RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Стало известно, почему двух бойцов СВО не пустили в самарское кафе

13 сентября 2023, 17:49
В госпитале на лечении разве разрешают алкоголь? Это ж нарушение больничного режима со всеми вытекающими
Гость
13 сентября 2023, 17:50
В качестве успокоительного. Импортозамещение лекарств.
Гость
13 сентября 2023, 22:07
🔥🔥😂
Гость
13 сентября 2023, 17:51
То, что мужики решили выпить - нормальное дело. Ненормально, что из этого пиар-скандал получился непонятным образом. Подозрительно.
Гость
13 сентября 2023, 20:34
Гость," хотели как лучше,получилось как всегда" ©
Гость
13 сентября 2023, 17:28
Их в госпитале от алкоголизма лечат?
Гость
13 сентября 2023, 17:35
Запишись добровольцем на СВО, тогда узнаешь от чего в госпитале лечат и чем лечат.
Гость
13 сентября 2023, 17:58
Да нормальные мужики, если бы не вмешательство бабы по их жалобе.
Гость
13 сентября 2023, 20:32
Гость
13 сентября 2023, 20:32
Да нормальные мужики, если бы не вмешательство бабы по их жалобе.
Гость, нормальные мужики бабе не жалуются так-то..
Гость
13 сентября 2023, 17:33
Со своим алкоголем в заведения вообще то не принято пускать….
Гость
13 сентября 2023, 18:10
Я обычно и еду с собой приношу.
Гость
13 сентября 2023, 19:16
Гость
13 сентября 2023, 19:16
Я обычно и еду с собой приношу.
Гость,а и чемодан для справления естественных надобностей с собой беру.
Гость
13 сентября 2023, 19:49
Гость
13 сентября 2023, 19:49
Гость,а и чемодан для справления естественных надобностей с собой беру.
Гость, прям как владим василич 🫣
13 сентября 2023, 21:41
А с каких пор алкоголь входит в лечение?
Гость
13 сентября 2023, 17:34
А мадам генеральша огурчики им подносит для закуси? Сначала надо было разобраться, а то сразу "правдоискательница" голос свой подала.
Гость
13 сентября 2023, 17:59
Пиар любит погорячее
Гость
13 сентября 2023, 17:37
А Колотовкина не хочет извиниться, на пустом месте о себе заявляет.
13 сентября 2023, 19:01
Она трудится в поте лица. Еле-еле в это кафе с обхода вокзальных алкашей успела
Гость
13 сентября 2023, 21:25
Ну как так можно - одной ногой в госпитале лежать, а другой по кафе ходить со своим алкоголем?
Гость
13 сентября 2023, 22:20
Обычная ситуация - в кафе не пустили нарушающих правила заведения. Но в дело вмешалась инициативная мадам Шиврон и раздула из мухи слона.
Гость
14 сентября 2023, 03:35
Ну, накосячили ребята. С кем не бывает? Зачем мадам Шиврон из-за единичного случая раздула такую шумиху? Зачем так дискредитировать армию?
Гость
14 сентября 2023, 08:24
Есть воинский устав, там все прописано понятным языком для солдата и генерала, видимо даже администратор его читал. Что еще можно обсуждать, нужно как говориться выполнять пока ты военнослужащий. Ну если решили выпить, то могли переодеться в гражданку.
Гость
13 сентября 2023, 17:47
А что в госпитале можно быть в нетрезвом состояние?
Гость
13 сентября 2023, 21:02
Иди повоюй, получи ранения, потом уж скрупулёзно соблюдай госпитальный режим.
Гость
13 сентября 2023, 21:30
Гость
13 сентября 2023, 21:30
Иди повоюй, получи ранения, потом уж скрупулёзно соблюдай госпитальный режим.
Тебе надо ты и иди.
Гость
14 сентября 2023, 07:20
Гость
14 сентября 2023, 07:20
Иди повоюй, получи ранения, потом уж скрупулёзно соблюдай госпитальный режим.
