RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

зап.

774мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,96
EUR 104,25
перейти к новости

Названа точная дата обращения Путина к Федеральному собранию

20 февраля 2024, 11:06
Поделитесь своим мнением
Комментарии
66
22 февраля, 10:55
фраза «по дальнейшему развитию страны» взята в кавычки не случайно
Гость
20 февраля, 11:21
Мир опять перевернется от исторических отсылок в никуда.
Гость
20 февраля, 11:26
Попросим начать лекцию с момента сотворения мира.
Гость
20 февраля, 15:02
В 2023 году Евросоюз нарастил импорт российской нефти из Индии на 115 процентов
Гость
20 февраля, 21:13
Гость
20 февраля, 15:02
В 2023 году Евросоюз нарастил импорт российской нефти из Индии на 115 процентов
Ложь!
Гость
20 февраля, 11:14
"Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет. И вообще считаю, что у нас нет необходимости повышать срок выхода на пенсию" Очередные обещаю обещать...
Гость
20 февраля, 11:15
Это дискредитация дискредитации
Гость
20 февраля, 11:48
Доступное жилье, сдерживание тарифов ЖКХ, доступная ипотека, обеспечить рост заработной платы, сдерживание цен на бензин... Жилье среднестатистической российской семьи - около 100 кв. м к 2020 году. Снижение уровня абсолютной бедности до 6-7% .Не менять конституцию. Создать 25 млн "высокопроизводительных рабочих мест" к 2020 году.
Гость
20 февраля, 12:08
Гость
20 февраля, 11:15
Это дискредитация дискредитации
Согласно российской Конституции ...
Гость
20 февраля, 11:34
Сказки про печенегов от плотника четвертого разряда
Гость
20 февраля, 13:20
Анекдоты от бывалого таксиста )))
Гость
20 февраля, 12:09
А он отчитался о предыдущих обещаниях и деяниях за 24 года своей власти перед гражданами чтобы идти на очередные 6 лет президенства или и так сойдёт не перед кем шапку ломать?!
Гость
20 февраля, 15:03
80% и так типа ZA
Гость
20 февраля, 12:27
Два года президент уклонялся от этого. Т. е. не выполнял свои прямые обязанности по Конституции. В СМИ не было информации, как это отразилось на его зарплате. Вот представьте, если вы тоже на работе не будете делать часть своей работы. Вас наверняка накажут или вообще уволят. По хорошему нужно было рассмотреть вопрос о снятии Путина с должности за уклонение от своих обязанностей. Но его не только не сняли, так ещё он пытается снова баллотироваться. Ну на что он рассчитывает вообще?
Гость
20 февраля, 12:30
Гость, 🐖💨 в муку!
Гость
20 февраля, 14:33
Это потому, что страна живет не по законам, а по понятиям.
Гость
20 февраля, 15:05
Гость
20 февраля, 12:30
Гость, 🐖💨 в муку!
дэ-бил. но уже не удивляет...
Гость
20 февраля, 17:03
Почитайте комментарии тех, кто за Путина. Все логично. С таким интеллектом можно уважать Путина.
Гость
20 февраля, 12:07
Очередное фейковое обращение с обещаниями к адептам с посланием в светлое будущее?
Гость
20 февраля, 13:21
Он обещал, что мы все попадём сразу в Рай
22 февраля, 10:58
Гость
20 февраля, 13:21
Он обещал, что мы все попадём сразу в Рай
не-не сначала помучаемся
Гость
20 февраля, 11:17
«Подчеркну, в боевых действиях не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу. Не будет проводиться и дополнительный призыв резервистов из запаса. Поставленные задачи решают только профессиональные военные» 8 марта 2022 г.
Гость
20 февраля, 11:51
"Конечно, может быть пять лет было бы ничего, но семь - многовато". "Имея в виду огромное количество проблем, работать надо с полной отдачей сил. Если семь лет вот так работать - с ума можно сойти"
Гость
20 февраля, 15:07
даже за 24 года своей власти не создал ZA и пронародную партию - позорно...
Гость
21 февраля, 16:42
