Особенно когда снимаешь клуб, а тебе говорят, сорри тут закон о тишине, мероприятие надо закончить в 22:00. Где не работает не знаю.
Гость
3 октября 2023, 10:31
Гость
3 октября 2023, 09:46
Особенно когда снимаешь клуб, а тебе говорят, сорри тут закон о тишине, мероприятие надо закончить в 22:00. Где не работает не знаю.
К соседям шумным попробуйте вызвать, тогда узнаете, где он не работает.. или они разные для юр лиц и физ лиц, но про это мне неведомо
Гость
6 октября 2023, 12:59
Гость
3 октября 2023, 10:31
К соседям шумным попробуйте вызвать, тогда узнаете, где он не работает.. или они разные для юр лиц и физ лиц, но про это мне неведомо
Вызывали, приезжает ДРЗД (дежурный по разбору). Дальше если лично пишешь на соседей заявление - их штрафуют. Не пишешь - "закон не работает".
Гость
3 октября 2023, 07:33
То есть раненый боец стерпит грохот, шум, а что в блиндаже и окопах привыкли. Значит можно и здесь, а не чего что у этих ребят и так проблемы со сном . Нашлась отмазка " укрепление обороны", завод ЗИМ тоже для укрепления снесли, а подшипники в танках, самолётах укрепляльщикам не нужны ?
Гость
3 октября 2023, 07:26
Интересно, а кто нам угрожает? Все оборону укрепляем, народные деньги , законы под силовиков переписываем. Наверное в России только погоны люди, остальные обслуживающий персонал!!!!
Гость
3 октября 2023, 22:01
Видишь ли, бывают времена, когда настоящий мужчина ценится дороже целого стада диванных хомячков. Терпи.
Гость
3 октября 2023, 05:50
Ну ладно окружающие - они здоровые, потерьпят. А те кто на излечении - для них депутаты свои дачи освободили на период строительства?
Гость
3 октября 2023, 05:45
И наплевать на людей. А ведь им на работу. Дети плачут - и на это наплевать.
Гость
2 октября 2023, 20:16
Тишина?! Как бы не так! Несколько раз лежал в госпитале на Осипенко, так вот в районе 3-4 х часов по улОсипенко,как по заказу, суша рычяние авто или мототехники! И так каждый день! А лежал в кардиологическом отделении , так же они приносились и по ул Циолковского КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! ДПС отдыхает!!!!!!!
Гость
2 октября 2023, 16:07
А говорят строителей не хватает. Кто же тогда будет шуметь по ночам, строя госпиталь?
Гость
2 октября 2023, 13:54
Самарская дума показывает пример правового нигилизма.
Гость
2 октября 2023, 13:38
Главное, чтобы госпиталь построили и пацанов там реально лечили.
Гость
2 октября 2023, 13:54
Реальных пацанов.
Гость
2 октября 2023, 21:51
Гость
2 октября 2023, 13:54
Реальных пацанов.
Да уж, не диванных навальнят.
Гость
3 октября 2023, 07:23
А другие не люди, только наемники?
Гость
2 октября 2023, 13:18
Нарушение одного закона, влечёт за собой нарушение других. И изначально соблюдая закон, отпадает необходимость в дальнейшей возне и нарушениях порядка и закона.
Гость
2 октября 2023, 12:24
Запасается популярном и смотрим что будет если одно бесполезное наложить на другое
Гость
2 октября 2023, 11:28
Требую незамедлительного исполнения изменений в законе! И ещё, передайте украм, что Крым - наш!
Гость
2 октября 2023, 21:52
Скоро уже и Киев - наш.
Гость
3 октября 2023, 07:24
Гость
2 октября 2023, 21:52
Скоро уже и Киев - наш.
Твое скоро уже тритий год, а все скоро!!! Сказочники
а вот по трассам делают полосы выступающие относительно дороги. И дачные массивы вдоль дороги. Ночью мало того что шум дальнобойщиков так проезжая по этим полосам машины и сдают шум буханья. Бух.бух.бух. бух. Вот теперь это испытают на себе и дачники. новой дороги
Гость
2 октября 2023, 12:12
ШУМ - это "первое средство"!!!
ВЫ "не понимаете" : это ВСЁ - для "укрепления обороноспособности"!!!!
А вот Кудряшов - это "понимает"....
Гость
2 октября 2023, 09:45
Шуметь нельзя, но метростроевцам и военным можно.
Давайте так: шуметь нельзя, но если очень хочется, то можно.
Что бы каждый раз уважаемых думцев не беспокоить.
Гость
2 октября 2023, 11:30
Дык суть всех законов именно в этом - если очень хочется, то можно, или - одним нельзя, а другим - можно. Да ради того, что можно и нужно мы и Конституцию поправим!
Гость
2 октября 2023, 09:40
Законы в Самарской области принимают, что бы было от чего согласовывать отклонения.
Достижения
Словесный поток