Мы не дураки, нам это не нужно, мы в биолаборатории не верим
Гость
13 сентября 2023, 19:04
А причем тут вообще, то что они бойцы СВО ? У них какие то особые льготы на посещение кафешек? Алкоголь и лечение не совместимы.
Гость
13 сентября 2023, 21:02
Ещё один диванный морализатор.
Гость
13 сентября 2023, 21:31
Гость
13 сентября 2023, 21:31
Ещё один диванный морализатор.
Что не так он сказал?
Гость
13 сентября 2023, 22:12
Гость
13 сентября 2023, 22:12
Что не так он сказал?
👍
Гость
13 сентября 2023, 19:53
А ребята куда-то кроме питейных заведений ходят? С одной стороны, герои-освободители, а с другой- алкозависимые. Не стыкуется. Как будто замполиты недорабатывают.
Гость
13 сентября 2023, 21:04
Езжай туда, там тебе состыкуют.
Гость
13 сентября 2023, 21:31
Гость
13 сентября 2023, 21:31
Езжай туда, там тебе состыкуют.
Гойда!
Гость
14 сентября 2023, 13:36
Библиотеки, музеи, театры, филармония.
Гость
13 сентября 2023, 18:05
Пора.отменить! Если пришел в кафе со своим! Значит- кафе не может держать.приемлимые цены! Многие.хотели.БЫ- прогуляться.отдохнуть! НО! ЦЕНЫ! проще сходить в красное- белое.Чем в кафе- посидеть(((
13 сентября 2023, 18:16
В КБ дешевле. Но. Вы платите еще за то, что -чувак метнулся в КБ, купил, принес, открыл, попробовал, понравилось, метнулся, купил, открыл, налил, улыбнулся, убрал, вымыл, обогрел/охладил помещение, включил свет, музыку, заплатил налоги и соцотчисления, устал, пришел домой, обнял любимую, отдал получку.
Гость
13 сентября 2023, 21:30
Иди! В свое! Красное! Белое! И не морочь людЯм голову.
Гость
13 сентября 2023, 20:45
Правильно непустили 👍
Гость
13 сентября 2023, 21:06
Какое правильное и справедливое 💩.
Гость
14 сентября 2023, 11:49
Вместо, чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться, - вся безумная больница у кафешки собралась.
Гость
14 сентября 2023, 16:15
Владимир Семенович, как вам вообще вот это всё?
Гость
13 сентября 2023, 17:43
Уж не постановка ли это для пиара одной известной персоны жены генерала?
Гость
13 сентября 2023, 20:59
Хорошо герои. Женщину позвали на помощь.
Гость
13 сентября 2023, 21:02
До чего дожили! Двух мальчиков обидели, а Она -героическая женщина- защитила их от супостатов.
Гость
13 сентября 2023, 21:29
"Учасник СВО" это такое новое сословие теперь, что ли? К чему эти подробности?
Гость
13 сентября 2023, 22:56
Ну да бухнут и опять лечиться
Гость
14 сентября 2023, 00:57
Без алкоголя нельзя чтоли отдывхать?? где воспитание, ладно хоть не на детской площадке.
Гость
14 сентября 2023, 03:09
Воевать они видите ли больные. А по кабакам водку жрать есть здоровье. Хотелось бы услышать мнение комендатуры.
Гость
14 сентября 2023, 07:22
За нарушение режима лечения обоих на фронт отправить
Гость
14 сентября 2023, 07:47
Новости которые мы заслужили. Ооочень интересно и по существу.
Гость
14 сентября 2023, 08:30
После падения диктатуры такие любители кафешек будут во дворах и у рыгаловок выхватывать.
Гость
14 сентября 2023, 14:32
То ли ещё будет, когда они все вернутся. А у них в льготах прописано посещение кафе со спиртным во время лечения в госпитале?
Гость
14 сентября 2023, 14:36
И все происшествия с участниками СВО по всей стране связаны со спиртным, кафе и ночными клубами! Делайте выводы, господа.
