RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Самарская область получит 29 млрд рублей на транспортную инфраструктуру

18 августа 2023, 18:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
49
18 августа 2023, 18:35
Медицина ниже плинтуса, а он с дорогами носится, да кольсоны возит в Ростов...
Гость
19 августа 2023, 23:20
Что за бред, у нас в области столько новых больниц и поликлиник построили, а вам все что то не нравиться....мда
Гость
20 августа 2023, 17:06
Вы новость то полностью читали? Даже в ней говорится о развитии медицины (строительство 40 объектов). Вы загуглите проблему и поймете, что данная сфера у нас в хорошем состоянии.
20 августа 2023, 18:12
Гость
20 августа 2023, 17:06
Вы новость то полностью читали? Даже в ней говорится о развитии медицины (строительство 40 объектов). Вы загуглите проблему и поймете, что данная сфера у нас в хорошем состоянии.
А вы сходите сами на приём в рвйонную..поймете всё про медицину в "хорошем" состоянии
18 августа 2023, 20:15
Трамваев не будет, да ничего не будет, какие 309 автобусов..потрендели и разошлись, всё как обычно
Гость
19 августа 2023, 23:25
Трамваи и автобусы уже закупили, и в сентябре их должны пустить по городу, чаще читайте новости и не будете писать такую чепуху
20 августа 2023, 00:36
Гость
19 августа 2023, 23:25
Трамваи и автобусы уже закупили, и в сентябре их должны пустить по городу, чаще читайте новости и не будете писать такую чепуху
Вы надоели со своими "закупили", чепуха это 12 трамваев на 25 маршрутов, автобусов тоже капля в море, для отвода глаз перед выборами, ваш кормилец развалил общ транспорт в городе
Гость
20 августа 2023, 17:10
20 августа 2023, 00:36
Вы надоели со своими "закупили", чепуха это 12 трамваев на 25 маршрутов, автобусов тоже капля в море, для отвода глаз перед выборами, ваш кормилец развалил общ транспорт в городе
Откуда вы взяли такие цифры? На сайте администрации четко прописано 52 новых трамвая. Я думаю, что этого будет вполне достаточно, учитывая что старые тоже будут ходить.
18 августа 2023, 19:10
а разве девушка ЕГО спрашивала про арендное жилье!?
19 августа 2023, 03:01
кто ответит почему так сильно подорожала курятина в магазинах?
Гость
19 августа 2023, 08:50
Потомушта денег больше хочется 😎
Гость
19 августа 2023, 23:26
Потому что, вы видели какой сейчас доллар, сейчас все дорожает и это надеюсь не надолго
Гость
18 августа 2023, 21:28
Отметил развал региона и похвалил...
Гость
19 августа 2023, 08:52
Ну, значить, верной дорогой идём, господа.😎
Гость
19 августа 2023, 23:24
Какой еще развал? Наш регион только и становиться современней и лучше Вспомнив, что было раньше, сейчас это область высшего уровня
20 августа 2023, 00:39
Гость
19 августа 2023, 23:24
Какой еще развал? Наш регион только и становиться современней и лучше Вспомнив, что было раньше, сейчас это область высшего уровня
😁
Гость
18 августа 2023, 18:31
Он сказал что дальше околпачивай самаркандцев Родина тебя на забудет С такими темпами скоро в Москву
18 августа 2023, 18:32
Гость, Его не возьмут... Там своих дураков хватает.
Гость
18 августа 2023, 18:21
смешно🤣
18 августа 2023, 19:13
Неумело оценил.
Гость
18 августа 2023, 19:36
Что приехал, что не приехал бы, результат тот же
Гость
19 августа 2023, 23:22
Ну и какой же результат, я увидела отличный результат работы нашего губернатора и отличные перспективы наших предприятий
20 августа 2023, 00:39
Гость
19 августа 2023, 23:22
Ну и какой же результат, я увидела отличный результат работы нашего губернатора и отличные перспективы наших предприятий
Вам здесь не ВК, где вы восхваляете губера, читаешь и думаешь- ему саамому то не противно ваше "творчество" читать
Гость
20 августа 2023, 17:41
Знаете как говорят: "Доверяй, но проверяй", да и тем более вопросы решаются быстрее на личных встречах.
Гость
18 августа 2023, 18:45
цирк
Гость
18 августа 2023, 19:59
Цирк уехал. Остался Фестиваль.
Гость
18 августа 2023, 20:09
Фото к статье прям то что надо... Сразу всё понятно - как что и по-чём...
Гость
18 августа 2023, 23:07
В магазинах начали пачки масла закрывать на противоугонки
Гость
19 августа 2023, 00:49
В киевских?
Гость
19 августа 2023, 23:19
Я думаю Мишустину у нас понравилось, и это принесет нам много чего хорошего в будущем
Гость
20 августа 2023, 17:44
Так с планами нашей администрации обязательно нужно одобрение и поддержка от руководителей сверху.
Гость
20 августа 2023, 10:44
Чё припёрся ? 5 точку отсидел в кремлевском кресле, решил прогулятся и пивка попить ?
Гость
20 августа 2023, 20:45
Изображает бурную деятельность
Гость
19 августа 2023, 23:18
Развитие нашей области колоссальное, я думаю это только начало и дальше будет только лучше
20 августа 2023, 00:42
В чем колоссальность? В одной дет инфекц больнице, построенной в городе за 5 лет?
Гость
20 августа 2023, 17:45
20 августа 2023, 00:42
В чем колоссальность? В одной дет инфекц больнице, построенной в городе за 5 лет?
А вы развитие только по "дет инфекц больницам" отслеживаете?
20 августа 2023, 17:57
Гость
20 августа 2023, 17:45
А вы развитие только по "дет инфекц больницам" отслеживаете?
В Самаре дугого колоссального ничего нет
Гость
19 августа 2023, 01:43
А авто ваз почему не посетил ?
Гость
19 августа 2023, 13:27
Президент Украины Владимир Зеленский сообщил в своем Телеграм-канале, что прибыл вместе с супругой в Швецию, где проведет встречи с премьер-министром Ульфом Кристерссоном, Королем Карлом XVI, королевой Сильвией, спикером Андреасом Норленом и шведскими политиками. По словам Зеленского, он будет обсуждаться усиление украинских военных "на земле и в небе". Кроме этого на повестке - сотрудничество, в том числе в области ОПК, а также европейская интеграция Украины.
Гость
19 августа 2023, 14:37
Две бездарности путинского режима
Гость
19 августа 2023, 14:37
А что мимо авиационного завода проехал? И на ГПЗ бы заглянул, как там подшипники "штампуют" на благо Родины....
Гость
19 августа 2023, 23:19
Читала что они прошли много производств, и каждое нашему гостю понравилось)