RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Лишить женщин права на образование? Депутат Нина Останина — о предложении сенатора отказаться от учебы, запрете абортов и демографии

16 ноября 2023, 12:37
Она вообще не понимает, что это с образованием никак не связано? Ну будет женщина без диплома, но всё равно не станет инкубатором новых защитников и налогоплательщиков. Кому от этого легче. Работают лишь бы хоть что-нибудь ляпнуть и засветиться перед начальством.
Гость
16 ноября 2023, 13:08
её никто не спрашивает будет или не будет она
Гость
16 ноября 2023, 14:03
У необразованных как раз сильная тяга к размножению. Они не думают даже на год вперёд о том, как вытянуть дитё, обеспечить и как воспитать. Живут примитивными радостями и животными потребностями
Гость
16 ноября 2023, 14:12
Гость
16 ноября 2023, 14:12
У необразованных как раз сильная тяга к размножению. Они не думают даже на год вперёд о том, как вытянуть дитё, обеспечить и как воспитать. Живут примитивными радостями и животными потребностями
как в африке, индии
16 ноября 2023, 14:56
Около Овертона в действии??? Без акцепта.
Гость
16 ноября 2023, 09:57
Я не согласен с сенатором, но когда вспоминаю, например, о Матвиенко или Лапушкиной, думаю, что здравый смысл в предложении сенатора есть.
Гость
16 ноября 2023, 10:11
А к А-рову претензий нет? К другим "начальникам" и "руководителям" муж.рода. Кто коррупцию и бандитизм разводит?
Гость
16 ноября 2023, 10:47
Гость
16 ноября 2023, 10:47
А к А-рову претензий нет? К другим "начальникам" и "руководителям" муж.рода. Кто коррупцию и бандитизм разводит?
Здесь речь конкретно о женщинах. Если Вы считаете Азарова женщиной, не буду с Вами спорить, возможно Вы и правы.
Гость
16 ноября 2023, 10:58
Гость
16 ноября 2023, 10:58
Здесь речь конкретно о женщинах. Если Вы считаете Азарова женщиной, не буду с Вами спорить, возможно Вы и правы.
Даже если сместить этих "женщин" с их должностей и посадить мужиков, проблемы не решатся. Подлость и продажность пола не имеют
Гость
16 ноября 2023, 10:04
Всё верно, плодиться имеют право только счастливые и обеспеченные люди, кто устроит своим детям достойные условия для жизни и качественное образование. А в нищей стране дети вырастают ущербными и плодят себе подобных.
Гость
16 ноября 2023, 11:06
да хотят как в африке, попрошаек разводить.
Гость
16 ноября 2023, 10:48
Когда они уже перестанут нести пургу? Просто поражают идеи "слуг народа". Чтобы люди начали плодиться как кролики всего-навсего нужны - работа, достойная зарплата и жилье. Над этим лучше поработайте😠😠😠
Гость
16 ноября 2023, 09:57
Здравомыслящая женщина, всех благ ей!
Гость
16 ноября 2023, 10:47
Побольше бы политиков с видением проблем как у Останиной. А то очень многие оторваны от земли, их доходы: это сотни тысяч каждый месяц месяц. Они создали такую ситуацию, что большинство людей едва выживает на 25-30 тыс. и посвящают большую часть жизни рабскому труду, с которого кусок налогов отгрызает "государство"
Гость
16 ноября 2023, 11:32
по-моему им даже образование не помогло стать умными и мудрыми.
Гость
16 ноября 2023, 09:50
Этим животноводам надо на свиноферме работать, зверюшек разводить
Гость
16 ноября 2023, 10:13
воистину были правы прадеды когда вожжами воспитывали бабьё
Гость
16 ноября 2023, 10:59
идите медведей воспитывайте вожжами в якутии на буровых, "мужчина".
Гость
16 ноября 2023, 11:11
Прадеды и в избушках деревянных посреди степи жили. Вас туда надо
Гость
16 ноября 2023, 11:31
Гость
16 ноября 2023, 11:31
Прадеды и в избушках деревянных посреди степи жили. Вас туда надо
и в полях рожали.
Гость
16 ноября 2023, 11:27
Запретить аборты и образование. никаких руководящих постов - койка и кухня для телок
Гость
16 ноября 2023, 11:37
золотые слова
Гость
16 ноября 2023, 11:50
запретить заниматься кексом до брака и не вступать в него, коли зарплата не рассчитана на 10 детей и нет счетов в банке на случай потери кормильца!
Гость
16 ноября 2023, 15:37
Все верно, еще считаю что женщина не должна занимать гос должности выше мед сестры
Гость
16 ноября 2023, 20:08
хотелось бы вас увидеть в художественной гимнастике)))))))))))))))
Гость
16 ноября 2023, 20:09
или в синхронном плавании...Ха-ха....
Гость
16 ноября 2023, 09:37
Госпремию Нине Останиной!
Гость
16 ноября 2023, 10:49
за заслуги перед Отечеством?))
Гость
16 ноября 2023, 10:01
Женщина! Женщина в Лексусе, Возможно сама заработала на машину. Но, но мысли об этом Во мне окончательно уничтожают мужчину.
Гость
16 ноября 2023, 11:06
илон маск так не рассуждает.
Гость
16 ноября 2023, 10:40
Им высшее образование на кухнях у кастрюль и сковородок только получать.
Гость
16 ноября 2023, 11:08
вам к африканкам и в трущобы бразилии.
Гость
16 ноября 2023, 10:45
Господи!!!! Кто же страной управляет?! УЖАС просто!!!
Гость
16 ноября 2023, 12:25
наверное во главе у нас мужчина людвиг аристархович?!
Гость
6 марта 2024, 13:10
баба - популятор, вопрос ею не изучен. Аборты запретить УК под пожизненное наказание и кто сделал и кому сделали, отказников в детские дома, образование и руководящую должность для женщин обнулить, бесстолковые тети сидят в ГД, лишь бы себя перед кобелями засветить...
Гость
6 марта 2024, 13:14
Популяция, всех баб в койки и на кухню, кто не рожает принудительный труд в местах Колымы...
Гость
16 ноября 2023, 09:40
Она права. Всех лиц женского пола нужно выгнать с руководящих и хлебных мест. Женщина должна быть обслугой, как и было испокон веков.
Гость
16 ноября 2023, 10:10
видно. что вас воспитала обслуга.
Гость
16 ноября 2023, 10:42
Гость
16 ноября 2023, 10:42
видно. что вас воспитала обслуга.
Даже не обслуга, просто мальчик вырос в однополой семье.
Гость
16 ноября 2023, 09:38
место тёлок в койках
Гость
16 ноября 2023, 10:08
как у вас дела на автовазе и на авиапроизводстве? Надоели экстренные посадки.
Гость
16 ноября 2023, 12:17
а место кобелей в будках на парковке.