ОПГ и метро: как арестовывали глав Минстроя и правительства Самарской области
16 ноября 2023, 13:55
Гость
19 ноября 2023, 20:41
ай
Гость
19 ноября 2023, 20:40
Ну муку перемалывать? Он один или их двое сажать так всех ! Ну украли а как они могли одни? Значит дали а раз дали все бы взяли!
Гость
17 ноября 2023, 14:39
Взять и уйти просто так не дадут. Ну теперь же судебная в подчинении власти. Под каждого папочки сшитые есть. Проще на больничный свалить, чем заявление по собственному.
Гость
17 ноября 2023, 10:44
Очень жаль людей, которых расселяют из центра со смешными компенсациями. Это же как нужно оборзеть от безнаказанности, чтобы так себя вести. Может народ-то очнётся уже?
Гость
17 ноября 2023, 09:26
Интересно , а 3 миллиарда может 1 человек поднять ? 🤥 Сколько будет весить 3 лярда ?
Странное пояснение о якобы недостаточном расстоянии. Даже по карте и расположению действующих станций метро видно, что расстояние до предполагаемой Самарской типовое. Так что на лицо продуманное мертворожденное дитя с отменой строительства на определенном этапе.
Гость
17 ноября 2023, 08:44
Как деньги воровали не болели! А тут сразу эпидемия началась!
Гость
17 ноября 2023, 00:07
Кудряшов - вор обычный!
Гость
16 ноября 2023, 23:16
Кудряшов очень нормальный мужик! Как управленец не имеет равных! У дела , которое мы видим только политический характер, нам сейчас в этом невозможно разобраться! НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!
Гость
17 ноября 2023, 00:19
Все правильно!
Гость
17 ноября 2023, 04:12
Кудряшов, разлогинься
Гость
16 ноября 2023, 23:02
Сколько несведущих и завистливых помойников в комментариях, пойду помоюсь!
Гость
17 ноября 2023, 00:06
Иди иди! Не воняй здесь
Гость
16 ноября 2023, 22:43
Аргумент про уборку снега это конечно сильно. Думаю лопату в руках давно не держал. Но теперь кайло дадут.
Читаешь комментарии и удивляюсь каше в головах. Жесть!
Гость
16 ноября 2023, 21:44
выбрал тёмную сторону
Гость
16 ноября 2023, 20:00
Никак не пойму, зачем тут все это? Зачем этот цирк с конями?
Гость
16 ноября 2023, 19:44
Сколько тупых комментов от завистливых обывателей
Гость
17 ноября 2023, 00:06
Завидовать вору?)
Гость
16 ноября 2023, 19:18
Это метро прям проклятое.Какие невинные люди из-за него страдают😁
Гость
16 ноября 2023, 18:13
Да, губер ни одного из работников правительства СО не защитит.
Гость
16 ноября 2023, 18:05
> По сему журналисты ожидают в коридоре.
Илья, "посему" - наречие, "по сему" - местоимение с предлогом. Вы уверены в правильности написания? Спасибо.
Гость
16 ноября 2023, 17:51
Че сына приплели сюда и жену сын покончил самоубийством, самоликвидация правильно, что себе подобных не наделал. А второй сына предатель Родины, кто не знает почитайте у Хинштейна на страницах в соцсетях. А тут прям белый и пушистый, прям сам в отставку подал, да он такой же предатель, тк антироссийские лозунги сына лайкал.
Гость
17 ноября 2023, 07:08
Удалите комментарий, это вообще уже борщ такую клевету публиковать!!
Гость
16 ноября 2023, 17:41
Я чувствовал, что он обманом пролез в кадровый резерв
Гость
16 ноября 2023, 17:44
Это сказки про президентский резерв. Не было его там никогда.
Гость
16 ноября 2023, 17:39
Президентский резерв!!..Тут главное на самого большого их благодетеля не выйти.
насчет указанного резерва ложь, но как лже заслуга впечатляет не посвященных
Гость
16 ноября 2023, 17:29
А какую информацию нельзя знать общественности,на деньги которой это метро строится?