Гость
13 сентября 2023, 21:03
Есть женщины в русских селеньях...
Гость
14 сентября 2023, 03:05
Пора бы мужа вернуть домой, совсем бабенка извелась. Всё чаще стали её замечать то в компании алкоголиков, то на вокзале, с ханыжкой.
Гость
14 сентября 2023, 03:26
Гость
14 сентября 2023, 03:26
Пора бы мужа вернуть домой, совсем бабенка извелась. Всё чаще стали её замечать то в компании алкоголиков, то на вокзале, с ханыжкой.
👍👍😄
Гость
14 сентября 2023, 06:20
Гость, соленьях.
Гость
13 сентября 2023, 20:46
2 🐐🐐. Ваще ушатать надо было.
Гость
13 сентября 2023, 21:05
Два 💩💩, вы так вместе и ходите?
Гость
14 сентября 2023, 11:23
Вызывает интерес, а куда они дели алкоголь, который с собой приносили первый раз? Второй раз они уже без него были. Неужели в себе принесли в кафе?
Гость
14 сентября 2023, 13:39
В госпитале откушали, с дежурной медсестрой.
Гость
14 сентября 2023, 12:02
Так они выжрали на улице алкашку и пришли второй раз просто закусить?
Гость
14 сентября 2023, 13:40
И их не пустили. Какая жестокость!
Гость
13 сентября 2023, 17:40
Претензий у них как у нормальных понимающих суть проблемы мужиков нет, а мадам генеральше нажаловались? Тут что-то не состыкуется. Как появилась заботливая мадам?
Гость
13 сентября 2023, 17:47
А заведение получило рекламу. Администратор получит премию.
Гость
13 сентября 2023, 20:47
эта 🐄 опять за алканафтов вписалась ?😡.
Гость
13 сентября 2023, 20:59
Надо гнать из госпиталя за нарушение лечебного режима.
Гость
13 сентября 2023, 21:05
Ого!
Гость
13 сентября 2023, 21:04
Модератор, это поэт Н.А.Некрасов.
Гость
13 сентября 2023, 21:26
Вот про туалет в автобусе вы пишите? Вы хуже этого кафе
Гость
14 сентября 2023, 08:30
2 🐓🐐. Больще сказать нечего .
Гость
14 сентября 2023, 09:08
На губу всех троих.
Гость
14 сентября 2023, 09:12
Не слишком ли много внимания к двум алканам? Похоже на спланированную акцию по дискредитации армии.
Гость
14 сентября 2023, 15:23
Это почёму они ещё по кафе ходят, да ещё со своим алкоголем, да ещё и скандалят? Нарушели все что можно а потом спрятались за юбкой этой генеральской жены
Гость
14 сентября 2023, 15:51
Неоднократно приходили с выпивкой!!!!????
Гость
16 сентября 2023, 14:52
Всё правильно сделали, больных людей нужно держать на дистанции от здоровых.
Гость
16 сентября 2023, 17:37
Кто водку в одиночку пьет, тот коллектив не признает
Гость
13 сентября 2023, 21:24
Как хорошо рассуждать сидя в своей квартире. в тишине телевизор смотреть. Вкусно кушать. А они парни их оторвали от семьи. Ну захотели ребята посидеть вместе в госпитале не посидишь по душам поговоришь. А им плевок в душу. Были мы не так давно в кафе. место дочь забронировала И что пришли- гости. сажают на другое место. солнце палит жара. так с верху распыляет мелкая вода. Удовольствие выше среднего. Пересадили на нормальное место. Так обслуживание извините. На дощечке мясо принесли. Тарелки принесли под нажимом Пиво вообще. просто выпрашивали у них. Вообще моё день рождение оставило из за обслуживания этого осадок. В жизни туда ни ногой. . и за это все 10т.отдали.
Гость
13 сентября 2023, 21:34
А мы их и не отрывали. Может, ты?
Гость
13 сентября 2023, 21:00
Позор.