перейти к публикации
115 комментариев к публикации

ЦИК обработала 95% бюллетеней: результаты

18 марта, 07:42
Интересно... что он теперь нам врать будет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 марта, 08:00
Уже ничего, он на Борисовском, ниже уровня!
Гость
18 марта, 08:28
Все будет стабильно. Радуйтесь. Продолжение СВО, рост цен и ЖКХ, и зарплаты и пенсии в 200 долларов.
Гость
18 марта, 09:54
Фейки 25 + 6 лет теперь )))
18 марта, 07:45
А диму могут за низкую явку в Сибирь отправить... снег убирать
Гость
18 марта, 09:41
Весь?
18 марта, 06:15
Теперь к цене тушёнки ноль добавят.
Гость
18 марта, 06:49
Так нет же.. Мясом и колбасой с кровью, наестся страна и все другие то же. 😢 Горе, великое горе грядёт! 😱😢
Гость
18 марта, 06:55
Гость
18 марта, 06:49
Так нет же.. Мясом и колбасой с кровью, наестся страна и все другие то же. 😢 Горе, великое горе грядёт! 😱😢
Имеется ввиду, Горе для скота и радость для пастухов.
Гость
18 марта, 07:23
Гость
18 марта, 06:49
Так нет же.. Мясом и колбасой с кровью, наестся страна и все другие то же. 😢 Горе, великое горе грядёт! 😱😢
Поздравляю Вас, с вновь избранным президентом, так держать!
Гость
18 марта, 06:25
Какой же народ в этой стране тупой
Гость
18 марта, 07:46
Ты бы поаккуратней в выражениях, народ мудрый, даже у иностранных наблюдателей на выборах челюсти отвисли, насколько сплоченно народ проголосовал.
Гость
18 марта, 07:53
Гость
18 марта, 07:46
Ты бы поаккуратней в выражениях, народ мудрый, даже у иностранных наблюдателей на выборах челюсти отвисли, насколько сплоченно народ проголосовал.
Под угрозой увольнения, имея кредит- ипотеку, приползешь.
Гость
18 марта, 07:58
Гость
18 марта, 07:46
Ты бы поаккуратней в выражениях, народ мудрый, даже у иностранных наблюдателей на выборах челюсти отвисли, насколько сплоченно народ проголосовал.
Ты только подтверждение утверждению. Какие наблюдатели?
Гость
18 марта, 07:49
хотя бы не позорились бы - нарисовали бы процентов 60! в 90% то вообще никто не поверит!!!
Гость
18 марта, 07:55
"ваще никто" - это ты, диван и мама?
18 марта, 08:55
ну в 60 % тоже никто бы не поверил, но да, это было бы логичнее и правдоподобнее.
Гость
18 марта, 09:43
Учитель Путина говорил: "Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в нее поверят".
Гость
18 марта, 05:56
Это фальсификация
Гость
18 марта, 09:54
Не... Зомбирование )))
Гость
18 марта, 10:03
33 млрд потраченные на показушные перевыборы с массовкой могли бы потратить на более нужные и необходимые цели во время вой...
Гость
18 марта, 10:33
Это закономерность. Наивно ждали иного?
Гость
18 марта, 07:51
Скорей бы все рухнуло. Уже плевать, чем закончится. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Гость
18 марта, 09:41
+
Гость
18 марта, 11:56
Да беги сразу куда нибудь с криками, что мы мучаешься?)
Гость
18 марта, 12:46
Гость
18 марта, 11:56
Да беги сразу куда нибудь с криками, что мы мучаешься?)
Некуда мне бежать.
Гость
18 марта, 10:46
87% оказалось 🐄🐄🐐🐐🐓🐓. Больше мне этот народ нежалко.
