перейти к новости

Ядерная война, мирные переговоры и обеспеченное будущее: о чем Путин 1,5 часа говорил в интервью Киселеву

13 марта 2024, 16:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
Гость
13 марта, 16:50
Кто ответит за уничтожение кораблей черноморского флота - преступная халатность или предательство?!
Гость
13 марта, 17:21
Это государственный подход в рамках сокращения расходов на содержание флота.
Гость
13 марта, 21:24
Гость
13 марта, 17:21
Это государственный подход в рамках сокращения расходов на содержание флота.
Всё идёт по плану
Гость
13 марта, 21:45
Кораблей ещё у нас много. А Украина у вас одна и совсем уже заканчивается.
Гость
13 марта, 16:58
мне не интересно что кисель снимает вообще
Гость
13 марта, 16:21
Когда наш главный народный беспартийный самовыдвиженец отчитается вместе со своими ставленниками об итогах рывков и прорывов, позывов и призывов, обещаний и посланий за 24 года царствования на "благо народа и страны" на пути в светлое будущее, обещанное ещё четверть века назад, или это всё очередной безнаказанный фейк?!
Гость
13 марта, 17:26
Кто вы такой, чтоб перед вами отчитывались?
Гость
13 марта, 19:51
Гость
13 марта, 17:26
Кто вы такой, чтоб перед вами отчитывались?
Мы - народ, граждане. А вот ты видно 🐓 подслащёный.
Гость
13 марта, 20:13
Гость
13 марта, 17:26
Кто вы такой, чтоб перед вами отчитывались?
Адепт обращенный?
Гость
13 марта, 16:22
А как же и где же очередные фейковые красные линии, последние предупреждения и контр санкции или это бизнес ОПГ по вывозу природных ресурсов и ничего личного?!
Гость
13 марта, 21:48
Да нет, это разорение бандерии, дезорганизация НАТО, Евросоюза, переформатирование мира в интересах России. И ничего личного.
Гость
13 марта, 23:47
Гость
13 марта, 21:48
Да нет, это разорение бандерии, дезорганизация НАТО, Евросоюза, переформатирование мира в интересах России. И ничего личного.
интерес у России нынче один - поудобнее лечь под Китай. Можно, конечно, и на передел мира замахнуться, но Пекин на такое добро не дает. И вряд ли даст - ему оно не надо. а с Беларусью и Эритреей на мир замахиваться - как гриЦЦа курам на смех.
Гость
14 марта, 13:14
Гость
13 марта, 23:47
интерес у России нынче один - поудобнее лечь под Китай. Можно, конечно, и на передел мира замахнуться, но Пекин на такое добро не дает. И вряд ли даст - ему оно не надо. а с Беларусью и Эритреей на мир замахиваться - как гриЦЦа курам на смех.
Вот именно!
Гость
13 марта, 16:35
Преступление, диверсия, дискредитация и госизмена объявлять вой... не подготовившись ни экономически, ни геополитически, ни стратегически, ни мобилизационно, ни идеологически, и всё это на оне запредельного обогащения кланово-олигархической коррумпированной власти, безнаказанного вранья и фейков народу при исполнении должностных обязанностей, колоссальной смертности, закредитованности и обнищания основной массы населения!
Гость
13 марта, 21:50
Да Украина влезла в это дело не подготовившись ни экономически, ни геополитически, ни стратегически, ни мобилизационно, ни идеологически. И теперь, кинутая всеми "друзьями", пропадёт.
Гость
14 марта, 12:18
Гость
13 марта, 21:50
Да Украина влезла в это дело не подготовившись ни экономически, ни геополитически, ни стратегически, ни мобилизационно, ни идеологически. И теперь, кинутая всеми "друзьями", пропадёт.
🤣🤣🤣🤣 тонко 🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍
Гость
13 марта, 20:18
Иран оказался более подготовлен к современной вой... чем РФ, хотя мы типа готовились аж с 2014 года?!
Гость
13 марта, 21:52
Да, развалины окраины подтверждают нашу неготовность.
Гость
14 марта, 12:18
Гость
13 марта, 21:52
Да, развалины окраины подтверждают нашу неготовность.
Сломайся 🐏
Гость
13 марта, 16:23
По факту США и НАТО воюют с РФ на территории Украины (а теперь уже на территории РФ) прикрываясь ВСУ! Чьим оружием обстреливают, кто управляет и кто наводит дроны?!
Гость
13 марта, 19:52
Выздоравливай 🦌, ты болен. Твоим оружием полмира воюет.
Гость
13 марта, 20:19
Преступление, диверсия, дискредитация и госизмена объявлять вой... не подготовившись ни экономически, ни геополитически, ни стратегически, ни мобилизационно, ни идеологически, и всё это на фоне запредельного обогащения кланово-олигархической коррумпированной власти, безнаказанного вранья и фейков народу при исполнении должностных обязанностей, колоссальной смертности, закредитованности и обнищания основной массы населения!
Гость
13 марта, 21:51
Вы из какого погреба 90-х годов вылезли на свет?
Гость
13 марта, 20:12
Слова противоречат действиям
Гость
13 марта, 16:51
А где комментарий про зарубежных гостей сайта?
Гость
13 марта, 20:15
Щас и тебя ципсошником-навальнёнком назовут и объявят агентом ЦРУ и МИ-6 😜
Гость
14 марта, 19:01
Гость
13 марта, 20:15
Щас и тебя ципсошником-навальнёнком назовут и объявят агентом ЦРУ и МИ-6 😜
А моссад и Сигуранца не в почете уже?
Гость
13 марта, 21:02
че за взрывы были
Гость
13 марта, 21:26
Это обычные хлопки. Не обращайте внимание
Гость
13 марта, 23:30
Гость, да так, мальчишки петарды поджигали.
Гость
13 марта, 16:47
💩💩💩💩💩💩💩💩😠😠😠😠😠😠😠😠💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠💩💩💩💩💩💩💩💩😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩😫😫😫😫😫😫😫😫😫💩💩💩💩💩💩💩💩💩😱😱😱😱😱😱😱😱😱😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩😫😫😫😫😫😫😫😫😫😱😱😱😱😱😱💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
13 марта, 21:50
Это всё из твоей кишки вывалилось?
Гость
13 марта, 17:21
Даже не слышал, что предводитель из страны розовых пони сказал владельцу винных заводов, но думаю, что могу воспроизвести дословно)
Гость
13 марта, 17:31
Малыш изменяет Карлсону.
Гость
13 марта, 23:35
Наговорил столько, аж пот прошиб.
Гость
14 марта, 12:20
🤡🤡🤡🤡🤡
Гость
14 марта, 15:51
Кто здесь главный? Я?! Неправильный ответ! Главный здесь я! Кто разрешил концерт? А почему мы должны? А потому что, всё в этом городе согласовывается со мной. Но свобода слова… А свобода, есть только у одного слова, слово это моё. Так, что рекомендую во избежание разных, там… …инцестов, валить отсюда, как можно быстрее.
Гость
13 марта, 16:48
Все комментарии "гостей из-за рубежа" слово в слово из других публикаций.
Гость
13 марта, 20:14
Все другие публикации одинаковые из желтой прессы, такие и комменты