перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Зеленский сказал, что думает о мирных переговорах

Гость
20 января, 22:22
Какие цели СВО выполнены за почти 2 года "всё по плану"?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 января, 22:28
Цели не выполняются, цели достигаются. Но сшашным покупным комментаторам этих нюансов не понять. Товарищ майор, пакуйте кабанчика!
Гость
20 января, 22:31
"Готовьте гробы!"😁
Гость
20 января, 23:39
Гость
20 января, 22:28
Цели не выполняются, цели достигаются. Но сшашным покупным комментаторам этих нюансов не понять. Товарищ майор, пакуйте кабанчика!
Ну и какие же цели (стратегические) были достигнуты за почти 2 года СВО?
Гость
21 января, 08:13
А что так, вам не понравился мой комментарий, про героя России зеленского, или данные западных "партнеров" про 400 тыс. убитых нацистов и боевиков, а может что после успешного завершения СВО, зеленского будут судить, жители Луганска и Донецка, наберитесь смелости, верните комментарий, его написал не чиновник, не пропагандист, а обычный гражданин РФ.
Гость
21 января, 11:21
Твои комментарии власти тоже не угодны.... а потом спустя десятки лет выяснится что вся кланово-олигархическая коррумпированная власть в РФ ещё в 90-е была завербована США )))
Гость
21 января, 11:30
Гость
21 января, 11:21
Твои комментарии власти тоже не угодны.... а потом спустя десятки лет выяснится что вся кланово-олигархическая коррумпированная власть в РФ ещё в 90-е была завербована США )))
А путин агент ЦРУ и Моссада.
Гость
21 января, 12:19
Мы тебя здесь , сами судить будет 🐐.
Гость
20 января, 23:03
Ау,люди проснитесь сколько молодых парней и мужчин славян погибло, и с нашей и ихней стороны. Вам не жалко матерей и отцов, которые растили этих мальчиков, а вы их забрали. Жизнь, это как цветок на подоконнике расцвел и увял, она такая короткая , я рыдаю об молодых парней., которых убивают каждый день.Остановитесь.
Гость
20 января, 23:12
Уже поздно, идем до конца!
Гость
20 января, 23:12
Два года прошло, пора бы уже смириться
Гость
21 января, 11:19
Всё по плану США и англосаксов - это их спецоперация по факту ещё с 90-х!
Гость
21 января, 09:14
Идёт сбор подписей для регистрации кандидата в президенты Надеждина. Президентом он конечно не станет. Но вот если его зарегистрируют в качестве кандидата, то он будет участвовать в дебатах и открыто по ЦТ каналам рассказывать правду. Он за мир. И наглухо зомбированные поменяют резко своё мнение про сво. Поэтому важно поучаствовать в сборе подписей.
Гость
21 января, 11:19
Без всяких если, шансов ноль, даже зарегистрироваться.
Гость
21 января, 12:20
👍👍👍👍👍😡
Гость
21 января, 19:07
А зачем нам проукраинский ?
Гость
21 января, 12:20
Небудет переговоров с нами. Мы 🐐🐐🐐.
Гость
21 января, 14:15
Вы да, мы нет.
Гость
22 января, 09:16
Гость
21 января, 14:15
Вы да, мы нет.
Вот и первый 🐐 обьявился 😁.
Гость
22 января, 09:59
Гость
22 января, 09:16
Вот и первый 🐐 обьявился 😁.
Надо быть объективным, это второй после тебя.😜
Гость
20 января, 21:20
"Готовьте гробы!"
Гость
21 января, 19:11
Заворачивайте там в свой любимый жёлто синий отрез туалетной бумаги и хороните.
Гость
21 января, 20:58
Гость
21 января, 19:11
Заворачивайте там в свой любимый жёлто синий отрез туалетной бумаги и хороните.
Тебя ?
Гость
20 января, 22:23
ФОМ: Путину доверяют 79% россиян, его работу положительно оценивают 81%. А какая программа на очередные 6 лет у нашего главного "народного самовыдвиженца"? Он отчитался о выполнении предыдущих своих президентских предвыборных программ, реформ, рывков, прорывов и обещаний или достаточно очередных фейковых посланий и призывов в светлое будущее?!
Гость
20 января, 22:30
"Готовьте гробы!"😎😉
Гость
20 января, 23:41
23 года обещаний, фейков и лжи!
Гость
21 января, 12:22
Платить контибуции будем целыми поколениями за этот беспредел 1 👹.
Гость
21 января, 12:49
Вот это точно, "контибуциют" вас, ох "контибуциют", Хрущева нет, амнистии не ждите.
Гость
21 января, 12:55
Грицко ты шо, из люльки еще не вылез, а туда же "мое поколение будет жить на КОНТИБУЦИИ".
Гость
21 января, 07:22
Какие ещё переговоры когда ещё остались биолаборатории! Там ящерицы! И голуби!
Гость
21 января, 11:31
И боевые комары!
Гость
20 января, 22:15
Что думает ? Дадут ли за это гроши ?
Гость
21 января, 19:12
А он умеет думать ?