RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

зап.

766мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,22
EUR 105,81
перейти к новости

Очевидцы: «В Самаре на помойку выбросили избирательные урны»

16 октября 2023, 11:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
17 октября 2023, 11:21
А смысл самих выборов? И так заранее все было понятно
16 октября 2023, 17:20
Обычно так избавляются от каких нибудь доказательств и компромата. Похоже, что нынешней власти прежние способы голосования уже не нужны, похоже, что вот так вот мягко и незаметно (естественно «добровольно» и «по желанию») наступает эпоха голосования с помощью ДЭГ (дистанционное электронное голосование), результат которого проследить и проконтролировать невозможно. Видимо вот таким вот способом ЕДРо теперь и будет обеспечивать явку и результат на президентских выборах, и на всех последующих.
Гость
16 октября 2023, 12:28
Все что нужно знать о выборах в России. Даже пломбы выкинули.
Гость
16 октября 2023, 13:34
Что интересно. Для закупки урн и всего прочего каждый раз проводится конкурс. Потом мы видим это фото. И удивляемся, что на выборы выделяют миллиарды бюджетных (читай из вашего кармана). А на самарский трамвай как раз этих миллиардов и не хватает. Что на это скажет начальник транспортного цеха?
Гость
16 октября 2023, 13:37
А что он может сказать? Он политикой не интересуется и на выборы на ходит.
Гость
16 октября 2023, 12:47
...и сбюллетенями?
Гость
16 октября 2023, 13:38
По ходу да. Уж больно они отличались от написанной заранее разнарядки.
Гость
16 октября 2023, 13:44
Всё нормально, по плану. Урны для мусора, урны для бюллетеней - у нас это одно и тоже.
Гость
16 октября 2023, 13:52
Видимо урны для голосования уже никогда не пригодятся. Маски сброшены. Финита ля комедия.
17 октября 2023, 09:28
Ничего не стесняются,питары
17 октября 2023, 11:47
всё правильно урны - это формальность по сути они давно уже не нужны кандидаты все давно известны, победители тоже
Гость
16 октября 2023, 12:55
окончен бал и вот финал...
Гость
16 октября 2023, 13:56
Собственно говоря, урны не нужны, при выборах в наших условиях. И так понятно всё.
Гость
16 октября 2023, 14:55
Это что? Нас держат за дураков?
17 октября 2023, 11:45
причём уже лет 30 как
Гость
16 октября 2023, 12:44
Вот такое отношение к символике страны
Гость
16 октября 2023, 18:44
На помойку пора уже эту власть выкинуть.Пора!
Гость
16 октября 2023, 18:51
УК РФ Статья 329. Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации
Гость
16 октября 2023, 21:40
Прошедшие выборы были последними
Гость
16 октября 2023, 12:18
Там им и место.
Гость
16 октября 2023, 11:49
Приём до выборов
Гость
16 октября 2023, 12:19
Всё верно.
Гость
17 октября 2023, 07:56
А кто-то сомневался. ВСЕ ВИДНО ПО ЖИЗНИ В СТРАНЕ, В САМАРСКОЙ ОБЛ.
Гость
17 октября 2023, 08:22
Избирком - к ответу!😠 Совсем обнаглели.
Гость
17 октября 2023, 08:53
А зачем нам урны? И от бумажных бюллетеней давно пора отказаться. Не фиг леса зазря вырубать. У нас же лучшая в мире бесконтактная система электронного голосования, уверенно обеспечивающая одну победу демократии за другой на зависть всему человечеству.
Гость
16 октября 2023, 15:38
А зачем вам урны, если выборы закончились?
Гость
17 октября 2023, 12:51
Какой ответ вы ждете от избиркома? Проведите свой опрос, увидите результат