перейти к новости

Список доверенных лиц Путина может составить 600 человек

28 декабря 2023, 14:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
Гость
28 декабря 2023, 15:26
Путин так боится, назначенных им же своих конкурентов, что подстраховался))) К чему все это, даже единственный "оппозиционный" кандидат Харитонов, сказал, что не будет критиковать президента.
Гость
28 декабря 2023, 15:33
Кандидат, не критикующий соперника, это смешно. Зачем тогда вообще идти на выборы, если соперник тебя устраивает?
Гость
28 декабря 2023, 15:51
Гость
28 декабря 2023, 15:33
Кандидат, не критикующий соперника, это смешно. Зачем тогда вообще идти на выборы, если соперник тебя устраивает?
Там Миронов честно поддержал Путина и был таков. Умыл руки. Слуцкий заявил, что даже не мечтает победить Путина. Хороший вопрос, а зачем это нам за наши деньги?
Гость
28 декабря 2023, 16:05
Есть прикормленнаякарманная оппозиция для массовки и видимости правового государства
Гость
28 декабря 2023, 15:25
Обратите внимание: Путин понимает степень доверия народа к выдвинувшей его партии, если решил дистанцироваться от Единой России и идти самовыдвиженцем.
Гость
28 декабря 2023, 15:30
На что внимание обращать? Им до нашего мнения как до фонаря.
Гость
29 декабря 2023, 16:12
да он 23 года не при делах - царь хороший а бояре плохие - очень удобно 👍😜
Гость
28 декабря 2023, 15:27
Страшно не то, что комик стал президентом. Страшно, что президент стал комиком.
Гость
28 декабря 2023, 16:14
Не... Просто ОПГ
Гость
28 декабря 2023, 19:52
Гость
28 декабря 2023, 16:14
Не... Просто ОПГ
👍👍👍👍👍👍👍😡 точно.
Гость
28 декабря 2023, 15:13
да уж.. за 23 года у него много доверенных лиц и ставленников по всей РФ...
Гость
28 декабря 2023, 16:14
И народ их так любит аж 85% голосов за Азарова )))
Гость
28 декабря 2023, 15:23
Список врагов России.
Гость
28 декабря 2023, 19:58
Так точно 👍🤮.
Гость
28 декабря 2023, 15:26
Такого фарса мы еще не видели. Может все еще впереди.
Гость
28 декабря 2023, 15:35
Вы правы. Мы думали, что уже все видели, но Путину снова удалось удивить нас.
Гость
28 декабря 2023, 15:49
Доверяй но проверяй! Обещал и не выполнил в тюрьму!
Гость
28 декабря 2023, 19:59
🤣 наш тогда на пожизненном жолжен.
Гость
28 декабря 2023, 15:50
Что то доверенных постоянно за взятки сажают!
Гость
28 декабря 2023, 19:58
🤣🤣🤣 так и есть.
Гость
28 декабря 2023, 16:04
А существующий президент прежде чем идти на новый очередной срок отчитался перед гражданами оказавшими ему доверие уже 5 раз о своих достижениях за 23 года на благо народа?! На очередные честные фейковые показушные выборы потратят более 33 млрд руб - и это в стране, где детям на лечение и бойцам на СВО всё по плану собираем всем миром?!
Гость
29 декабря 2023, 16:14
👍😠😠😠
Гость
28 декабря 2023, 20:14
Интересно, а кто доверенным платить будет ? Если Путин не от партии, а самовыдвиженец, то и оплачивать должен сам из своего кармана. Или как ?
Гость
12 февраля, 14:56
Прицеп "Скиф" продаст и заплатит
Гость
28 декабря 2023, 15:38
А что, изобразить соблюдение законов, кого-нибудь пустить место покараулить, как Димона, уже жим-жим?
Гость
28 декабря 2023, 16:29
Все справедливо,по констиуции,по просьбе трудящихся
Гость
28 декабря 2023, 16:34
Все по закону ,по конституции,по поросьбе трудящихся.....
Гость
28 декабря 2023, 17:26
А теперь веселимся с комментариев жителей Украины и всяких там релокантов, навальнят-соросят. Знатно у них подгорают пятые точки )))))
Гость
28 декабря 2023, 18:04
А остальные 145 999 400 недоверенные, что ли? Обидно, слушай...
Гость
28 декабря 2023, 20:55
Вспомнить всех, поименно.
Гость
29 декабря 2023, 07:03
Грядет ещё одно повышение пенсионного возраста. Жуйте, ждуны.
Гость
29 декабря 2023, 14:50
Пенсионеры его уважают тоже! На кассе в магазине бабуле денег не хватило на колбасу и она жаловалась, что пенсия у нее 12500 руб.