перейти к новости

Губернатор прокомментировал возможное задержание министра здравоохранения области

3 августа 2023, 14:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
171
3 августа 2023, 17:17
Дмитрий Игоревич молодец, переобулся прямо в воздухе
Гость
3 августа 2023, 18:43
Так ведь к нему все ниточки идут.) Сицилианскую защиту пытается включить.) (защиту нападением)
Гость
3 августа 2023, 18:57
Заодно и переобделался.) Вон личико на фото какое отвратительное..
Гость
3 августа 2023, 19:09
Вот кто их награждал, назначал, оказывал доверие, тот и должен отвечать вместе с ними, а не баллотироваться в губернаторы - утратили доверие граждан уже давно!
3 августа 2023, 18:07
У этого димы всех министров арестовали, а он весь в белом...
Гость
3 августа 2023, 18:45
Это снаружи в Белом, а внутри в коричневом.)
Гость
3 августа 2023, 19:10
Аветисян, Акопян, Бенян...
Гость
3 августа 2023, 19:11
Едроссия рулит - всё по плану!
3 августа 2023, 17:07
очень, знаете, Дмитрий Игоревич, хотелось бы, чтобы следствие было объективным, очень. и при расследовании ваших дел тоже
Гость
3 августа 2023, 20:00
Когда это будет нужно, то тогда и будет расследование. В том числе и про так называемую мусорную реформу
Гость
3 августа 2023, 14:22
А наградили за что? За мошенничество? А, Дмитрий??? Не предусмотрительно.
3 августа 2023, 16:25
Нет, за то, что поделился
Гость
3 августа 2023, 23:46
Азаров тебе пора тоже ответить лицемер Самаркий
Гость
3 августа 2023, 14:27
Господин Азаров вы чем руководствуетесь при назначение на государственные должности?Были вопросы к работе ведомства но губернатор вручил министру государственную награду ?
Гость
3 августа 2023, 19:11
МАФИЯ
Гость
3 августа 2023, 14:13
По словам Азарова проехавший катером по девочке получит по заслугам — а к Беняну следователи будут объективны и справедливы. Интересненько.
Гость
3 августа 2023, 14:25
Гость, еще не доказано чтоб по заслугам
Гость
3 августа 2023, 14:55
Гость
3 августа 2023, 14:25
Гость, еще не доказано чтоб по заслугам
> Гость, еще не доказано чтоб по заслугам Я лишь цитирую уважаемого Дмитрия Игоревича.
Гость
3 августа 2023, 14:31
Фестиваль недавно его награждал за что то. Хотя это было очень странно при высокой смертности населения, плохой медицинской помощи, ужасном состоянии больниц и поликлиник. Как например отделение поликлиники 4 на Карла Маркса 167. Где никогда не было ремонта, деревянные окна, туалет в подвале рушится, деревянные ступени, помещение не приспособлено для людей с ограниченными возможностями. И это географический центр Самары. Где деньги министр?
3 августа 2023, 17:10
вам в рифму ответить?
Гость
3 августа 2023, 23:02
3 августа 2023, 17:10
вам в рифму ответить?
Да, пожалуйста.
3 августа 2023, 15:46
Хотелось бы что это только начало. По моему мнению так каждого второго чиновника можно сажать без суда и следствия, не ошибёшься. А остальных уже судить
Гость
3 августа 2023, 19:11
А судить будут Епифанов и ему подобные судья? Думаю гуманные к чиновникам судьи быстро их оправдывают. Спектакль просто
Гость
3 августа 2023, 14:47
Его же только недавно наградили😂
Гость
3 августа 2023, 15:03
Это был отвлекающий маневр.
Гость
3 августа 2023, 16:14
повесткой?
Гость
3 августа 2023, 16:19
Гость
3 августа 2023, 16:14
повесткой?
РРОССИЯ -ДЛЯ РУССКИХ!!!на кавказе на такие должности русских не назначат. Когда начнем себя УВАЖАТЬ?
Гость
3 августа 2023, 14:20
Самара стала филиалом Армении. Везде слышать я окончания на Ян. В самаре нет достойных врачей чтобы возглавить наше здравоохранение?
Гость
3 августа 2023, 14:22
Завидуй молча
Гость
3 августа 2023, 14:44
Гость
3 августа 2023, 14:22
Завидуй молча
Пошёл вон
3 августа 2023, 15:17
Похоже на тайный захват власти. Ведь все эти должности назначаемые, а не выборные😉
Гость
3 августа 2023, 15:04
Одно непонятно, если в апреле накопилось много вопросов и ведомство было на губернаторском контроле, то каким образом Азаров Беняну буквально в прошлом месяце какой-то там орден вручал и премию выписывал?
