Путин заявил, что семейную ипотеку продлят до 2030 года
29 февраля 2024, 13:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
29 февраля, 13:55
Кто на фото
Гость
29 февраля, 14:04
Кузьмич.
Гость
29 февраля, 15:39
Двойник?
Гость
29 февраля, 15:49
Егорыч.
Гость
29 февраля, 13:51
Снижение бедности? Откуда у тебя в богатейшей стране бедность, вечный император?
Гость
29 февраля, 15:50
🤣🤣🤣🤣👍
Гость
29 февраля, 14:04
Смешно, когда год семьи объявляет дядька, от которого ушла жена.
Кстати, у рекламирующего его Машкова, тоже боооольшие проблемы в семье.
Гость
29 февраля, 14:15
"Английские исследователи утверждают, что психопатия у женщин на самом деле встречается в пять раз чаще, чем по старым подсчётам. То есть на одну психопатку приходятся не 6 мужчин, а 1,2. Всё это время дамы водили докторов за нос."
Гость
29 февраля, 16:05
Язык у него хорошо подвешен, зомбирует массы четверть века и внушает доверие
Гость
29 февраля, 16:12
Управление массами. Технологии давно разработаны. Манипуляции общественным мнением.
Гость
29 февраля, 14:19
Раздача протухших плюшек к псевдо выбарАм? Не нужна кабала на треть жизни. Делайте так, чтобы люди могли заработать на жилье за разумный срок в 3-5 лет, давайте от предприятий ,как это было в Союзе, плата за ипотеку должна быть символический процент, и чтобы жилье в ипотеке нельзя было бы отнять за просрочку, отмена штрафов за просрочку. Создавайте и развивайте сеть социального жилья. Все должно быть дешево и доступно - у народа денег нет. Это не вопрос халявы- это вопрос выживания страны.
Гость
29 февраля, 14:21
А нельзя ли без нацпроектов просто развивать экономику? Федеральная поддержка - это фактический запрет абортов, поданный, как инициатива снизу?
Гость
29 февраля, 14:26
Плодить нищету в стране где нет стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Непонятно чем этот год закончится.
Гость
29 февраля, 14:24
Ипотека на 20-30 лет? Рабы банков. Если человек заболеет или потеряет работу, банк выгонит из квартиры вместе с детьми. И размножаться в таких условиях рискованно.
Гость
29 февраля, 15:35
Предвыборные пряники от дяди вовы готовы к раздаче 😜
Гость
29 февраля, 15:38
Ростовщики под крышей власти правят в РФ с 90-х!
Гость
29 февраля, 15:47
Когда главный народный беспартийный самовыдвиженец отчитается о выполнении своих фейковых обещаний рывков и прорывов за 24 года властвования перед гражданами избирателями и какая у него очередная президентская программа на очередные 6 лет?! Пока только одни безнаказанные фейки и пустые обещания гражданам четверть века! По факту диверсия и госизмена!
Гость
29 февраля, 15:49
Царство кланово-олигархической коррумпированной власти и ждунов, терпил, жевунов с 90-х!
Гость
29 февраля, 15:49
Непоможет. Воздастся полюбому.
Гость
29 февраля, 15:48
Царство кланово-олигархической власти и ждунов, терпил, жевунов с 90-х!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
зап.
774мм 77%СРОЧНО
Почему контрактники сбежали из воинской части
Путин заявил, что семейную ипотеку продлят до 2030 года