Гость
18 марта, 10:51
Не голосовало столько за него
Гость
18 марта, 10:52
Ты знаешь, а вот твоя жалость, мнение, да и вообще твоё имя или даже упоминание о тебе нам, как Народу, совершенно не интересны
Гость
18 марта, 11:17
Гость
18 марта, 10:52
Ты знаешь, а вот твоя жалость, мнение, да и вообще твоё имя или даже упоминание о тебе нам, как Народу, совершенно не интересны
Кому "вам"? Что за народ?Ты и мамка?
Гость
18 марта, 10:32
И чего они добиваются тем, что нарисовали ему почти 90%? Это ложь, в стране нет столько умственно-отсталых. Видимо решили угробить всё окончательно. Какой-то ужас, сгнило почти всё, а эти сказочники продолжают купаться в шизофрении и остальных к этому принуждают. Никто не выживет в таких концлагерных условиях
Гость
18 марта, 10:38
Нам твердой рукой указали, что они думают о нашем мнении. Розовые очки пора снимать "оппозиционерам".
Гость
18 марта, 11:18
Гость
18 марта, 10:38
Нам твердой рукой указали, что они думают о нашем мнении. Розовые очки пора снимать "оппозиционерам".
Многие желают процветания своей стране. Это никак не связано с какой то "оппозицией". Проблема только в том, что "высокосидящие" никакого процветания и развития стране не желают и активно запрещают
Гость
18 марта, 11:55
Гость
18 марта, 11:18
Многие желают процветания своей стране. Это никак не связано с какой то "оппозицией". Проблема только в том, что "высокосидящие" никакого процветания и развития стране не желают и активно запрещают
Несогласие с правящим режимом и есть оппозиция
Гость
18 марта, 06:35
На 8 лет кандалы одел на себя народ
Гость
18 марта, 07:39
И не мечтай, в лагере не отсидишься, будешь Донбасс восстанавливать, который 10 лет разрушал.
Гость
18 марта, 07:47
Гость, на 12
Гость
18 марта, 07:54
Почему на 8? До дого, как ногами вперед вынесут.
Гость
18 марта, 06:28
В России поливают, и вполне заслуженно, грязью только ушедших правителей. Вспомним Ленина, Сталина, Хрущева, Брежнева, Горбачева, Ельцина. Та же судьба ждёт и Путина? Пока правит - гений, ангел, а ушёл - так сам черт с рогами.😆😂😂
Гость
18 марта, 07:45
он ис час такой
Гость
18 марта, 07:52
а Мономаха помнишь?
Гость
18 марта, 08:04
Интересно, кто ходил на эти так называемые выборы, понимают, что они всего лишь массовка и не имеют права голоса?
Гость
18 марта, 08:09
Б-во пригнали. Люди против воли пошли, опасаясь проблем на работе. На людей давят через работодателя, вы вчера родились что ли?
Гость
18 марта, 10:23
Гость
18 марта, 08:09
Б-во пригнали. Люди против воли пошли, опасаясь проблем на работе. На людей давят через работодателя, вы вчера родились что ли?
Галочку за них тоже работодатель ставил?
Гость
18 марта, 10:34
Они мечтатели. Ничего другого они делать не хотят для улучшения своей жизни. Так же могут сказать, что сделали все что могли.
Гость
18 марта, 09:40
Ну вот и всё. Конец окончательный и бесповоротный.
Гость
18 марта, 08:02
этот народ уже не спасти
Гость
18 марта, 10:37
От народа давно ничего не зависит и это хорошо показали. На большее народ не способен, к сожалению.
Гость
18 марта, 11:14
Гость
18 марта, 10:37
От народа давно ничего не зависит и это хорошо показали. На большее народ не способен, к сожалению.
Могли бы и не ходить. Нет, поперлись участвовать в этом цирке
Гость
18 марта, 06:00
Зови детей, Надежда …………
Гость
18 марта, 09:03
Надежда: "Тебе только санитары помогут."
Гость
18 марта, 06:42
Печальную весть принес в твой дом
Гость
18 марта, 07:24
Смыть не забудь!
