Жаль только, что реалии у него далеки от действительности. В его реалиях страна процветает, доходы ростут, с.в.о. идет по плану, экономика лучше всех в Европе, все его любят и одобряют, а в нашей рост цен, ЖКХ, нищинские пенсии и копеечные зарплаты, безнадега.... Очень хочется нормальности и предсказуемого будущего.
Гость
13 марта 2024, 22:18
Твоя страна, по описанию, точно Украина.
Гость
13 марта 2024, 11:45
Преступление, диверсия, дискредитация и госизмена объявлять вой... не подготовившись ни экономически, ни геополитически, ни стратегически, ни мобилизационно, ни идеологически, и всё это на оне запредельной коррупции во власти, колоссальной смертности, закредитованности и обнищания основной массы населения!?
Гость
13 марта 2024, 13:17
Если такой умный, что не у власти?
Гость
13 марта 2024, 21:30
Гость
13 марта 2024, 13:17
Если такой умный, что не у власти?
Не пущають!
Гость
13 марта 2024, 22:23
Гость
13 марта 2024, 13:17
Если такой умный, что не у власти?
Это он про родную окраину так горестно пишет.
Гость
13 марта 2024, 10:51
Почти все вопросы к гостям - либералам 63 удалил. Это свобода слова ?
Гость
13 марта 2024, 11:25
что, 15 рублей теперь не заплатят? Ну поплачь, чо..
Гость
13 марта 2024, 13:15
Гость
13 марта 2024, 11:25
что, 15 рублей теперь не заплатят? Ну поплачь, чо..
А тебе 15 баксов или гривен заплатили? Ты же бесплатно не пишешь.
Гость
13 марта 2024, 13:16
Гость
13 марта 2024, 11:25
что, 15 рублей теперь не заплатят? Ну поплачь, чо..
Отрабатывай свой хлеб, "борись" с Россией.
Гость
13 марта 2024, 10:42
Ты проиграл уже 🦃.
Гость
13 марта 2024, 11:54
Против человечества.
Гость
13 марта 2024, 10:42
С ним переговоры вести ? 🤣🤣🤣
Гость
13 марта 2024, 10:49
А что с тобой?
Гость
13 марта 2024, 10:32
«Чует моё сердце, мы накануне грандиозного шухера».
Попандопуло, какого "накануне"? Мы уже третий год в этом "кануне" живём.
Гость
13 марта 2024, 10:29
Не надо выпрашивать гарантии. Положили головы ребят за что, чтобы потом никому не верить и просить мира? А как же «мочить в сортирах», брать Киев за 3-и дня, поход на Европу? Что-то я не пойму задумки дальнейшего. Зеленский настаивает на вывод войск с территории Украины по границе, закрепленной при разделе СССР и Договора/соглашения, подписанного Ельциным от имени России. Европа такого же мнения, если хотят наши юристы учитывать нормы признанного Российской Федерацией международного права. Или… Где, короче говоря, логика сторонников и противников в сложившейся на сегодняшний день ситуации: воевать до победного конца или принять условия Украины?
Хотелось бы выслушать все точки зрения.
Гость
13 марта 2024, 10:40
Ну вот, украинскую позицию вы знаете, евроамериканская от нее не сильно отличается. Что касается российской - она неплохо изложена Тургеневым в сказке о рыбаке и золотой рыбке. Кстати - чем там кончилось? все помнят?
Гость
13 марта 2024, 10:57
Гость
13 марта 2024, 10:40
Ну вот, украинскую позицию вы знаете, евроамериканская от нее не сильно отличается. Что касается российской - она неплохо изложена Тургеневым в сказке о рыбаке и золотой рыбке. Кстати - чем там кончилось? все помнят?
Учи лучше методичку жертва ЕГЭ, не Тургеневым , а Пушкиным
Гость
13 марта 2024, 11:01
Гость
13 марта 2024, 10:57
Учи лучше методичку жертва ЕГЭ, не Тургеневым , а Пушкиным
Ну если бы я сразу сказал, что автор этой сказки - Гоголь, вы бы не написали свой коммент😂
Или написали бы?
Гость
13 марта 2024, 10:28
Ну наконец-то, до дедушки стало доходить, что он затеял бесперспективную кампанию.
