RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Из-за обстрела пекарни в ЛНР погибли ребенок, беременная и еще 26 человек

Гость
4 февраля 2024, 21:31
столько жизней унесено ради имперских амбиций одного "самовыдвеженца"
Гость
4 февраля 2024, 21:51
Да, Зеленский это ещё та ..... .
Гость
4 февраля 2024, 22:52
Гость
4 февраля 2024, 22:52
Да, Зеленский это ещё та ..... .
Гость, тебе хоть платят за приплетение Украины?
Гость
4 февраля 2024, 23:10
Обнулённого деда
Гость
4 февраля 2024, 21:00
Жалко людей. Почему просто не уехали уже давно отдуда, у нас большая страна, смогли бы всех принять. Спасибо скажут ввп и системе, ложным патриотам и поддерживающим. Теперь всем остальным приходится заниматься мерзостью, включая и ту сторону. Зачем нужно было это всё?
Гость
4 февраля 2024, 21:51
Подожми ножки на диване и ощути удовлетворение оттого, что якобы сам не занимаешься мерзостью.
Гость
4 февраля 2024, 22:15
Гость
4 февраля 2024, 22:15
Подожми ножки на диване и ощути удовлетворение оттого, что якобы сам не занимаешься мерзостью.
Вам похоже приносит удовлетворение заниматься мерзостью, с поджатыми ногами на диване, и другим советуете.
Гость
4 февраля 2024, 23:09
МерZость правит страной
Гость
4 февраля 2024, 21:02
Надо обращаться в ООН, чтобы ввели войска ООН для защиты нашего населения от агрессора Зеленского.
Гость
4 февраля 2024, 21:27
не спасёшься ты уже
Гость
5 февраля 2024, 09:45
Хм, а на нас кто-то напал?
Гость
5 февраля 2024, 12:51
А что, так можно было, что ли?!
Гость
5 февраля 2024, 07:22
А как же восимь лет
Гость
5 февраля 2024, 12:28
Только юродствовать и можете.
Гость
5 февраля 2024, 13:55
8 лет чего? Подготовки к СВО всё по плану?
Гость
4 февраля 2024, 22:53
что такое это лынырэ? никем не признанное политическое недообразование, как Ичкерия в 90х
Гость
5 февраля 2024, 09:08
👍👍👍👍👍👍
Гость
4 февраля 2024, 23:08
С каждым месяцем, всё больше и больше обстрелов и прилётов по территории РФ. Всё идёт по плану?
Гость
5 февраля 2024, 10:08
Одной из главных причин объявления СВО было обеспечение безопасности гражданских жителей и исключение обстрелов ЛДНР со стороны ВСУ, а по факту что получили спустя 2 года СВО всё по плану?!
Гость
5 февраля 2024, 10:10
А что с экипажем героически погибшего без должного прикрытия большого ракетного корабля?
Гость
5 февраля 2024, 15:11
Гость, они утонули (с)
Гость
4 февраля 2024, 21:54
😁😁😁😂😂😭
Гость
5 февраля 2024, 09:09
Цветочки ещё
Гость
5 февраля 2024, 09:30
Да там, может, и не ракета вовсе была, а или опять рязанский сахар подложили, или опять склад боеприпасов в подвале устроили с нарушением всех норм и правил пожарной безопасности как это год назад было.
Гость
5 февраля 2024, 09:44
Ну что ж, спасли жителей ЛНР и ДНР. Прям все как обещали по ТВ. И все остальное тоже по плану.
Гость
5 февраля 2024, 10:05
Ждем новых фейков про всё по плану, рывки и прорывы, импортозамещение, контр санкции, последние предупреждения, красные линии, нефть с газом и прочие стратегические полезные ископаемые за рубли в недружественные страны НАТО? Или это бизнес ОПГ при власти и ничего личного?
Гость
5 февраля 2024, 15:31
Ну, что за народ! Идут военные действия, везде опасно. Народ кучкуется. То на каток с ёлкой в Белгороде, то в пекарню-ресторан толпой в Лисичанске. Да будьте сами осторожнее, не время разгуливать толпами и веселиться.