RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Доходы губернатора Самарской области уменьшились на 2 миллиона рублей

7 августа 2023, 14:48
Свои доходы сохранить не может, как ему область доверить?
7 августа 2023, 23:22
Он и не заметил, пока ему перед выборами не посчитали
7 августа 2023, 17:36
Трампу тоже денег не хватает. Поэтому в Президенты метит. Это приметы кандидатов.
Гость
8 августа 2023, 13:29
Осторожно, выше супер секретное экспертное мнение !
7 августа 2023, 14:22
Путин, как говорят, тоже очень беден.
Гость
7 августа 2023, 14:28
Разумом?
Гость
7 августа 2023, 14:52
Walter, леопарды на металлом сдаст и разбогатеет! Не волнуйся Валя, тыл береги!
Гость
7 августа 2023, 22:33
👍👍👍😁😁😁😜😜😜
Гость
7 августа 2023, 14:31
Гегиональным оператором по выводу мусора без тендера стала компания, которая вообще никогда не занималась выводом мусора. Отгадайте с одного раза кто получает главный откат?
Гость
7 августа 2023, 15:10
Гость, при случае в суде докажешь?
Гость
7 августа 2023, 16:10
Гость
7 августа 2023, 16:10
Гость, при случае в суде докажешь?
Докажу
7 августа 2023, 17:38
Гениальным? Региональным?😁😂😜
Гость
7 августа 2023, 16:46
А квартира в Москве за 85 _лямов, которую на дочку записал , это не доход что ли ?????
7 августа 2023, 23:18
Там 2 квартиры
Гость
8 августа 2023, 13:30
Вы чаще глупостям верьте! Есть информация про это где-то ?
Гость
7 августа 2023, 14:08
Получается в 17 раз выше средней зарплаты по Самаре. В Советские времена такой разницы между рабочим и управленцем не было, потому как стремились к развитию страны, возвышая рабочую специальность.
Гость
7 августа 2023, 13:20
Название статьи звучит как призыв к помощи губернатору, обнищал бедненький, нужно ему помочь выиграть выборы, а то вообще оголодает....
Гость
7 августа 2023, 13:23
Скинемся на бедность?
Гость
8 августа 2023, 13:31
Очередной фокус от журналистов этого сайта)
Гость
7 августа 2023, 14:03
А как он министра своего отмазывал... сказка! А то был бы камфуз,сначала наградить,а через 2 недели посадить. Хин. ржал до слез!
7 августа 2023, 17:34
Что было бы? Камбуз, кампус, конфуз?.. Угадайте.
Гость
8 августа 2023, 13:32
Так министр не пределах. Если у него за спиной зам воровал, то вопросы к министру лишь, как он не видел этого.
Гость
7 августа 2023, 13:24
Бедняга. А он-то сам заметил такой провал в доходах? Трудно жить на одну зарплату.
Гость
8 августа 2023, 13:36
Что за глупости, понятно же, что эта проплаченная статья перед выборами.
Гость
7 августа 2023, 13:34
Это официально....А скока в реале. сотни миллионов в год?
Гость
7 августа 2023, 13:38
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🚽🪠🚽🪠🚽🪠🚽🪠.
Гость
7 августа 2023, 14:52
Хорошее фото подобрали к теме. Губернатор смеется в лицо избирателям, узнав о падении своих доходов на смехотворную для него сумму.
Гость
7 августа 2023, 17:27
Как задолбало это лицемерие!!!
Гость
7 августа 2023, 23:06
Да зачем ему вообще доходы? Его дочке вон и без денег квартиру в Москве "подарили"))) Я так понимаю, в нашей губернии всё сейчас перешло к взаимовыгодным подаркам?))
Гость
7 августа 2023, 14:57
Ни копейки не получит от народа
Гость
7 августа 2023, 15:33
Он не грустит! А сколько недвижимости записано на родню и денег под кровать спрятано?
Гость
7 августа 2023, 16:27
детям больным,деньги по смс слал 😁
Гость
7 августа 2023, 16:29
больным детям ,деньги смс отправлял😁
Гость
7 августа 2023, 19:19
Во бедолага 🤣🤣🤣.
Гость
7 августа 2023, 19:50
«Надо заканчивать врать на всех уровнях, везде вообще в нашей стране: в банках, в министерствах, в военкоматах, на заводах, в школах, в университетах, в медийных организациях. Надо прекращать врать», — М. Симоньян.
Гость
7 августа 2023, 19:56
Надеюсь не голодает он
Гость
7 августа 2023, 21:43
ЭТОМУ кто-нибудь верит?! Скоро выборы...
Гость
7 августа 2023, 21:44
А расходы его как изменились?
Гость
8 августа 2023, 05:31
А у пенсионеров пенсия 13 тысяч в месяц.
Гость
11 августа 2023, 14:14
На ютубе смотрите видео - "Дмитрий Азаров. Золотой Губернатор"