перейти к публикации
52 комментария к публикации

Из Белгорода после обстрелов вывезли две тысячи детей: новости СВО за 14 января

Гость
14 января, 21:07
Два года уже скоро не могу понять хитроумный план.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 января, 21:42
1. Возродить НАТО 2. Удвоить длину общей границы с НАТО 3. Лишиться всех союзников 4. Отдать США и ЕС $300+ млрд. ЗВР 5. Отдать США и ОПЕК премиальные рынки нефти и газа ЕС 6. Продавать нефть с огромной скидкой 7. Получить кризис бюджета 8. Стать вассалом Китая
Гость
14 января, 22:30
Гость
14 января, 21:42
1. Возродить НАТО 2. Удвоить длину общей границы с НАТО 3. Лишиться всех союзников 4. Отдать США и ЕС $300+ млрд. ЗВР 5. Отдать США и ОПЕК премиальные рынки нефти и газа ЕС 6. Продавать нефть с огромной скидкой 7. Получить кризис бюджета 8. Стать вассалом Китая
А защитим Российские города об обстрелов ?
15 января, 00:24
Гость
14 января, 22:30
А защитим Российские города об обстрелов ?
Что-то пока не получается
Гость
14 января, 21:16
И долго это будет продолжаться? А. мистер президент?
Гость
14 января, 22:52
«Ну там же не дураки во власти сидят».
Гость
15 января, 06:04
Гость
14 января, 22:52
«Ну там же не дураки во власти сидят».
🤣🤣🤣🤣
Гость
15 января, 07:02
И пока я президент ваш..
Гость
15 января, 07:41
Киев за три дня. План был надёжный как швейцарские часы
Гость
15 января, 09:30
Так же как и Крым к лету! Как дела, Мыкола? Границы 1991 года уже рядом?
Гость
15 января, 09:53
Гость
15 января, 09:30
Так же как и Крым к лету! Как дела, Мыкола? Границы 1991 года уже рядом?
Смешно смотришься 🤡
Гость
15 января, 09:53
Гость
15 января, 09:30
Так же как и Крым к лету! Как дела, Мыкола? Границы 1991 года уже рядом?
Опять смешишь 🤡 ?
Гость
14 января, 23:15
А до 24 февраля 2022 года никого ниоткуда не вывозили.
Гость
15 января, 09:29
До 22 июня 1941 года тоже всё спокойно было.
Гость
15 января, 09:50
Гость
15 января, 09:29
До 22 июня 1941 года тоже всё спокойно было.
Пока ты ненапал.
Гость
15 января, 09:50
Гость
15 января, 09:29
До 22 июня 1941 года тоже всё спокойно было.
И ты повторил это .
Гость
14 января, 22:37
В Ташкент поедут,в эвакуацию
Гость
15 января, 10:27
А я просто сдамся и поступлю на службу к новой власти 😁.
Гость
16 января, 07:11
Гость, После того как ташкентцев здесь в свое время словом на букву чур.. называли, и всячески кидали работяг на стройках, вряд ли вы можете рассчитывать на их помощь.
Гость
14 января, 21:56
Надёжнее всех выглядят тамошние остановки транспорта, обложенные где блоками ФБС, где мешками с песком.
Гость
15 января, 09:51
🤣🤣🤣 скоро и на наших экранах.
Гость
14 января, 22:36
Значит скоро сдадут,в ВОВ всегда так было,народу говорили без паники,а партийное руководство вывозило свой скраб
Гость
14 января, 22:53
Не очень то и нужен был этот ваш белград ))
Гость
14 января, 22:56
скарб
Гость
15 января, 09:30
Прывит, Мыкола! Мы тебя узнали )
Гость
15 января, 12:54
Ну так а Владим Владимыч то со своей избранницей (с которой он кстати не сочетался законным браком, но тем не менее так любит рассказывать про традиционные ценности) в бункере сидит, у него всё хорошо, а в Белгороде детей не 2000 тысячи а гораздо больше. Как-то не по людски это.
Гость
15 января, 22:09
А какая программа у этого "самовыдвиженца"? Он отчитался о выполнении предыдущих своих программ, реформ, рывков, прорывов и обещаний?!
Гость
15 января, 22:14
Никто более чем сама неподсудная надзаконная кланово-олигархическая коррумпированная власть не выкладывал фейков и не обманывал и не предавал армию, страну и народ с 90-х!
Гость
14 января, 20:58
дядя вова с Новым годом!
Гость
15 января, 09:45
Чё , доигрались, освободители ?
Гость
15 января, 09:54
Хорошо 🤣👍
Гость
15 января, 12:51
Ой, а что случилось?
Гость
15 января, 14:43
Сколько детей после обстрелов вывезли из Белгорода до начала Путиным денацификации Украины?
Гость
15 января, 20:44
Неужели отступают? Напоминает фильм «Ленинград». Город, который выстоял.
Гость
15 января, 00:33
а что им ? Европа не замерзла нефть газ обеспечиваем !
Гость
15 января, 07:30
зато мерзнем сами