Гость
16 ноября 2023, 17:28
Пусть сыночек теперь футболку то поменяет.... Мой отец - вор
Гость
16 ноября 2023, 17:14
Ему там без дружбанов скучно будет.😢
Гость
16 ноября 2023, 17:12
не оправдывая наших кадров хочу заметить что деньги что на метро что на стадион всегда выделяла москва. и она же и следили и распределяла бабло. так что там корешки то надо искать
Гость
16 ноября 2023, 17:12
Хотелось что бы "героя нашей области" тряхнули, при нем больше беспридела было, чуть чемпионат не отменили из-за его управления губернии
Гость
16 ноября 2023, 17:10
Самая страшная болезнь - "руки-загребуки". От неё может спасти только полная конфискацыя натыренного.😉
Гость
17 ноября 2023, 00:25
Сделали козла отпущения
Гость
16 ноября 2023, 16:42
Хотели построить Самарскую но не построили, зато перекрыли полгорода и тем самым создали неудобства всем, только для того чтоб обогатилась мелкая шайка властьимущих
Гость
16 ноября 2023, 16:35
Кто еще в этой ОПГ?
Гость
16 ноября 2023, 16:26
Сериал "Домашний Арест 2" ПРО САМАРУ СНИМАТЬ НАДО
Гость
16 ноября 2023, 16:24
ПРОВЕРЬТЕ КУДРЯШОВА НА СВЯЗЬ С ЛОНДОНОМ
Гость
16 ноября 2023, 16:23
РР
Гость
16 ноября 2023, 16:23
В УСЛОВИЯХ СВО ВСЕХ ПРОВЕРЯТЬ НАДО , ДА И КАДРЫ ДЛЯ ШТОРМА НУЖНЫ
Гость
16 ноября 2023, 16:18
Кудряш ответил за сына
Гость
16 ноября 2023, 16:18
А брат азарова финансами ведает в ООО ВТС -там нет вопросов ?7
Гость
16 ноября 2023, 16:09
А Сонин как же, все шлепает на свободе?
Гость
16 ноября 2023, 15:47
Хоспадя, я вот смотрю и думаю, а что на нормальных адвокатов у сильных мира сего денег нет?? или связей нет???
Гость
16 ноября 2023, 15:44
Гипертоническая болезнь позволяет воровать,а вот отвечать … не очень 🤣Давление во всех местах ощущается
Гость
16 ноября 2023, 15:30
А где спрятали Азарова с Лапушкиной
Гость
16 ноября 2023, 15:27
Дмитирию Игоревечу, как никогда, нужна поддержка народа. Все, кто за него голосовал поддержите!
Гость
16 ноября 2023, 15:47
Гость, 😀😀😀 👍👍👍
Гость
16 ноября 2023, 15:52
👍👍👍
Гость
16 ноября 2023, 17:08
💩💩💩💩💩
Гость
16 ноября 2023, 15:27
Надеюсь, что Фестиваль тоже в разработке. Скоро тоже на скамье увидим
Гость
16 ноября 2023, 15:19
Таким образом, может и в тюрьму его нельзя из-за болезни? Одни больные. Давайте суд отменим, а то как бы чего с их здоровьем не приключилось.
Гость
16 ноября 2023, 15:18
В зону СВО на фронт искупать кровью... Ага сейчас, разбежались...
Гость
16 ноября 2023, 15:18
Гостайна - количество украденных средств?
Гость
16 ноября 2023, 15:18
Зачем их арестовывать? Привяжите их к танку на денёк -другой
Гость
16 ноября 2023, 15:16
Мелкая рыба. условно максимум дадут и дело развалят. слишком много знают они про всю ОПГ
как деньги воровать здоров как за это отвечать смертельно болен
Гость
16 ноября 2023, 15:15
— Мы будем прост-таки нещадно бороться с лицами, живущих на, допустим, нетрудовые доходы!
Гость
16 ноября 2023, 15:15
— С жульём, допустим, надо бороться!
— Ну почему он жулик? Человек просто умеет жить.
— Ты мне скажи, на какие заработки заместитель директора трикотажной фабрики отгрохал себе двухэтажный особняк?
Достижения
Свой среди своих