Вспоминаем громкие уголовные дела врачей в Самарской области
3 августа 2023, 16:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
3 августа 2023, 17:12
Проблема в том что в государственных поликлиниках есть платные услуги, как в частной лавочке. Оборудование закупают на бюджетные деньги. С нас берут налоги. Но получить диагностику бесплатно невозможно быстро. На УЗИ в мае сказали записываться в августе. Анализ на гормоны делают 2 недели. Прием ждать еще месяц. За это время и помереть можно, не дождавшись лечения. Но платно в этих же поликлиниках можно сделать УЗИ быстрее и попасть к врачу. И выходит платишь налоги и вынужден и оплачивать поликлинику.
Гость
3 августа 2023, 18:45
Абсолютно верно. Двойная оплата. Это и в образовании так. Осознанная политика властей. Налоги собрать, но полностью сферу не финансировать, заставляя поликлиники "зарабатывать". А как они будут зарабатывать , кроме ,как на нас?
Гость
3 августа 2023, 20:03
Гость
3 августа 2023, 18:45
Абсолютно верно. Двойная оплата. Это и в образовании так. Осознанная политика властей. Налоги собрать, но полностью сферу не финансировать, заставляя поликлиники "зарабатывать". А как они будут зарабатывать , кроме ,как на нас?
Гость, налоги идут на Фестивали. 😀
Гость
3 августа 2023, 16:31
Страна воров....
Гость
3 августа 2023, 16:37
Гость, врачи-рвачи!
Гость
3 августа 2023, 16:41
Есть такая пословица:"Пустили козла в огород". Обидно, когда на сотни, тысячи хороших врачей ,о работе которых не пишут, приходится с десяток жуликов. И начинают обобщать ...
Гость
3 августа 2023, 18:55
Гость, если вы здравомыслящий человек, то вы понимаете ,в такой системе хорошие врачи не уживаются. Их либо выживают, либо уходят сами, либо идут наверх и деградируют под систему, либо остаются, но на самых рядовых должностях, где они ничего не решают и ни на что не влияют. Уже на уровне заведующих нет "хороших" врачей, ибо любой завотделением уже проводник политики режима. Да и любой врач проводник на своем уровне, вопрос в том , насколько он может сопротивляться давлению.
Гость
4 августа 2023, 00:35
Региональному Минздраву доверять нельзя, покрывают нарушения и ненадлежащее оказание медицинской помощи в Самарском областном клиническом онкологическом диспансере, на жалобу, которую даже не проверяли, отвечают-нарушений нет, только вот факты-упрямая вещь, госпожа Черногаева Г.Ю и госпожа Бычкова, следственному комитету будут, вероятно, интересны.
Гость
3 августа 2023, 16:49
Так всем известно что Тольятти платная медицина даже по дмс
Гость
3 августа 2023, 19:48
Дела врачей
Гость
3 августа 2023, 17:27
Проверьте детский санаторий Юность в Самаре. Заведующая с мамой (бывшей заведующей) используют санаторий и персонал в своих личных целях, как крепостных. Качество пребывания детей ужасное. Воспитателей и персонала не хватает. Проверьте финансовые документы!!!
Гость
3 августа 2023, 18:42
ПРОВЕРЬТЕ - Роспотребнадзор!!
Гость
3 августа 2023, 18:45
Кавид. Сидр.
А так же, Лейкоз, глобальное нарушение санвет норм, коррупция по всей отрасли!!
По всей области!!
А мы тут, у Украины биолаборатории обнаруживаем..
Гость
4 августа 2023, 07:24
Гость
3 августа 2023, 18:45
Кавид. Сидр.
А так же, Лейкоз, глобальное нарушение санвет норм, коррупция по всей отрасли!!
По всей области!!
А мы тут, у Украины биолаборатории обнаруживаем..
А так удобно. Говорить: "Эй, а у них коррупция!", "Эй, а у них жестокость!", "Эй, а у них непотребство!". И почаще повторять, чтобы поверили.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
768мм 84%Вспоминаем громкие уголовные дела врачей в Самарской области