Между битвой за Авдеевку и битвой за Бахмут (Артёмовск) есть достаточно много сходств, поскольку оба эти населённых пункта брались штурмами «в лоб», а сражения велись в городской застройке за каждую улицу. Если потери в Бахмуте (Артёмовске) нам приблизительно известны, то о потерях под Авдеевкой российское военное командование предпочитает умалчивать.
Гость
20 февраля, 12:26
А где обещанные фейковые последние предупреждения, контрсанкции и красные линии к "недружественным странам" или бизнес ОПГ важнее
Гость
20 февраля, 13:16
Очередные байки от старого скаZочника
Гость
20 февраля, 14:01
Воспринимать информацию строго по методике Абдалкина
Гость
20 февраля, 14:22
Убийство политических оппонентов вместо политических дебатов - это такая победа над конкурентами?
Гость
20 февраля, 14:45
В 864 году на нас напали....
Гость
20 февраля, 16:50
ничего нового не услышим,ну типа будет:" Всё идёт по ранее намеченному плану, промышленность развивается,народ богатеет (яйца стали жрать как не в себя от избытка денех,оттого и рост цен на них)...
Гость
20 февраля, 18:59
Неслышать бы и невидеть никогда , тьфу.
Гость
20 февраля, 19:17
И т.н. оппозиция Зюганов, Миронов и т.п. начнут дуть в поддержку, без критики!
Гость
20 февраля, 12:58
Ждём март.
Гость
20 февраля, 13:32
Гость, жди пополируешь 🥚🥚на солнышке!
Гость
20 февраля, 13:36
Гость
20 февраля, 13:32
Гость, жди пополируешь 🥚🥚на солнышке!
К началу апреля в России снова ожидается дефицит куриных яиц
Гость
20 февраля, 15:50
Гость
20 февраля, 13:32
Гость, жди пополируешь 🥚🥚на солнышке!
Ну у него хотя бы есть то, что ты предлагаешь полировать, в отличии от тебя
Гость
20 февраля, 11:25
Не нравятся послания президента? Слушайте 🎹🍆🎹🍆🎹🍆🎹🍆🎹🍆🎹🍆🎹! Выбор есть всегда!🐷🐽🐷🐤🐤🐤
Гость
20 февраля, 15:04
деградация адептов, ограниченное мышление и словарный запас... это с ними он луну покорять собрался )
Гость
20 февраля, 15:28
Гость, как много все-таки решает лишняя хромосома в твоем развитии
Гость
20 февраля, 11:12
Глубоко по
Гость
20 февраля, 12:24
...им это и надо... ждуны терпилы жевуны...
Гость
20 февраля, 12:15
Фото с котом и ТВ зачетное 😜 отражает реалии!
Гость
20 февраля, 13:39
Это более безопасно, чем фото с лапшой на ушах.
Гость
20 февраля, 19:10
С нежным трепетом и большим нетерпением жду долгожданного послания нашего всеми уважаемого президента В.В.Путина. Все, кто как и я за Путина и Россию, ставьте класс. Пусть все увидят сколько нас.
22 февраля, 11:04
если это сарказм, то очень уж утонченный
Гость
20 февраля, 11:59
Не послать ли нам гонца за бутылочкой винца .
Гость
20 февраля, 12:11
Опять про рывки и прорывы первой экономики Европы, про импортозамещение всё по плану, про успешные реформы и дорожные карты, про рост роста и т.д.
Гость
20 февраля, 12:13
Кланово-олигархическая коррумпированная власть дискредитировала себя сама безнаказанным враньём и фейками, и утратила доверие граждан!
Гость
20 февраля, 12:34
Каждое обращение - это новая ступень бедности и разложение оставшегося народа страны
Гость
20 февраля, 12:47
Это, типа, озвучит свою программу, с которой он будет баллотироваться на пост президента . .
Гость
20 февраля, 13:45
лапшу надо приготовить
Гость
20 февраля, 14:22
ВВ спроси там почему цены росстут на все! а пенсии не растут!
Гость
20 февраля, 14:29
Тело контуженого предано льду, будет лежать как в мавзолее, кто соскучится может приехать посмотреть, с белыми мишками помянуть проказника
Гость
20 февраля, 14:35
На мой взгляд должно быть так: рассказать, что обещал добиться в прежних обращениях и обещаниях, что выполнено и что не выполнено, почему, а дальше уже очередные обещания
Гость
20 февраля, 18:59
Тьфу
Гость
20 февраля, 18:59
Век бы невидеть.
Гость
20 февраля, 15:15
63ру - это возможность навральнятам, соросятам и поросятам выговориться ))))))))