Гость
13 марта 2024, 10:48
дедушка уже проиграл, просто боится это принять. На следущий год боевые действия переместятся полностью на нашу территорию.
Гость
13 марта 2024, 22:25
Гость
13 марта 2024, 10:48
дедушка уже проиграл, просто боится это принять. На следущий год боевые действия переместятся полностью на нашу территорию.
Дедушка ещё спляшет на горелых остатках окраины. А потом доберётся и до вас, навальнят. Интернет он всё помнит.
Гость
13 марта 2024, 10:13
За такое всё по плану судить надо!
Гость
13 марта 2024, 10:46
Вот это верно на 101% 👍😡.
Гость
13 марта 2024, 10:12
Когда наш главный народный беспартийный самовыдвиженец отчитается вместе со своими ставленниками об итогах рывков и прорывов, позывов и призывов, обещаний и посланий за 24 года царствования на "благо народа и страны" на пути в светлое будущее, обещанное ещё четверть века назад, или это всё очередной безнаказанный фейк?!
Гость
13 марта 2024, 10:39
А ты за него голосовал чтобы отчет требовать как избиратель?
Гость
13 марта 2024, 14:53
Гость
13 марта 2024, 10:39
А ты за него голосовал чтобы отчет требовать как избиратель?
Голосовал. Отчёт где?
Гость
13 марта 2024, 14:59
Гость
13 марта 2024, 14:53
Голосовал. Отчёт где?
5 колонна на него не голосут.
Гость
13 марта 2024, 10:12
Полная денацификация, демилитаризация, смена режима и уход нато от границ РФ?
Гость
13 марта 2024, 10:15
И признание ввпу Императором Галактики. На меньшее он не согласен.
Гость
13 марта 2024, 10:45
Лечиться вам надо. Чтобы неуказывали как жить людям.
Гость
13 марта 2024, 10:11
Договорняк очередной намечается с НАТО?
Гость
13 марта 2024, 10:14
Может мы уже в кольцо Киев взяли, чтобы диктовать условия безоговорочной капитуляции? Так еще даже мобилизации не было у нас для создания победоносной армии.
Гость
13 марта 2024, 10:46
Гость
13 марта 2024, 10:14
Может мы уже в кольцо Киев взяли, чтобы диктовать условия безоговорочной капитуляции? Так еще даже мобилизации не было у нас для создания победоносной армии.
Мы 2 руками за 🔩 держимся свой и думаем с какой с ороны пендаль прилетит 🤣.
Гость
13 марта 2024, 22:29
Гость
13 марта 2024, 10:14
Может мы уже в кольцо Киев взяли, чтобы диктовать условия безоговорочной капитуляции? Так еще даже мобилизации не было у нас для создания победоносной армии.
Скоро уже, немного осталось и до Киева. Там всё сгнило и разваливается.
Гость
13 марта 2024, 10:11
переговоры будут не с украиной а с сша...
Гость
13 марта 2024, 10:13
Это когда вы с сша воевать будете. Может США с Китаем переговоры по теме провести?
Гость
13 марта 2024, 10:48
Гость
13 марта 2024, 10:13
Это когда вы с сша воевать будете. Может США с Китаем переговоры по теме провести?
А ты из какой страны?
Гость
13 марта 2024, 11:23
Гость
13 марта 2024, 10:48
А ты из какой страны?
Моя страна с сша не воюет. Моя страна сво проводит.
Гость
13 марта 2024, 10:07
Бла-бла-бла и никакой конкретики. Как обычно.
Гость
13 марта 2024, 10:10
👏👏👏👍👍👍
Гость
13 марта 2024, 10:07
на каких-то хотелках после применения психотропных средств - это он о лечении старческой деменции? Дает обещание, а потом забывает. "Я против увеличения возраста выхода на пенсию. И пока я президент, такого решения принято не будет",
Гость
13 марта 2024, 10:10
👍👍👍
Гость
13 марта 2024, 10:44
🤣👍👍👍👍👍👍. У 🦃 так всегда.
Гость
13 марта 2024, 09:57
мы помним Минск, Минск-2 ... так же пели-заливали.
Достижения
Твой первый