Дружба народов в современной РФ. Деньги шлите, а в остальном до свидания 😀
Гость
28 декабря 2023, 11:41
Точно !!!
Гость
28 декабря 2023, 10:41
Щас медвепут простит им ещё несколько лярдов а нам надбавит... и заживем сразу...
Гость
28 декабря 2023, 11:39
Может и так , но лучше не надо .
Гость
28 декабря 2023, 15:47
Гость
28 декабря 2023, 11:39
Может и так , но лучше не надо .
...не надо что - прощать или надбавлять 😂
Гость
28 декабря 2023, 09:53
вы, главное, приезжайте, денежку мне привезите - а что там с вами потом будет, меня уже не волнует
Гость
28 декабря 2023, 15:56
разбаловали за десятилетия работая на них
Гость
28 декабря 2023, 10:42
Дикий народ который привык доить русских и россию, так у них принято, менталитет такой ))))
Гость
28 декабря 2023, 11:39
Точно
Гость
28 декабря 2023, 11:57
Зачем ты так говоришь ? Доют вас армяне, которые расплодились везде ,от нас - до Сочи
и жальше у шапсугов в Джубге и убыхов в Геленжике. Мы, коренные живём в горах и на море бываем 2-3 раза в год .
Гость
28 декабря 2023, 15:35
Гость
28 декабря 2023, 11:57
Зачем ты так говоришь ? Доют вас армяне, которые расплодились везде ,от нас - до Сочи
и жальше у шапсугов в Джубге и убыхов в Геленжике. Мы, коренные живём в горах и на море бываем 2-3 раза в год .
Не про вас конкретно, а в целом про кавказ - Россия помоги, дай и прости долги!
Гость
28 декабря 2023, 10:25
Я абазин и скажу вам с юмором : У нас либо непогода натворит дел, либо мы сами барагозить будем 🤣. И так 2 раза в год.
Гость
28 декабря 2023, 15:53
Работать не пробовали по 9 часов в день на благо Абхазии и РФ, сразу барагозить лишнего времени и не будет сразу...
Гость
28 декабря 2023, 19:08
Гость
28 декабря 2023, 15:53
Работать не пробовали по 9 часов в день на благо Абхазии и РФ, сразу барагозить лишнего времени и не будет сразу...
А зачем им на благо чужой страны работать? Да вообще кто адекватный будет работать на чужое благо?
Гость
29 декабря 2023, 16:21
Гость
28 декабря 2023, 19:08
А зачем им на благо чужой страны работать? Да вообще кто адекватный будет работать на чужое благо?
россияне )))
Гость
28 декабря 2023, 13:08
Да Абхазия и так давно по своей инициативе легла под Россию. Так зачем возмущаться. Лучше добровольно войти в состав России и не ждать «Русский мир». Мы готовы вас принять как Абхазскую область. Думайте!
Гость
28 декабря 2023, 15:51
Кто под кого лег и кто кого имеет тут надо ещё разобраться 😜😂
Гость
28 декабря 2023, 19:06
Вообще то Россия, Никарагуа, Сирия, Венесуэла и еще одна страна признали независимость абхазии
Гость
28 декабря 2023, 10:40
Если абхазы крышуют в сочах свои точки и владеют наделами земли в РФ это норма и россиянам и власти всё пофиг, а если мы что там у них, то это нельзя, табу, они против - делайте выводы!
Гость
28 декабря 2023, 12:00
Нет нации абхаз. Есть абазин, грузин , адыг-черкес.
Гость
28 декабря 2023, 15:47
Гость
28 декабря 2023, 12:00
Нет нации абхаз. Есть абазин, грузин , адыг-черкес.
Ещё россиян расшифруй )
Гость
28 декабря 2023, 15:48
Гость
28 декабря 2023, 12:00
Нет нации абхаз. Есть абазин, грузин , адыг-черкес.
а русские так есть - очень для всех удобно, кроме русских 😁
Гость
28 декабря 2023, 10:45
у США всё схвачено везде, дай только повод, молодцы так и надо действовать, беречь свой народ... а мы лбом всё прошибаем
Гость
28 декабря 2023, 11:39
Это да !!!!!!
Гость
28 декабря 2023, 10:36
Вот и новый звоночек... не верят и правильно делают. 25 лет обмана.
Гость
28 декабря 2023, 11:06
Ни ногой лучше в Сочи.
Гость
28 декабря 2023, 15:54
Во время ковида наша власть давала пособие абхазцам а русским нет?!
Гость
28 декабря 2023, 15:57
Где новогодние абхазские мандарины? Все в китай отправили или в недружественные страны?
Гость
28 декабря 2023, 16:00
ДухоСкрепность и СкреПоносность присутствует у них, таков их менталитет, не чета нам родства не помнящим!
Гость
28 декабря 2023, 18:23
Вот чё надо было прорежать со всем кавказом заодно, а не к коклам переться.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-з.
772мм 96%Столицу Абхазии опять лихорадит. Выясняем, что происходит и опасно ли ехать туда на Новый год российским туристам