RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

ЦИК завершила прием документов у кандидатов в президенты: публикуем их список

1 февраля 2024, 05:32
Обломает ЦИК Надеждена?
Гость
1 февраля 2024, 05:58
Да, все идет по плану.
Гость
1 февраля 2024, 10:34
Ай, я, яй - какая потеря???!!!
Гость
1 февраля 2024, 11:03
Надеждин нужен, чтобы протестный электорат через него пар выпустил. Типа дали шанс, но народ не поддержал. Без Надеждина многие совсем не пойдут на выборы. Он нужен для обеспечения явки.
Гость
1 февраля 2024, 12:15
А путин то там что делает? По конституции же не более двух сроков?
Гость
1 февраля 2024, 12:36
Не более 22-ух сроков.😆😉😂
Гость
1 февраля 2024, 12:48
Ему нужно дать пожизненный срок!
Гость
1 февраля 2024, 12:50
А Путин пошёл, как самовыдвиженец, имеет полное право.
Гость
1 февраля 2024, 11:30
Зачем тратить бюджетные деньги, если и так понятно кому нарисуют 146%?
Гость
1 февраля 2024, 11:36
Мы живем в стране, где главное видимость, а не дела.
Гость
1 февраля 2024, 11:28
Массовка для легитимности перевыборов уже собрана 😜
Гость
1 февраля 2024, 06:22
Пусть сообщат, сколько денег истратят, сольют в помойную яму, на это мероприятие. Вот это будет всенародный кринж.
Гость
1 февраля 2024, 11:27
Какая на очередные 6 лет программа развития и чего у нашего главного народного самовыдвиженца на предстоящих честных справедливых перевыборах президента и когда он отчитается о выполнении своих предыдущих программ, реформ, обещаний, посланий и фейков?! И будет-ли на него и его ставленников действовать закон о конфискации имущества за фейки?!
Гость
1 февраля 2024, 11:29
Больше всего власть боится кандидата "против всех" поэтому его и исключили сразу, не набрал подписей )
Гость
1 февраля 2024, 12:53
Ничего подобного! Если ты против всех кандидатов, то приди на избирательный участок, получи и испорти там свой бюллютень, поставив галочки напротив каждого кандидата.
Гость
1 февраля 2024, 20:39
Гость
1 февраля 2024, 20:39
Ничего подобного! Если ты против всех кандидатов, то приди на избирательный участок, получи и испорти там свой бюллютень, поставив галочки напротив каждого кандидата.
Это будет испорченный бюллетень, а не против всех.
2 февраля 2024, 15:25
Гость
2 февраля 2024, 15:25
Ничего подобного! Если ты против всех кандидатов, то приди на избирательный участок, получи и испорти там свой бюллютень, поставив галочки напротив каждого кандидата.
Полностью согласен! Если все недовольные придут и проголосуют за всех-это и будет протестное голосование! P.S. Но всё же напротив Путина ставить галочку не надо. Наши счетаводы примут это за голос в поддержку Путина 😁😁😁
Гость
1 февраля 2024, 09:22
Жаль Сталина нет, а за этих грех голосовать
Гость
1 февраля 2024, 11:35
На 33 млрд на перевыборы можно закупить немерено китайских дронов для СВО но фарс и шоу важнее
Гость
1 февраля 2024, 14:15
За Надеждина = Против СВО 👍
Гость
2 февраля 2024, 23:34
А за Путина = за Россию!
Гость
3 февраля 2024, 11:01
Гость
3 февраля 2024, 11:01
А за Путина = за Россию!
Пошел вон, бот
Гость
3 февраля 2024, 11:03
Гость
3 февраля 2024, 11:03
А за Путина = за Россию!
Путин ≠ Россия Подсказка для «патриотов», которые слишком много смотрят телевизор
Гость
1 февраля 2024, 10:34
Надеждин вперед 👏
Гость
1 февраля 2024, 10:36
Это как???!!!
Гость
1 февраля 2024, 11:05
У Деда Архимеда ролик есть про эти выборы. Рекомендую. Четко все сформулировано.
Гость
1 февраля 2024, 16:26
"Даешь царю пожизненный срок!", - это предвыборный патриотизм или экстремизм?
Гость
1 февраля 2024, 11:34
Да за любого из троих лишь бы не за ОПГ!
Гость
1 февраля 2024, 14:13
Против переписчика конституции 👎
Гость