Конечно, до выборов ничего не будет. Кто же будет раскачивать лодку.
Гость
14 декабря 2023, 13:55
А потом: «Нет времени на раскачку, я принял решение о проведении всеобщей мобилизации». 😂
Гость
14 декабря 2023, 17:31
А что выборы? Можно вообще сказать что они уже прошли, у 3/4 мозга вообще нет, остальные не возмущаются
Гость
15 декабря 2023, 06:56
Гость
14 декабря 2023, 13:55
А потом: «Нет времени на раскачку, я принял решение о проведении всеобщей мобилизации». 😂
👍👍👍😁😁🔥
Гость
14 декабря 2023, 14:00
Фраза "На сегодняшний день никакой необходимости в этом нет" - подразумевает вомзожность изменения обстоятельств в будущем, при которых она станет необходимой.
Гость
14 декабря 2023, 14:16
👍👍👍🔥🔥😱😱😱
Гость
14 декабря 2023, 14:43
Ну, естественно!
"НАТО" ведь не делится с Генштабом ВС РФ своими планами.... А ситуация - более, чем серьёзная.
Гость
14 декабря 2023, 15:02
Именно так!
На сегодня 14 декабря 2023 года, в России потребности в очередной мобилизации нет, а 24 марта 2024 года, такая потребность будет! 😡
"на сегодняшний день, в эту минуту нет необходимости". путин, да хоть и есть, мы уже на твои уловки не попадемся, доверия тебе 0.
Гость
14 декабря 2023, 15:03
0бнулённому доверия Н0ЛЬ!!!
Гость
14 декабря 2023, 16:16
Гость
14 декабря 2023, 15:03
0бнулённому доверия Н0ЛЬ!!!
👍👍👍👍😠😠😠😠😫😫😫💩💩💩🔥
Гость
14 декабря 2023, 17:09
👍👍👍 точно.
Гость
14 декабря 2023, 14:51
на сегодняшний день конечно же нет,а после выборов..,типа : "Этот тот Путин говорил,что не будет,а я новый ,обнулённый,так что извиняйте.."
Гость
14 декабря 2023, 16:34
ОБНУЛЁННЫЙ🤬
Гость
14 декабря 2023, 14:41
Ответ - очень дипломатичный.
На СЕГОДНЯШНИЙ день - нет необходимости.
А вот как вдальнейшем - этого НИКТО предсказать пока НЕ СМОЖЕТ....
Гость
14 декабря 2023, 18:27
Все уже в такой депрессии что будет она или не будет, всем пофигу, результат один.... истребление славянской нации....
Гость
14 декабря 2023, 19:20
И пока я президент, такого решения принято не будет!
Гость
14 декабря 2023, 13:59
Враньё, фейки, призывы, послания, позывы, лапшанауши гражданам 23 года и никакой ответственности за это на фоне запредельной коррупции и обогащения кланово-олигархической власти, провала всех реформ и импортозамещения, обеднения и смертности населения?! Диверсия, предательство и госизмена!
Гость
14 декабря 2023, 14:16
👍👍👍👍👍👍👍😠😠😠😠😠😠😠😫😫😫😫😫😫
Гость
14 декабря 2023, 14:47
Про фиктивные похороны в гробах не сказал , выше была статья сегодня
Гость
14 декабря 2023, 15:38
А где все комменты тех фейковых "патриотов", коих аж по опросам 80%, которые ZA и поддерживают действия власти, и которые всех кто не ZA ципсошниками, релокантами, и польскими шпионами называют?
Гость
14 декабря 2023, 15:52
Они новые кремлевские методички изучают 😁
Гость
14 декабря 2023, 13:32
А девятый вал обещаний будет ?
Гость
14 декабря 2023, 17:08
Эти контрактники готовы не интересы родины защищать, а деньги зарабатывать на горе братского народа.
Сейчас-25°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -25
0 м/c,
с-в.
783мм 97%Будет ли вторая волна мобилизации? Ответ Путина