перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Противостоять Азербайджану Россия не станет». Политолог — о новом обострении в Нагорном Карабахе и о том, чем оно грозит нам

Гость
20 сентября 2023, 20:09
За двадцать последних лет - полный дипломатические провал, какого Россия не знала за всю саою историю. .
Гость
20 сентября 2023, 22:05
Две трети населения мира - за Россию. Провал у вас в голове.
Гость
20 сентября 2023, 22:33
Гость
20 сентября 2023, 22:05
Две трети населения мира - за Россию. Провал у вас в голове.
- А вы что, и есть за Россию будете? - Ага!..
Гость
20 сентября 2023, 23:46
Гость
20 сентября 2023, 22:05
Две трети населения мира - за Россию. Провал у вас в голове.
Где наливают такое прекрасное пойло?
Гость
21 сентября 2023, 00:40
Сейчас Путин слаб, как никогда! Он реальная хромая утка! Он уже не авторитет и его мнение никого не интересует! Так что пусть он никуда не встревает и сидит помалкивает, так хоть за умного сойдёт.
Гость
21 сентября 2023, 10:02
👍👍👍👍😫
Гость
20 сентября 2023, 20:22
"Успехи" во внешней геополитике оказались враньём, фейком, фарсом, популизмом и дискредитировали Россию в очередной раз перед всем миром!
Гость
20 сентября 2023, 22:08
Весь мир смеётся над Байденом и ждёт конца Украины. Это ли не геополитический успех России?
Гость
21 сентября 2023, 00:45
Гость
20 сентября 2023, 22:08
Весь мир смеётся над Байденом и ждёт конца Украины. Это ли не геополитический успех России?
Ты меньше смотри zомбоящик!
Гость
21 сентября 2023, 01:19
Гость
21 сентября 2023, 00:45
Ты меньше смотри zомбоящик!
Страны Африки и др страны с нами. Не западная Европа. Сам хоть как то поинтересуйся
Гость
20 сентября 2023, 20:18
Очередного своего союзника предали!((
Гость
20 сентября 2023, 22:06
Предатель не союзник. Пусть вылезают сами из ямы, куда залезли.
Гость
20 сентября 2023, 23:48
Гость
20 сентября 2023, 22:06
Предатель не союзник. Пусть вылезают сами из ямы, куда залезли.
Где ж они нас предали? Пока что РФ нарушает свои обязательства.
Гость
21 сентября 2023, 03:28
Гость
20 сентября 2023, 23:48
Где ж они нас предали? Пока что РФ нарушает свои обязательства.
Армения сама отказалась от Карабаха, у властей там клановые разборки. Кроме того, рассчитывает на помощь США, но это может обернуться последствиями. За Азербайджаном стоит Турция, а за Турцией-США.
Гость
20 сентября 2023, 20:33
Полный провал внешней политики!
Гость
20 сентября 2023, 22:10
Невероятный геополитический успех в переформатировании мира в нашу пользу!
Гость
20 сентября 2023, 23:00
Гость
20 сентября 2023, 22:10
Невероятный геополитический успех в переформатировании мира в нашу пользу!
Это неправильные грибы. Не ешь их больше.
Гость
20 сентября 2023, 20:39
чем оно грозит нам? нам грозит ещё одно неадекватное объявление СВО царем!
Гость
20 сентября 2023, 22:09
Тебя обязательно заберут и сделают героем.
Гость
20 сентября 2023, 20:18
Всё по плану США!
Гость
21 сентября 2023, 01:14
Надо на Африканские государства переключаться. Все бывшие страны СССР предатели. Пусть живут как хотят
Гость
20 сентября 2023, 18:39
Армению конечно жалко, но чтобы Россия могла противостоять Турции, у нее должна сначала вырасти противостоялка. А оную ей уже обломали в другой соседней стране, на территории которой российская армия в данный момент является второй - а вовсе не второй в мире))
Гость
20 сентября 2023, 18:57
Какая выгода России впрягаться за Армению? Абсолютно никакой. И база там ни к чему.
Гость
20 сентября 2023, 20:03
Гость
20 сентября 2023, 18:57
Какая выгода России впрягаться за Армению? Абсолютно никакой. И база там ни к чему.
России ничего не нужно. Мы это знаем уже. Всем нужно, нам нет. Больше никак не оправдать провал за провалом во внешней политике?
Гость
20 сентября 2023, 18:43
Россия одна и никто ей не нужен. В гордом путинском одиночестве. Это ли не успех? Такого Россия никогда не знала. Всем назло!
Гость
20 сентября 2023, 22:04
Зато полуразваленная, нищая Украина дружит со всем миром и у всех побирается. Скоро исчезнет с карты. Мы уж лучше как-нибудь сами.
Гость
20 сентября 2023, 23:47
Гость
20 сентября 2023, 22:04
Зато полуразваленная, нищая Украина дружит со всем миром и у всех побирается. Скоро исчезнет с карты. Мы уж лучше как-нибудь сами.
А вот противостоять Азербайджану Россия не может. И это уже факт.
Гость
20 сентября 2023, 18:02
Душа болит за Габон.
Гость
20 сентября 2023, 20:34
И за гиббонов там
Гость
20 сентября 2023, 17:44
Короче, забирайте что хотите. Нам не до турецких окраин.
Гость
20 сентября 2023, 17:57
Лукавит политолог.
Гость
21 сентября 2023, 08:12
Да это очередной геополитический успех! Шаг доброй воли
Гость
21 сентября 2023, 10:01
Вопрос от телезрителя: "Русские" и "миротворцы", могут быть в одном предложении? Ведь это кардинально противоположные понятия.. Ответ: Могут. В словосочетании "русский мир".