Гость
18 марта, 07:12
Долой тоталитарные выборы
Гость
18 марта, 07:32
Проспал?
Гость
18 марта, 07:26
Прекрасный понедельник! Отовсюду слышны стОны 🐖💨🐥!
Гость
18 марта, 10:36
Соглашусь. Фантазеры должны понять в какой реальности они живут. Может это их чему-то научит.
Гость
18 марта, 07:55
Ну всё.....теперь наконец-то заживем по людски!!!!😂😂😂
Гость
18 марта, 10:36
Да, до встречи в освобожденном Киеве.
Гость
18 марта, 05:57
Мы за дядю Харитона голосовали
Гость
18 марта, 07:23
Флаг вам в руки!
Гость
18 марта, 10:35
Правильно, но с тем же успехом можно было голосовать за Путина. Зюганову и так обещали второе место для Харитонова.
Гость
19 марта, 07:52
Гость
18 марта, 07:23
Флаг вам в руки!
И чуть ниже спины.
Гость
18 марта, 05:57
Мы так и знали
Гость
18 марта, 05:58
Теперь держитесь крепостные Падения рубля неизбежно
Гость
18 марта, 06:24
Теперь не нойте И не жалуйтесь в комментариях Что на все повышают Сами виноваты крепостные
Гость
18 марта, 06:29
Хотят как в 90-е
Гость
18 марта, 06:47
Сейчас время выборной эйфории, но она скоро пройдет и хомут власти на шее россиян затянется еще туже. Тут к Ванге не ходи.😆😋😊
Гость
18 марта, 06:55
Не плачь И не Ной Скоро станешь Ты едой
Гость
18 марта, 06:55
Беги дядя Мить
Гость
18 марта, 07:10
Без лоха и жизнь плоха (В.И.Ульянов /Ленин)
Гость
18 марта, 07:12
Мы еще вам покажем «кузькину мать»
Гость
18 марта, 07:15
И бабы со своими труселями шастают На дворе минус 10 по Цельсию
Гость
18 марта, 07:13
Зелёнка осталась? Смазывайте зудящие места и погущще! 🐖🐽🐤🐥
Гость
18 марта, 07:43
вранье
Гость
18 марта, 07:54
Поздравляю адептов Иоланды! Вы в очередной раз полностью в шоколаде!
Гость
18 марта, 08:09
Телешоу на уровне государства. Даже шоу экстрасенсы не такие выдумщики, как цик рф ))))). Как уже все устали от этого бесконечного вранья, показухи и очковтирательства.
Гость
18 марта, 08:09
Путин, льготной ипотекой под 2.5 % воспользовались 500 млн человек.
Гость
18 марта, 08:15
Комментировать визги, хрюканье и кукареканье! Только портить! 😁😁😁
Гость
18 марта, 09:00
Долой пролетариат
Гость
18 марта, 10:30
Вы чего так развизжались-то, либерастия? Поздно уже)))
Гость
18 марта, 10:28
Сколько людей ходит на выборы или не ходит, власть нарисует нужный результат. Сомнения должны отпасть даже у самых упоротых мечтателей.
Гость
18 марта, 10:49
Правильно зомбированный народ красным пролетариатом
Гость
18 марта, 10:53
Бойкий, резвый, свежий самовыдвиженец получил феноменальные результаты. 87% годовых по данным ЦИК - это успех. Теперь новый политик начнёт восстанавливать страну и исправлять ошибки своего нерадивого предшественника.
Гость
18 марта, 11:04
146% за! Ура!
Гость
18 марта, 11:25
Теперь ждем падения курса рубля и объявление мобилизации в ближайший месяц
Гость
18 марта, 11:38
У Чаушеску рейтинг тоже был более 90% за неделю до его свержения
Гость
18 марта, 12:22
Меньше 146% считай что проиграл
Гость
18 марта, 12:49
Who is mr. Pu?