перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Рынок в Донецке попал под обстрел, погибли 25 человек

22 января, 13:05
"ВСУ обстреляли рынок на западе Донецка". Чем обстреляли? Откуда? Кто? После недавних двух "нештатных" сбросов ракет с наших боевых самолётов по нашей же территории возникают вопросы. Тем более Украина обстрел отрицает. Может, будут подробности?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 января, 13:38
Обстрел был 155 и 152 мм снарядами. До линии фронта в Авдеевке 190 км. Думай те.
Гость
22 января, 14:12
Гость
22 января, 13:38
Обстрел был 155 и 152 мм снарядами. До линии фронта в Авдеевке 190 км. Думай те.
Лапоть, карту купи.
Гость
22 января, 14:26
Гость
22 января, 14:12
Лапоть, карту купи.
😁👍👍👍👍
Гость
22 января, 01:31
Кажется, СВО начали, чтобы подобного не было. Прошло 2 года. Без комментариев.
Гость
22 января, 09:10
Два года назад вы слышали о обстреле Донецка?
Гость
22 января, 00:27
МУС даст правовую оценку этой СВО и её зачинщикам
Гость
22 января, 08:34
👍👍👍😡 это точно.
Гость
22 января, 09:41
Генсек НАТО уже осудил обстрел украинцами Донецка.
Гость
22 января, 14:19
Гость
22 января, 09:41
Генсек НАТО уже осудил обстрел украинцами Донецка.
Иди 🐏 шлифани 🐓
Гость
22 января, 11:04
Надо Харьков сносит , там наших не осталось
Гость
22 января, 13:26
Наших - это кого, того кого типа освобождать так хотели и несли мир, что те не освобождаются?
22 января, 14:11
Гость, "твоих" уже и в России практически не осталось, путираст)
Гость
22 января, 14:34
Акупантов , ты имеешь ввиду 😡 ?
Гость
22 января, 08:33
Мне плевать на них.
Гость
22 января, 09:28
Гость, Эт точно.
Гость
22 января, 14:32
Самое интересное это опыт американцев, Перл Харбор помните ? Они ничего незабывают. Мало того что Токио потом раскатали утюгом, так они ещё 2 малюсенькие бомбочки кинули на Хиросиму и на Нагасаки, причём непобоялись никого. Помните ? У них есть опыт применения ядерного оружия, мониторинг последствий и опыт противодействия ядерному удару . А у нас только догадки и предположения на уровне экстрасенсов и шаманов 😁. Так что ненадо ляля, дадут так, что воротник завернётся в обратную сторону 😡.
Гость
21 января, 21:07
А Россия точно побеждает?
Гость
22 января, 09:28
Так по ящику диктатора трубят.
Гость
22 января, 09:40
Гость
22 января, 09:28
Так по ящику диктатора трубят.
Я его не смотрю, поэтому спрашиваю.
Гость
22 января, 12:26
Россия проводит денацификацию украинской армии
Гость
21 января, 23:49
про гор Днепр. Туда прилетела ракета Х- 22, созданная для стрельбы по авианосцам, боеголовка 1000 кг ТНТ. Снесла два под,езда в 9- ти этажке. Знали бы советские конструкторы как будут использоваться их ,,изделия,, в 21 веке.
Гость
22 января, 08:30
Там погибло вдвое больше. 50 мирных жителя. Ну погибли во сне....
Гость
22 января, 09:42
Так стреляли не по дому. В дом она попала после того как её украинское ПВО сбило.
Гость
22 января, 11:24
Гость
22 января, 09:42
Так стреляли не по дому. В дом она попала после того как её украинское ПВО сбило.
Конешенков тебе это рассказал, или какой другой сказочник?
Гость
21 января, 23:13
Разве в настоящий момент спецназ уничтожения пехотинцы не должны выехать на место пуска ракет и всех в мелкие кусочки ?
Гость
22 января, 09:43
Выехали два года назад. Пока ещё всех нацистов не перестреляли.
Гость
22 января, 11:25
Давно выехали, многие до сих пор под Гостомелем догнивают.
Гость
22 января, 09:41
Главное, чтобы Путин был жив-здоров! Остальное приложится!
Гость
22 января, 13:25
Кому и каким местом )))
Гость
22 января, 14:24
Он чё, Кащей бессмертный 🤣 ? Так же скоро ⛸️⛸️ отбросит. А вот тебе придёт 🚪🏃💨, только дверь закрыта. 🤣 хапнешь по полноц, я прослежу таких лично с братвой.
Гость
21 января, 21:11
Причина всего написана в первом предложение статьи, далее, каждый день, просто факты реальности происходящего. Делайте выводы... Скоро выборы...
Гость
22 января, 00:04
10 лет назад, без этой процедуры в тех же пинатах происходило тоже самое ...нет никаких выборов и не было никогда и нигде ...
Гость
22 января, 08:10
Каждый натовский снаряд, выпущенный боевиками украины, по гражданским лицам, лишь усиливает решение в необходимости проведения СВО, только начинать надо было раньше, не 2022 году, а как только они запрыгали на площадях(рубить на корню этот нацизм, в самом зародыше).
Гость
22 января, 11:26
Алиса, выключи телевизор.
Гость
22 января, 13:40
Натовские снаряды летят на 200км? Моща... А наши только на 30
Гость
22 января, 14:22
Гость
22 января, 13:40
Натовские снаряды летят на 200км? Моща... А наши только на 30
И это только ещё 🎋🤣. В этом году жахнут так, что зал🔩па завернётся.
Гость
21 января, 21:36
👍👍👍👍👍👍👍👍😁😁😁😁😁😁😁😁🔥🔥🔥
Гость
22 января, 09:36
ЭТО тоже "всё по плану"?!
Гость
22 января, 09:35
Основная цель объявления СВО была в защите мирных граждан ЛДНР от обстрелов ВСУ!
Гость
22 января, 13:25
ФЕЙК