RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

зап.

774мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,96
EUR 104,25
перейти к новости

Лишить гражданства уклонистов, добавить выходных, разрешить работать в декрете: что придумала Госдума за каникулы

8 сентября 2023, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
8 сентября 2023, 13:21
Лучше бы они продолжали в отпуске сидеть. От их инициатив аж мурашки по коже.
Гость
8 сентября 2023, 08:33
Нееее школьников нельзя кормить бесплатно. Это бюджетные деньги на ветер! Да и "кормят как свиней". Школьники не едет,учителя питаются отдельно ,а работники кухни уходят вечером домой с полными сумками в обеих руках! Дети бегают в "пятерочку" ," магнить",покупают напитки ,выпечку,снеки... а на бюджетные деньги жируют не те.кому они предназначальсь.
Гость
8 сентября 2023, 08:41
Я тут усматриваю противоречие: "кормят как свиней" и "работники кухни уходят вечером домой с полными сумками в обеих руках". Что - то не сходится.
Гость
8 сентября 2023, 10:08
Кот из дома, мыши в пляс? Перестал повар ребятишек кормить, кто-то сразу решил кормушку к себе подтянуть?
Гость
8 сентября 2023, 11:20
У моего ребенка в лицее отличная столовая и буфет, едят все и с большим удовольствием. Хочешь, комплексное питание, хочешь, блюда на выбор. И полный запрет на принесенную еду. И о беготне в магазины и речи быть не может. Так что мы за однократное бесплатное питание :).
8 сентября 2023, 19:26
На новой карте Народной Республики российская территория обозначена как китайская - наблюдатели не считают это недосмотром. На новой стандартной карте Народная Республика обозначила свои претензии на более чем 100 кв. км российской территории. Остров Большой Уссурийский на северо-восточной оконечности страны неожиданно фигурирует в документе как китайский.
Гость
8 сентября 2023, 21:15
Если Польша - гиена Европы, то Китай - шакал Азии, огромного размера, но трусоватый. И если наши либералы допустят ослабления России, этот "союзник" не упустит своего.
Гость
8 сентября 2023, 22:18
Молодец, немец! Сидит в Германии и ночи не спит, волнуется за 100 кв. км российской территории. Кушать не может.
Гость
8 сентября 2023, 22:30
Гость
8 сентября 2023, 22:18
Молодец, немец! Сидит в Германии и ночи не спит, волнуется за 100 кв. км российской территории. Кушать не может.
Зато некоторые соотечественники готовы всё, что ими не нажито, разбазарить.
Гость
8 сентября 2023, 10:00
"При этом дети из средних старших классов не очень-то хотят покупать бесплатные обеды" автору этого изречения нужно памятник поставить.
Гость
8 сентября 2023, 10:53
Предлагаю ещё лишать гражданства ещё и тех, кто после получения гражданства РФ постоянно не проживает на территории РФ и не имеет ни какой регистрации по месту жительства в РФ, соответственно и не встали на воинский учёт.
Гость
8 сентября 2023, 22:16
А также всех удравших из России артистов - клоунов.
Гость
17 сентября 2023, 12:54
Точно, уже почти год не получается в посольстве от гражданства отказаться, то бланков нет, то теперь просто отказы не принимают.
Гость
8 сентября 2023, 09:40
При этом дети из средних старших классов не очень-то хотят покупатть бесплатные обеды, предпочитая бутерброды, сухарики и шоколадки. Это как?! "покупать бесплатные обеды" ????
Гость
8 сентября 2023, 10:03
Ну не хотят они платить за то что должно быть бесплатным, это вам не кого-нибудь за нос поводить...
Гость
8 сентября 2023, 12:46
Ага. Они уже со школы хотят продавать бесплатные обеды. Депутаты воспитывают себе смену
Гость
8 сентября 2023, 08:34
"Лишить уклонистов гражданства" А лиги и диаспоры на то добро дали? А иначе авторов законопроекта в разжигателей межнациональной розни запишут.
Гость
17 сентября 2023, 15:27
Так и есть сеют смуту и панику среди людей
Гость
8 сентября 2023, 08:34
"Ума нет.считай калека"!
Гость
8 сентября 2023, 10:08
Считай - коллега!
Гость
8 сентября 2023, 10:06
А пусть ещё отдохнут? Может, чего путного придумают...
Гость
8 сентября 2023, 10:22
Не когда им отдыхать, заработались совсем всё о России думать надо (С)
Гость
8 сентября 2023, 09:27
Пенсии повысить но не всем!
Гость
8 сентября 2023, 16:25
Пенсии проиндексировать только бюджетникам, а пенсионеры которые работают на производстве что же не заслуживают? Всю жизнь на производстве отработали, мало того, что ветеранам труда то, не всем вернули выплаты, тоже поделили. Кому это только в голову могло прийти такое предложение.
Гость
17 сентября 2023, 15:19
Да,кто такой умный лишать гражданства?Президент такую муть не подпишет.Тот кто такое выдумал сам псевдо гражданин небось.Чего только не придумают популисты .
Гость
17 сентября 2023, 20:20
Думают что это время не кончится никогда. Зря,жируйте пока и бойтесь(пусть кошмары снятся каждую ночь).
Гость
8 сентября 2023, 22:17
Я любому уклонисту помощь окажу, если понадобится. А вот zпатриоту 🔪 в спину.
Гость
8 сентября 2023, 22:18
Патриотов на фонари. Уклонистам респект и помощ от меня.