Политика Модный чёс На депутате Госдумы от Самарской области заметили часы, которые стоят как квартира

На депутате Госдумы от Самарской области заметили часы, которые стоят как квартира

Они сделаны из розового золота

Андрей Трифонов пришел в политику с «Тяжмаша»

Депутат Госдумы от Самарской области Андрей Трифонов попал в модный обзор начала осенней сессии в парламенте. На нем заметили дорогие часы.

— Еще один любитель роскошных Breguet в думе — член Комитета по промышленности и торговле Андрей Трифонов. Для общения с коллегами и принятия решений о дальнейшей жизни россиян депутат выбрал часы из розового 18-каратного золота. Ремешок — кожа крокодила. О достоинствах легендарного бренда говорить нет необходимости. Просто озвучим цену часов Трифонова: 44 800 евро, или 4,5 миллиона рублей, — говорится в обзоре нашей национальной редакции.

Андрей Трифонов раньше возглавлял сызранское предприятие «Тяжмаш». На выборы в 2021 году выдвигался от «Единой России» по Жигулевскому одномандатному избирательному округу № 161 и победил.

В состав 161-го округа входят Комсомольский район Тольятти, Жигулевск, Октябрьск, Чапаевск, Сызрань, Безенчукский, Красноармейский, Пестравский, Приволжский, Сызранский, Хворостянский районы и часть Ставропольского района.

Часы марки Breguet любят многие высокопоставленные чиновники. Например, Breguet носят заместитель председателя «Автодора» Марс Газизуллин и министр просвещения России Сергей Кравцов. В свое время этот знаменитый бренд предпочитали Александр Пушкин, Стендаль, Оноре де Бальзак.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления