перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Перечитаю УК, ведь некоторые считают, что наказания у нас суровые»: Путин ответил на вопросы россиян, СМИ и своего двойника

Гость
14 декабря 2023, 12:05
Да слышали мы уже его заявления. И пока я президент такого решения принято не будет... Смысл его слушать дальше, если цена его словам - ноль?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 декабря 2023, 14:17
👍👍👍👍😠😠😠😠😫😫😫💩
Гость
14 декабря 2023, 20:44
🤣👍👍👍👍🤣🤣🤣.
14 декабря 2023, 12:40
Жду как решится проблема снабжения Самары ананасовым соком. Верю скоро.
Гость
14 декабря 2023, 12:37
Расскажет с каким трудом далось ему решение участвовать в новых выборах. Как настаивали люди и он не смог им отказать. Он с народом. Как-то так.
Гость
14 декабря 2023, 15:59
Икрой мажу бутерброд, сразу мысль - а как народ?
Гость
14 декабря 2023, 20:44
🤣🤣🤣🤣👍👍👍
Гость
14 декабря 2023, 12:39
Надо понимать, что после его победы на выборах все то, что он претворил в жизнь, включая начало сво, заиграет новыми красками, так как формально он получит на все свои дела официальную поддержку страны. Так что ждем интересные времена после его очередной оглушительной победы.
Гость
14 декабря 2023, 14:45
Врал! Врёт! Будет врать дальше! 🤬🤬🤬
Гость
14 декабря 2023, 18:52
На том и стоит...
Гость
14 декабря 2023, 20:45
👍👍👍👍👍😡
Гость
14 декабря 2023, 12:06
Корреспонденты издания MSK1.RU получили отказ, так как свобода слова и свобода вопросов Президенту у нас в стране сейчас мягко говоря отсутствует. Это из той же оперы про 3х дневные Президентские выборы в марте 2024 года и их электронное голосование, которое является самым честным и надёжным правом голосования со слов Эллочки...
Гость
14 декабря 2023, 12:18
Жуть. Тоже со слов Эллочки...
Гость
14 декабря 2023, 12:31
Да будет стабильный рост экономики, срочно поднять цены на продукты!
Гость
14 декабря 2023, 15:57
А-я-яй! А хто, а хто ЭТО сделал?! Никак сам Людвиг Аристархович или Юрий Венедиктович и Виктор Харитонович из Нефтескважинска?! Не берегут себя, не щадят, не отдыхают - всё о РФ и народе думают )))
Гость
14 декабря 2023, 12:38
Песков сказал что люди звонят что бы выразить поддержку президенту, учитесь журналисты 63 ру
Гость
14 декабря 2023, 12:40
Не сказал по какому номеру звонить?
Гость
14 декабря 2023, 13:06
Гость
14 декабря 2023, 12:40
Не сказал по какому номеру звонить?
Вы не понимаете это ЛЮДИ звонят
Гость
14 декабря 2023, 13:16
Ну и куда отправлять СМС с суммой, для поддержки президента .
Гость
14 декабря 2023, 12:37
Сколько это мероприятие стоит интересно, задаст такой вопрос кто?
Гость
14 декабря 2023, 12:42
Вы же понимаете, что для людей ничего не жалко?
Гость
14 декабря 2023, 12:23
У матросов нет вопросов, у големов нет проблемов.
Гость
14 декабря 2023, 12:25
Он что-то про скифов говорил. Жду с нетерпением раскрытие темы.
Гость
14 декабря 2023, 12:43
Где принимают ставки насколько он опять опоздает?
Гость
14 декабря 2023, 16:11
Очередное Шоу от Цахеса Циннобера - народ это любит - хлеба и зрелищ!
Гость
14 декабря 2023, 17:12
Кондиционеры шуруют.. тяжело говорить чужим голосом
Гость
14 декабря 2023, 19:58
Столешников переулок, самая дорогая улица страны. Помню еще в СССР, все классные магазины там, на этой улице.
Гость
14 декабря 2023, 20:43
Посмотрел 5 минут, пошел 🤮🤮🤮.