перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Опубликованы декларации о доходах кандидатов в губернаторы

4 августа 2023, 17:38
Интересно, а почему я узнаю о других кандидатах на пост Губернатора СО (в частности о кандидате от КПРФ), только сейчас и только на этом портале, а больше ни где, хотя про то, что Азаров собирается переизбираться на этот пост, трындят уже все лето. Это что, такой способ партии власти, до последнего максимально задавить рекламу неудобных конкурентов?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 августа 2023, 18:11
fakt, слишком возбуждённый, быстро схлопнешься!
Гость
4 августа 2023, 20:42
Именно поэтому !
7 августа 2023, 01:20
Гость
4 августа 2023, 18:11
fakt, слишком возбуждённый, быстро схлопнешься!
Гость, А ты за меня не волнуйся, не схлопнусь. Да и по закону жизни, я думаю, скоро, таких как я будет уже в тысячи раз больше, это уже неизбежно, т. к. терпение людское уже на исходе. Но кое-кто не хочет этого замечать и понимать, потому, что не желает (или уже не умеет) включать нормальное человеческое, логическое мышление.
Гость
4 августа 2023, 16:08
Кто как, а я за коммуниста... Достали эти единые рослые ребята...
Гость
4 августа 2023, 20:45
Все мои друзья и подруги за коммуниста , хотя партийных никого !!! Я то же за коммуниста пойду .Прошлый раз он был аторым , есть вероятность стать первым !
Гость
4 августа 2023, 15:47
У Сталина все бы на Соловки соловьями отправились свистеть
16 августа 2023, 18:48
Сталин сам свистел в Туруханске!
Гость
4 августа 2023, 15:47
Какие ряхи на народные воровские деньги Отдайте что украли у народа
16 августа 2023, 18:49
У какого народа? У американского?
11 сентября 2023, 15:04
У Азарова в собственности - лада гранта.......серьезно .....?! В натуре - цирк.
Гость
4 августа 2023, 20:25
Цирк,цирк,цирк!
Гость
5 августа 2023, 00:01
У Азарова же была Лада спорт куда дел?
Гость
4 августа 2023, 15:49
Присягали служить Ленину и ЦК КПСС Но продались за яхты и дворцы бкржуинам Вот парадокс
Гость
4 августа 2023, 16:25
Все врут
Гость
4 августа 2023, 21:31
Пусть на мрот поживут а то жируют
Гость
4 августа 2023, 23:15
Азаров прицеп забыл указать.
Гость
18 августа 2023, 12:48
Сложилось мнение, что кандидаты переусердствовали в завуалированности своих доходов. Некоторые показывают чуть ли не десяток счетов, на которых в общей сложности какие-то неправдоподобные копеечные суммы. Это и смущает... и вызывает недоверие...
Гость
11 сентября 2023, 07:37
Цирк с конями! Ни один кандидат не заявил реальные доходы! Как с доходом 850 тыс в год можно владеть домами квартирами по 200 м машинами инфинити, ее обслуживание в год столько стоит!
Гость
4 августа 2023, 15:25
За Степанова, за ЛДПР!
4 августа 2023, 17:51
Гость, Хватит с нас либералов уже, тем более, после смерти Жириновского, эта партия абсолютно уже совсем не то, чем он была раньше. Она уже фактически полностью легла под ЕДРо. Продалась с потрохами.
Гость
4 августа 2023, 15:48
Или народ сам отберет награбленное
Гость
4 августа 2023, 20:27
Всех их на СВО
Гость
4 августа 2023, 23:25
Цирк зажигает огни! Смешно читать о правдивых доходах. Это было второе представление. Первое- выдвижение кандидатов. Сейчас антракт. Следаки с ФСБ подложили Азарову к выборам небольшую кучку г-на- начали его друзей в Минздраве щипать.
Гость
4 августа 2023, 15:38
Новые люди - дети единоросов!
4 августа 2023, 17:48
Гость, Я бы сказал, даже хуже, это выкидыш, искусственно-зачатый. Они пролезли в Думу лишь потому, что часть голосов КПРФ и Справедливоросов отдали этой парти. Это типичная либеральная прокладка гайдровско-чубайсовской розлива.
4 августа 2023, 19:51
Причем глупые дети, если строитель и бизнесмен Пухаев пытается убедить избирателей, что за год заработал 850 т.р.
Гость
4 августа 2023, 22:18
На всех бюллетенях обязательно должна быть графа "против всех"... В этом и есть суть выбора... Из предложенных кандидатов никто не сделает ничего... И вы друзья знаете это.
Гость
8 сентября 2023, 10:24
Гость, а кто сделает?
Гость
4 августа 2023, 16:20
У Степановых что бы к их офису и производству подъехать, нужно по колдобинам скакать. Вот такие толковые люди каждый день по данной дороге приезжают и пофиг, хотя миллионеры и депутаты.
Гость
4 августа 2023, 17:04
Вот кого сажать надо, а не уклонистов....
Гость
4 августа 2023, 20:27
Кто в России не жил тому в цирке делать нечего
Гость
4 августа 2023, 23:06
Город планомерно превращается в неконфортную среду. Точечная, застройка, уплотнение население. Как следствие отсутствие мест в школах, парковочных мест, парковых зон. Увеличение пробок. Дальше будет ещё хуже. Есть конкретный виновник. Азаров. Почему он? А кто тогда? Он полжизни во власти. Дослужился до губернатора. Так что он и больше никто! Голосуйте!
Гость
4 августа 2023, 23:35
Самый богатый тот кто проживёт дольше ….время покажет кто из этих мужиков самый богатый.
Гость
5 августа 2023, 14:58
Какие они все бедные! А авто дорогие!
Гость
11 августа 2023, 14:15
На ютубе смотрите видео - "Дмитрий Азаров. Золотой Губернатор"
Гость
18 августа 2023, 12:58
Против системы и правящей партии идти бесполезно. Все это фарс. Не сомневаюсь в победе нынешнего губернатора не потому, что он лучший, а потому, что он-ставленник этой самой системы. Моё личное ощущение-жить стало хуже, и от инициативы простых жителей ровным счётом ничего не поменяется.
Гость
8 сентября 2023, 11:53
А я довольна Азаровым, и видела много ситуаций, когда мне помогали решать вопросы администрация, город стал лучше и это видно. при других такого не было!
Гость
12 сентября 2023, 10:50
Азаров скрыл больше всех, а то на гранте и ларгусе они ездят с женой.
Гость
13 сентября 2023, 23:45
У всех по десять счетов в банках но на 50 тысяч)) верю! А для чего тогда столько счетов?
Гость
4 августа 2023, 16:53
Выборы выборы......
Гость
4 августа 2023, 23:34
Азарову верю,а Лескину нет. Пусть ваш Лескин научиться с народом говорить простым языком. А лозунги цитировать сейчас уже смешно.Вечно чем-то недоволен. Сидит на заседаниях как надутый пузырь.Нет уж лучше Азаров
Гость
4 августа 2023, 16:00
За Азарова! Голодные халявщики не нужны!
11 сентября 2023, 15:06
А сытые, ненасытные - нужны, да ?