ЦИК зарегистрировала Путина кандидатом в президенты
29 января 2024, 13:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
55
Гость
29 января, 13:52
Путина только зарегистрировали. А ничего, что у него рекламная кампания со всякими машковыми уже месяц как шпарит из всех утюгов?
Гость
29 января, 14:03
Гость, у меня утюг молчит.....
Патамушто утюг, импортый
Гость
29 января, 14:17
Гость
29 января, 14:03
Гость, у меня утюг молчит.....
Патамушто утюг, импортый
Вы его еще не импортозаместили? Где Ваша духовность? Где Ваша гордость за первую экономику Европы?
Гость
29 января, 14:31
А ничего, что ни у кого нет сомнений, кто победит на выборах Путина?
Гость
29 января, 13:50
а как же "два срока подряд" ?
Гость
29 января, 13:56
И "через семь лет можно с ума сойти".
Гость
29 января, 18:43
Если нельзя, но очень хочется, то можно.
Гость
29 января, 21:32
Лозунг: "Даёшь царю пожизненный срок!", - это предвыборный патриотизм или экстремизм?
Гость
29 января, 14:44
Наша семья уезжает летом из 4 Рейха. Жалко конечно, но терпеть это нет сил и совести.
Гость
29 января, 15:06
Летом может быть поздно....
Гость
29 января, 18:55
Гость
29 января, 15:06
Летом может быть поздно....
👍👍👍👍👍😢
Гость
29 января, 20:12
А как вас киевский военком отпустил? Взятку дали?
Гость
29 января, 16:20
Удивился бы, если он в дебатах вдруг стал участвовать!
Гость
29 января, 17:30
В дебатах могут быть вопросы, которых нет в шпаргалке .
Гость
29 января, 18:44
Не царское это дело.
Гость
29 января, 21:34
Число его доверенных лиц на выборах составило 544 человека... А какое число не доверяющих лиц?
Гость
29 января, 14:41
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🐐🐐🐐🐐
Гость
29 января, 21:38
а где те 80% что типа ZA были или их комменты тоже не пропускают ли их нет?
Гость
29 января, 14:18
Вздох облегчения пронёсся по стране, когда стало известно, что Путина зарегистрировали ..................................................................
Гость
29 января, 16:30
Отлично! Новый кандидат сделает всё что обещал и не сделал предыдущий
Гость
30 января, 17:47
Я лично подписался за Путина по адресу - Город Самара, ул. Ленинская дом 202. Нет, там очереди не было, но когда я выходил, мне на встречу зашла женщина с той же целью.
Путин честно набрал свои голоса в этом не сомневайтесь.
Гость
30 января, 20:36
А я ходил за Надеждина подпись ставить на пр. Масленникова, 41. Там было не протолкнуться, очень много людей. И молодежь и пенсионеры были. По поводу Путина считаю, что он мог хоть пустые пачки бумаги «Снегурочка» принести, его все равно допустили бы.
Гость
31 января, 15:37
Гость
30 января, 20:36
А я ходил за Надеждина подпись ставить на пр. Масленникова, 41. Там было не протолкнуться, очень много людей. И молодежь и пенсионеры были. По поводу Путина считаю, что он мог хоть пустые пачки бумаги «Снегурочка» принести, его все равно допустили бы.
Вы можете выдумывать события в любых масштабах, но реальность всегда Вас поставит на место. Я даже не буду предполагать, что на Масленникова 41 была предварительно организована массовка, и не буду Вас опровергать. Подождём месяц март.
Гость
31 января, 21:42
Гость
31 января, 15:37
Вы можете выдумывать события в любых масштабах, но реальность всегда Вас поставит на место. Я даже не буду предполагать, что на Масленникова 41 была предварительно организована массовка, и не буду Вас опровергать. Подождём месяц март.