Гость
3 августа 2023, 15:29
😠😠
3 августа 2023, 17:12
обычным образом в расчете на то, что весь минздрав СО в полном составе в едином порыве правильно проголосуют 10 сентября. хотя оно (голосование) им уже и на фиг не нужно
Гость
3 августа 2023, 15:28
Вопрос к Губернатору Азарову: зачем было торопиться присваивать Бенян звание заслуженного медработника Самарской области, если к нему накопилось много вопросов? А Председатель Правительства Кудряшов тоже попал в поле зрения ФСБ. Руководителей двух самарских ведомств 22 июля 2023г. удостоили новых наград. Постановления об этом подписал губернатор Дмитрий Азаров. — Присвоить почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Самарской области» Армену Беняну, — говорится в первом документе.
Гость
3 августа 2023, 15:35
👍👍👍😠😠
3 августа 2023, 20:56
Вот вы верите ему всё..не было там вопросов, как ранее было замечено он мастер в воздухе переобуваться
Гость
3 августа 2023, 14:40
А поликлиника на Сов. Армии 115! Ужас!!! Поликлиника 10, Советского района, разбросана по по 5 корпусам, на разных улицах!!! Чтобы что то пройти или сдать анализы, нужно обойти пол города!!! А каково больным? Тяжело? Это ваша проблема!!! В чиновники проверяют и что удивительно, результата нет!!! Мы забываем про все, как только в карман подарочек получаем!!!
Гость
3 августа 2023, 15:23
Гость, правильно. Поликлиника 10 это отстойник полный.
Гость
3 августа 2023, 14:34
Скоро и за тобой придут, Фестиваль
3 августа 2023, 17:14
этого и ждем
Гость
3 августа 2023, 17:49
Гость, он, создавая всевозможные комиссии по медицине, сделал вид, что он не при делах.
Гость
3 августа 2023, 16:10
В Тольятти - поликлиника номер 4 осталось 2 врача - полуживых пенсионера. В гинекологии этого же района 2 гинеколога такого же ранга. Это на 100 тыс жителей? Коррупция полная. Через один житель Комсомольского района инвалид по зрению.😃. Всем чуть ли не предлагалось купить инвалидность по зрению. Нервопотолог это вообще что то. Саму хоть лечить. Ортопед принимает за смену до 100 больных. Зато как то наш батюшка Губернатор сказал что это не нехватка врачей ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО ПОЛИКЛИНИК ОТКРЫВАЕМ. 😃. Только где и кому не уточнил! ☹️.
Гость
3 августа 2023, 14:25
Что там с метростроем? Тоже хотелось бы аналогичные комментарии услышать после громких задержаний ВТС-ников всех уровней.
Гость
3 августа 2023, 17:50
Гость, и там рука Азарова просматривается.
3 августа 2023, 17:15
Столько комментариев и ни одного, выражающего удивление.
Гость
3 августа 2023, 21:22
Чему удивляться? Порядочных людей там «наверху» нет
Гость
3 августа 2023, 15:21
Либо Азаров окреп и решил вырваться из крепкой хватки Авитесяна, который и сделал Азарову карьеру, либо москвичам пофигу и Азаров и Авитесян, просто работают ребята.
3 августа 2023, 17:15
скорее второе
Гость
3 августа 2023, 19:19
Скорее Азарова сливают
Гость
3 августа 2023, 19:58
Разумное рассуждение. Предлагаю Вам моё видение случившегося. Азаров все острые углы не обходит и не сглаживает, он просто не ходит там где эти углы торчат и находясь там где этих углов нет пиарит своё существование и выдаёт все ровные места за свои дела. Теперь выскажусь более понятней с примерами: - Взять к примеру "Стену плача", народ требовал снести её и провести голосование, что сделал Азаров? Он внёс в голосование свои коррективы, и в голосовании оказалось 2-а вопроса - это 1. Сделать сену немого ниже, что бы было видно Волгу? 2. Оставить как есть. Даже в этой ситуации Самарцы большинством голосов проголосовали - Сделать стену чуть ниже. Азаров и этого не сделал, перевернув ситуацию он оставил проблему не решённой. С этого момента его стали называть Перевёртышем. Теперь возьмём другой пример: - Рестораны на улице Алма-Атинской. Их начали строить при Лиманском, но продолжили тогда ещё при МЭРЕ Азарове и закончили строить при Губернаторе Меркушкине и МЭРЕ Олеге Фурсове. Фурсов ещё пытался бороться с незаконными ресторанами, но он был человеком Меркушкина и его снесли вместе с ним. Вернусь к Азарову, как только возникает серьёзный вопрос об этих незаконных ресторанах сразу по местному телевидению и в инете начинают крутить один и тот же ролик, там якобы сносят какой то ресторан, какой и в каком месте не указывается. А когда проезжаешь по Алма-Атинке все они целы. Факт!
