перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Взятки, крышевание, жестокое обращение с солдатами: чем известен застреленный в Подмосковье Илья Кива

7 декабря 2023, 01:32
Заслуженная кара настигла маргинала. В чём новость?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 декабря 2023, 08:08
Никто его не карал, имеется ввиду Украина. Кива был в закрытом чекистсми охраняемом коттеджном посёлке, у товарища. Убрали его по классическому схематозу, как отработанный материал, как Гиви, как Стремоусова, и как уберут других т.д. показателен даже момент, где виден почерк, давшего санкцию на такие дела. Пока Вождь с широкой помпой делает предвыборный вояж к продажным и коварным саудитам, в сопровождении шестёрки мигов экскортирующих Тело. Византия, никуда не деться от традиций..
Гость
7 декабря 2023, 09:24
👍👍👍👍👍👍😂. Хорошая новость.
Гость
7 декабря 2023, 09:25
Гость
7 декабря 2023, 08:08
Никто его не карал, имеется ввиду Украина. Кива был в закрытом чекистсми охраняемом коттеджном посёлке, у товарища. Убрали его по классическому схематозу, как отработанный материал, как Гиви, как Стремоусова, и как уберут других т.д. показателен даже момент, где виден почерк, давшего санкцию на такие дела. Пока Вождь с широкой помпой делает предвыборный вояж к продажным и коварным саудитам, в сопровождении шестёрки мигов экскортирующих Тело. Византия, никуда не деться от традиций..
Совершенно верно 👍✅.
Гость
6 декабря 2023, 23:22
Какой яркий, колоритный, прямо-таки образцово показательный сторонник русского мира. Кстати вопрос - а кто его с такой биографией в Россию пустил? 😂
Гость
6 декабря 2023, 23:43
Гость, догадайтесь с трех раз. И кто обеспечил ему безбедное существование у тех, которых недавно притеснял и ненавидел на Украине.
Гость
7 декабря 2023, 08:50
Удивительно , но даже Бастрыкин не заинтересовался, т.к. боится, что может выйти на самого себя при расследовании.
Гость
7 декабря 2023, 08:56
А продажного золотого батона кто пустил в Россию. Имею ввиду воришку , в молодости промышлявшего срыванием шапок у прохожих.
Гость
6 декабря 2023, 23:59
Предатель - он предатель везде...
Гость
7 декабря 2023, 09:27
Так точно 👍🤮.
Гость
7 декабря 2023, 11:43
А что было бы если нашего перебежчика на ту сторону, который бы обсирал власть и армию, ликвидировали наши спецслужбы - их героями бы сделали?
Гость
7 декабря 2023, 07:16
Да и пёс с ним
Гость
7 декабря 2023, 09:28
Вот именно 🦮 с псом. 👍
Гость
7 декабря 2023, 07:51
Как говорили в дикой молодости , вход рубль а выход два рубля.
Гость
7 декабря 2023, 11:18
И хоть бы кто посочувствовал... Он же к вам перебежал, значит теперь вашенский.
Гость
7 декабря 2023, 11:45
К предателям везде одинаково относятся!
Гость
7 декабря 2023, 11:46
Предателей нигде не любят.
Гость
7 декабря 2023, 13:09
В аду его пожалеют 🐐.
Гость
7 декабря 2023, 00:39
лучший президент украины был бы
7 декабря 2023, 02:00
Нет, он прекрасно вписался бы в Кремль. Именно поэтому он и приехал в Россию - из-за благосклонного отношения к русско-чеченской культуре при царском дворе. Ура!
Гость
7 декабря 2023, 09:26
Этот 🐓 ? Ты больной что ли ?
Гость
7 декабря 2023, 09:37
Предал родину получил результат! Просто перебежчик!
Гость
7 декабря 2023, 11:44
Наши ФСБ или ГРУ так же бы сделали!
Гость
7 декабря 2023, 11:15
"11 мая 2014 года, Илья Кива был в составе запрещенной в России организации "Правый Сектор", которая прорвалась в город Красноармейск, подъехала к месту проведения референдума за независимость Донбасса, и открыла огонь из стрелкового оружия по мирным жителям..."
Гость
7 декабря 2023, 11:46
Наши его поняли и простили )))
Гость
7 декабря 2023, 04:21
Нашел то, что искал.
Гость
7 декабря 2023, 08:13
...интересно, почему у России все друзья бедные (Сирия, Эритрея и т.п.), а у Путина - богатые (как вот это депутат)?
Гость
7 декабря 2023, 08:53
Пишут повязали банду из сотрудников Россгвардии ,. МВД , из армии тоже есть , а главарь пишут жил на Украине, но периодически посещал Россию , может совпадение ? Я про этого пассажира.
Гость
7 декабря 2023, 09:13
Ну вот и всё.
Гость
7 декабря 2023, 09:24
Одним предателем коллоборационистом меньше 👍.
Гость
7 декабря 2023, 09:23
Минус 1 переобутый 🐓. Отличная новость.
Гость
7 декабря 2023, 09:29
И так будет с каждым перебежчиком.
Гость
7 декабря 2023, 09:30
На одно 💩 меньше. Прекрасная новость. Чище стало и там и здесь 😁👍.
Гость
7 декабря 2023, 00:04
Илья Кива назвал Зеленского «ублюдком, утопившим народ в крови».... да хоть "Красновского" или кого ещё - США и их марионетки-ставленники утопили весь мир в крови, чужими руками воюют - бизнес и ничего личного!
Гость
7 декабря 2023, 11:11
Да! Эти подлые англосаксы обманом вынудили нашего царя напасть на Украину. Позор им и презрение!
Гость
6 декабря 2023, 23:46
Как описали эту личность, похоже в 19 году он примкнул "прям к своим".
Гость
7 декабря 2023, 11:05
Чужих тут не любят.
Гость
7 декабря 2023, 14:03
Да и своих, похоже, недолюбливают...
Гость
7 декабря 2023, 06:50
Да своих дел нету, а про ....пишите, чустьвуется свой
Гость
7 декабря 2023, 23:02
Генпрокуратура направила в суд иск о взыскании с бывшего губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева, главы фармкомпании «Биотэк» Бориса Шпигеля 9,9 миллиарда рублей. Речь идет также о группе соучастников и ряде компаний. Деньги были заработаны в результате коррупционных преступлений и должны быть обращены в доход государства. Иск направлен в Октябрьский районный суд Пензы, уточнили в прокуратуре РИА Новости. По данным следствия, с июня 2019 по сентябрь 2020 года Белозерцев лично и через посредников получал от Шпигеля взятки. Всего на сумму свыше 30 миллионов рублей. Кроме того, экс-губернатору незаконно предоставили автомобиль представительского класса. Вознаграждение предназначалось за предоставление «Биотэку» конкурентных преимуществ при заключении госконтрактов. Кроме этого, следствие выяснило, что Белозерцев в 2021 году незаконно приобрел оружие и боеприпасы. Ранее в Красноярском крае возбудили уголовное дело против бизнесмена и бывшего депутата Законодательного собрания региона Романа Гольдмана.