Это не выдумка, это факт! Много людей стояло в очередях, потому что люди устали от СВО и хотят жить нормальной жизнью, поэтому пришли поставить подпись за человека с такими же планами на будущее. А что касается марта, фальсификация выборов у нас в стране поставлена на поток. Так что можете не переживать за результат и то, что выиграет тот, за кого вы подпись ставили на Ленинской, 202
Гость
30 января, 00:45
Голосуем за Надеждина!
Надеждин = Против Путина
Гость
30 января, 01:23
Все они там из одной колоды!
Гость
30 января, 10:26
Ха-ха-ха - три раза!!!
Гость
30 января, 11:05
Кто-нибудь видел толпы людей, стоявших на улице, чтобы поставить подпись за Пу? Вопрос риторический 😂
Голосуем за Надеждина!
Гость
31 января, 15:41
Я уже выше Вам ответил. Я лично подписался за Путина по адресу - Город Самара, ул. Ленинская дом 202. Нет, там очереди не было, но когда я выходил, мне на встречу зашла женщина с той же целью.
Путин честно набрал свои голоса в этом не сомневайтесь.
Гость
1 февраля, 14:12
Гость
31 января, 15:41
Я уже выше Вам ответил. Я лично подписался за Путина по адресу - Город Самара, ул. Ленинская дом 202. Нет, там очереди не было, но когда я выходил, мне на встречу зашла женщина с той же целью.
Путин честно набрал свои голоса в этом не сомневайтесь.
Я тоже выше Вас ответил. Я ходил за Надеждина подпись ставить на пр. Масленникова, 41. Там было не протолкнуться, очень много людей. И молодежь и пенсионеры были. По поводу Путина считаю, что он мог хоть пустые пачки бумаги «Снегурочка» принести, его все равно допустили бы.
Гость
29 января, 14:22
ну все, заживем теперь
Гость
29 января, 14:43
на помойке
Гость
29 января, 14:32
Но по-старому уже жить ни кто не сможет
Гость
31 января, 15:38
А по старому это как?
Гость
29 января, 22:22
Диверсия и госизмена поставлять стратегические полезные ископаемые изз РФ в страны НАТО, которые по факту воюют с нами на территории Украины руками украинцев!
Гость
30 января, 09:06
Гость, диверсия и госизмена - устраивать всякие сво
Гость
29 января, 13:46
ВСЁ ПУТЁМ!
Гость
29 января, 13:49
Не может быть! Фестиваль надо срочно провести.
Гость
29 января, 14:00
Уф! От сердца отлегло!
Гость
29 января, 15:06
Да ладно??? Неужели??? Вот так удивили..... Неожиданно....
Гость
29 января, 18:20
очень важная новость на сегодняшний день
Гость
29 января, 19:36
Неожиданно то как...
Гость
29 января, 21:36
Это дело надо отметить! Думаю, теперь военным обрезанные пенсии с индексацией и потерями с 2012 г. вернет. Хотя бы. Мигрантов вернет в аулы и кишлаки. Нищету и бедность ликвидирует. Жулье и ОПГ пересажает. Вернет бесплатное образование и медицину. Цены снизит на ЖКХ и продукты с одеждой. Восстановит заводы и фабрики. И еще что многое. Все не перечислишь.
Гость
30 января, 07:55
///Ак Барс Банк запустил первый в России исламский факторинг\\\ это так называется рекламная статья про банк Ак Барс. Там просто нет возможности комментировать.
Мне очень интересно, а что это за веяние открывать банки по конфессиальной принадлежности? Открывается просто банк, почему банку присваивается конфессиональное название. Кто нибудь знает у нас в России о существующих христианских банках?!
Гость
30 января, 10:49
А закон о конфискации имущества за фейки о Российской армии в т.ч. фейки о выполнении гособоронзаказов, снабжении и обеспечении всем самым необходимым будет распространятся на саму власть и минобороны?!
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
зап.
764мм 87%ЦИК зарегистрировала Путина кандидатом в президенты