Гость
3 августа 2023, 15:41
Дмитрий, кто следующий??!! 😜
3 августа 2023, 20:57
Премию недавно мэрша получала
Гость
3 августа 2023, 21:22
Хорошо бы Лапушку прижучить
Гость
3 августа 2023, 15:22
Как там с 400.000 обещанных Владимиру Владимировичу машин на автовазе в 2023 году?
3 августа 2023, 17:15
всё по плану
Гость
3 августа 2023, 15:36
Губеру приготовиться.
Гость
3 августа 2023, 15:41
Дима, иди готовь носки шерстяные и суши сухари. Там ребята разберутся почему ты награждал обвиняемых.
Гость
3 августа 2023, 15:41
Мы требуем ареста Губернатора и мэра Лапушкину.
Гость
3 августа 2023, 17:50
Гость, кто вы? Из какой палаты?
Гость
3 августа 2023, 19:19
+++
Гость
3 августа 2023, 21:20
Лапушкина вообще за что зп то получает?! Кто она? Что она делает? Не видно ни че го!!! Просто хорошо живет!
Гость
3 августа 2023, 15:54
Были вопросы к министерству, но министра наградили, непонятно за какие доблестные дела
3 августа 2023, 15:20
Недавно Азаров награждал его вместе с министром образования Акопьяном, теперь объективности желает ему со стороны следствия..
Гость
3 августа 2023, 15:34
За собой потащит наверно многих! На фото у Димы вид испуганный-переживает за друга?
Гость
3 августа 2023, 15:36
😁😉
3 августа 2023, 17:14
нет за себя
3 августа 2023, 22:09
После поездки на сво не отойдет никак
Гость
3 августа 2023, 14:13
Рыба гниёт с головы...
Гость
3 августа 2023, 15:37
Рыба гниёт с Дмитрия.
Гость
3 августа 2023, 17:37
Гость
3 августа 2023, 15:37
Рыба гниёт с Дмитрия.
Рыба гниёт с владимира.
Гость
3 августа 2023, 18:35
Гость
3 августа 2023, 17:37
Рыба гниёт с владимира.
Извиняюсь, ошибся чуток 🙂.
Гость
3 августа 2023, 15:19
Уважаемые следователи, очень прошу арестовать также Азарова и Лапушкину! И поверьте мне, клубок будет разматываться само собой и больше половины администрации окажется за решëткой!
Гость
3 августа 2023, 15:31
Евсеич, ну ты уж не так в открытую то….
Гость
3 августа 2023, 20:10
Гость
3 августа 2023, 15:31
Евсеич, ну ты уж не так в открытую то….
Хинштейн с Азаровым в одной лодке, не нужно ему приписывать чужие подвиги. Ваш Евсеич куда нужно смотреть он не смотрит.
Гость
3 августа 2023, 14:32
"В этой связи по поручению главы региона была создана постоянно действующая специальная комиссия губернаторского контроля." Губернатор хочет сказать, что претензий у него к Беняну не было? Своих не сдаем, а придется. Как бы самого не сдали.
3 августа 2023, 22:05
Может и не было, но что-то пошло не так
Гость
3 августа 2023, 14:43
Сдал своих подельников! Молодец Фестиваль.
3 августа 2023, 17:20
вовремя предать - это не предать! вовремя предать - это предвидеть! (фильм Э.Рязанова "Гараж")
Гость
3 августа 2023, 15:42
Следующий Дмитрий, а потом Лапуля.
Гость
4 августа 2023, 08:24
А можно оптом и побыстрее?!
