:05
Блин, ну зачем нужны кандидаты, которые ничего не умеют?! "Бумажки перекладывает" и " Руку поднимает"? Ну , что он сделал для города, для области? Чего добился? Ну, может помог деньгами какому-нибудь детдому? Может , вернул какому-нибудь детсаду помещение, которое забрали госструктуры? Может "выбил деньги" в Москве на оборудование в поликлинику? Скажите,если я неправ...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июля 2023, 16:36
Начни с себя, так будет правильно.
Гость
28 июля 2023, 17:17
Гость
28 июля 2023, 16:36
Начни с себя, так будет правильно.
Человеку, который достаточно умен, чтобы дать хороший совет, обычно хватает ума не давать советов. Иден Филлпотс.
28 июля 2023, 18:52
Как минимум не ликвидировал поликлинику и не украл оборудование
Гость
28 июля 2023, 15:46
Сколько процентов он наберёт? Думаю что около 10-12%
Гость
28 июля 2023, 16:04
Фестиваль - 75%, КПРФ - 12%, ЛДПР - 8%, оставшиеся 5% раскидают между остальными
Гость
28 июля 2023, 16:58
Гость
28 июля 2023, 16:04
Фестиваль - 75%, КПРФ - 12%, ЛДПР - 8%, оставшиеся 5% раскидают между остальными
Правильно. "Самовыборы" называется.
Гость
29 июля 2023, 17:12
Гость
28 июля 2023, 16:04
Фестиваль - 75%, КПРФ - 12%, ЛДПР - 8%, оставшиеся 5% раскидают между остальными
Так если он реально работает, то почему люди не пойдут за него голосовать? Или они пойдут голосовать за представителя из ЛДПР, о котором ничего не знают? Про достижения Азарова-то не все прочитать в интернете могут
Гость
28 июля 2023, 15:45
Зарегистрировали ещё одного статиста
Гость
28 июля 2023, 16:21
Статист-коммунист
Гость
30 июля 2023, 04:35
ну а кто им виноват, что на благо области или города они не хотели работать!?
Гость
28 июля 2023, 18:40
Да это мешок, для отвода глаз
Гость
30 июля 2023, 19:53
не, ну а если по факту, то кто-нибудь вообще знает, что этот Лескин сделал за всё это время?
Гость
31 июля 2023, 13:49
Гость
30 июля 2023, 19:53
не, ну а если по факту, то кто-нибудь вообще знает, что этот Лескин сделал за всё это время?
Ага, у тебя на всё один аргумент. А вот зато Фестиваль наш дорогой сколько всего сделал)))
Гость
28 июля 2023, 15:08
Из одной кормушки кушает с ЕдРосами.
Гость
30 июля 2023, 19:58
Чего?) Как это кпрф с ер связано то? объясните свою теорию заговора?)
Гость
28 июля 2023, 19:40
Хоть с Чертом ,только НЕ кроликом.
Гость
28 июля 2023, 16:48
Почему коммуниста?Он же зюганОвец.
Гость
30 июля 2023, 19:52
один и тот же сорт
Гость
28 июля 2023, 20:07
Привет Санитару Лескину.Покажет всем болевой приём.
Гость
29 июля 2023, 17:12
Ну вот и в нашей области скоро состоятся выборы
Гость
30 июля 2023, 20:03
Кто такой? Чем известен? В первый раз просто о нём у нас слышу...
Гость
23 декабря 2023, 21:54
что это вы нам выборы Губернатора втюхиваете .. Проехали. Он сам себя выбрал так же как Мера . Поезд ушёл.
Гость
23 декабря 2023, 21:56
Вот если бы балотировался Хинштейн наша семья пошла бы за него голосовать.