Опальному председателю Шестого кассационного суда хотят найти замену
22 августа 2023, 07:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
Гость
22 августа 2023, 08:15
Звание «Почётный гражданин города» уже присвоили, надо ещё и наградить….
Гость
22 августа 2023, 09:00
позорище ..
Гость
22 августа 2023, 09:12
Гость
22 августа 2023, 09:00
позорище ..
Азарову
Гость
22 августа 2023, 09:51
Азаров своих не бросает
Гость
22 августа 2023, 07:44
Только один вопрос - почему он еще не сидит на зоне?
Гость
22 августа 2023, 09:04
"Кто ж его посадит... он же памятник"!
Гость
22 августа 2023, 09:50
Как писал Хинштейн, это личный друг Азарова.
Гость
27 августа 2023, 08:46
Так его сняли с поста за слухи. Какой-то доказательной базы нету у обоих сторон.
Гость
22 августа 2023, 08:32
Пора вводить звание «Почетный коррупционер»
Гость
22 августа 2023, 09:55
И медаль с ликом губернатора.
Гость
27 августа 2023, 08:48
А для вас звание "Диванный эксперт"?
Гость
22 августа 2023, 08:14
Такие люди и на свободе….
Гость
22 августа 2023, 08:48
Верните городу улицу Мечникова, которую судьи оттяпали под стоянку для своих задовозок.
Гость
22 августа 2023, 09:08
Ястремского еще проверьте пожалуйста
Гость
22 августа 2023, 10:49
У Азарова в настоящий момент в Сизо сидят по уголовным делам два зам министра : здравоохранения и строительства, а назначенный им «Почётный гражданин» отстранен от должности за подозрение в коррупции. Ничего личного, только факты к сентябрьским выборам Губернатора Самары.
Гость
22 августа 2023, 11:23
По обвинению в превышении полномочий — арестован прежний министр строительства Николай Плаксин.
Арестованы за взятки директор Фонда капремонта (уже второй по счету) Александр Константинов и руководитель ГИСН Владимир Захарьин.
Под домашним арестом — председатель Счетной палаты Елена Дуброва.
Расследуется дело о злоупотреблениях руководителей Минтранса.
Уже в суде — дело по обвинению в злоупотреблениях и растрате главы департамента строительства Самары Сергея Шанова.
Уволены за коррупционные нарушения министр имущественных отношений Сергей Черепанов и глава департамента ветеринарии Вячеслав Ильичев.
Гость
22 августа 2023, 18:04
Гость
22 августа 2023, 11:23
Ну, это же не только у нас, по всей стране такое! Это система!
Гость
27 августа 2023, 09:13
А до этого у нас в области все были святыми?
Гость
22 августа 2023, 08:10
Опальный это когда опала, а это не опала это другое.
Гость
22 августа 2023, 09:59
Да, это российские реалии.
Гость
22 августа 2023, 10:35
теперь понятно, почему проиграл суд Матвеев против Азарова по тарифам за Т К О. Этим судом распоряжался коррупционер и взяточник. Азаров, сколько тебе обошлось это мероприятие по обману жителей области.
Гость
27 августа 2023, 09:30
Откуда у вас такая информация? В интернете нет ни одной ссылки на данную ситуацию.
Гость
22 августа 2023, 14:47
Я смотрю что звание "Почетный гражданин города" из рук нашего губернатора - всё-равно что "чёрная метка". Как только её кто-то получает, на того сразу же уголовные дела заводят... Недавний пример - Министр здравохранения самарской области...
Гость
27 августа 2023, 09:31
Дважды - еще не статистика....
Гость
22 августа 2023, 07:44
Всё что нужно знать про судебную систему
Гость
22 августа 2023, 11:57
"Свято место - пусто не бывает", да здравствует наш суд, самый ПРОДАЖНЫЙ суд во всём миру!
Гость
22 августа 2023, 16:13
Посадите его уже. Сколько можно терпеть преступников ? Если Азаров заступается - сажайте и его.
Гость
27 августа 2023, 10:31
Прошу ознакомиться с каналом "Данил Миннуллин" на YouTube.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
зап.
764мм 87%СРОЧНО
Над Самарской областью сбили 6 дронов
Опальному председателю Шестого кассационного суда хотят найти замену