Гость
3 августа 2023, 14:11
Азаров, а не много ли в твоем окружении среди верных тебе людей, которых ловят на нехорошем? Твои же товарищи? Как бы и до самого губернатора нашего не добрались. Вокруг копают. Сдадут же, Дима. Предложу проверить чиновников областной администрации на наличие недвижимости где-нибудь в Дубаях, мало ли.
3 августа 2023, 17:17
конечно, сдадут но не сейчас попозже
3 августа 2023, 21:06
Его самого проверять надо, всю родню до 7 колена, про кв за 85млн примолкли, видно не время еще
Гость
3 августа 2023, 21:24
3 августа 2023, 21:06
Его самого проверять надо, всю родню до 7 колена, про кв за 85млн примолкли, видно не время еще
Это квартира того кого надо квартира 😂
Гость
3 августа 2023, 14:11
Напрёгся? Чувствует что дело жаренным запахло??? До выборов всего месяц остался :-)))
Гость
3 августа 2023, 14:26
Так он уже представил все эти проверки, как свою инициативу. Начал выкручиваться перед выборами. А не сам ли до недавнего времени активно двигал этого министра?
Гость
3 августа 2023, 15:30
😁😎 Пьёт ли антидепрессанты. И в 4:00 утра, просыпается ли? Вот вопрос.
3 августа 2023, 17:18
Гость
3 августа 2023, 15:30
😁😎 Пьёт ли антидепрессанты. И в 4:00 утра, просыпается ли? Вот вопрос.
это уже неважно
Гость
3 августа 2023, 14:19
Вот, что умеет наш губернатор, так это комментировать. Это вам не дела делать. Хотя, судя по его окружению, с делами у него тоже все нормально должно быть. Вот только земля под ногами уже горит.
Гость
3 августа 2023, 16:45
Это стоп-сигнал для Азарова, чтобы задумался перед выборами через месяц, дальше могут придти уже к нему, так как каждого министра ставит он на места, а следовательно отвечает за него...
Гость
3 августа 2023, 17:36
Ни одного русского... А вообще, традиция хорошая - наградил и - в тюрьму. Интересно, когда за самим награждателем придут?
Гость
3 августа 2023, 18:00
Любят у нас в России жуликов награждать. Вот скоро и награжденного Ефанова под суд отдадут. Сейчас затишье перед бурей.
Гость
3 августа 2023, 18:41
А-ха! Во взаимодействии находится он..))) Интересно как все эти бюджетные потоки и "параллельные доходы" могли пройти мимо правительства Самарской области.? Такие дела Без одобрения сверху не делаются. Это вам не гаражи у людей по всей самаре поотнимать.
Гость
3 августа 2023, 19:06
Запахло жареной крольчатиной
Гость
3 августа 2023, 15:27
«Валят» Фестиваля … не много жаль конечно, ведь он как дитя, воспитанное комсомолом на основе утопического социализма, искренне вещал про опережающие развития…………другие то же будут вещать, но лживо, четко понимая, что оно не возможно.
Гость
3 августа 2023, 16:03
👍😁😭
Гость
4 августа 2023, 08:28
Хотелось бы!
Гость
3 августа 2023, 17:41
Походу не быть больше Диме губером. Яма началась расширяться
Гость
3 августа 2023, 20:25
Если это так, то я только рад этому.
Гость
3 августа 2023, 15:08
Евсеич уже на готове….
Гость
3 августа 2023, 15:12
на большом готове
3 августа 2023, 17:13
не-не этот при любой власти вывернется
Гость
3 августа 2023, 20:11
На каком готове?
Гость
3 августа 2023, 17:46
Только воровать и отписки строчить умеют. Следующий Азаров?
Гость
3 августа 2023, 17:52
Черную метку Азарову лично Путин вручил, когда тот всем заявил, что в Москву переходит.
Гость
3 августа 2023, 17:58
Загремит под фанфары!
Гость
3 августа 2023, 18:34
Фестиваль,ты следующий!
Гость
3 августа 2023, 15:04
Как бы не пропал губернатор после громких дел за потерю доверия.
3 августа 2023, 22:06
Этот не пропадет
Гость
3 августа 2023, 16:21
Русский при Путине в России никто.
Гость
3 августа 2023, 18:56
👍👍👍👍👍👍👍👍😢
Гость
3 августа 2023, 17:07
званий и наград лешить, премии вернуть в бюджет... только за то что дал повод для работы прокуратуры.. а если и подтвердится - то полная конфискация... или опять отмажут???
3 августа 2023, 17:22
его, может, и нет а губера - однозначно даже тени не бросят
Гость