перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Итоги голосования в Самарской области: явка 78,86%

18 марта, 18:24
Смотрите выступление Панфилова призналась сама на всю страну. За пу проголосовали 15 миллионов человек это 87 процентов получается всего пришло миллионов 20 от всего населения в 130-14 миллионов. А это значит выборы фикция.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 марта, 01:24
Так и есть. В количественном выражении воли не было. А проценты и от Единицы посчитать можно.
18 марта, 18:16
Цирк на весь мир!
Гость
18 марта, 18:20
33 млрд не знали куда более достойно применить )))
18 марта, 18:25
Гость
18 марта, 18:20
33 млрд не знали куда более достойно применить )))
Панфилова призналась сама смотрите ее выступление. За вову проголосовали 15 миллионов человек это 87 процентов получается всего пришло миллионов 20 от всего населения в 130-14 миллионов. Выборы не действительны явка по всей стране меньше 50 процентов.
18 марта, 18:28
Не дотянул чуток до 90% - до Каддафи, Лукашенка.., не говоря уж до всенародно любимого Кима!
Гость
19 марта, 10:43
И совсем немного до Чаушеску.
Гость
18 марта, 12:13
Выборы бутафорские
Гость
18 марта, 12:38
Сам то ходил? Голосовал? Или не дорос еще .но мнение сое уже есть!?
Гость
18 марта, 13:01
Гость
18 марта, 12:38
Сам то ходил? Голосовал? Или не дорос еще .но мнение сое уже есть!?
Ходил. Ха коммунистов. А ты за дела курятника видно 🐓.
Гость
18 марта, 13:19
Гость
18 марта, 12:38
Сам то ходил? Голосовал? Или не дорос еще .но мнение сое уже есть!?
Даже с твоим умом можно понять, что таких процентов быть не может ни у победителя, ни у других. К тому же, все, героически пришедшие в воскресенье, голосовали не за победителя и это очевидно. Понимаю как хочется злорадствовать, но по факту это провал ибо всем теперь очевидно, что демократии в стране розовых пони не существует и не будет, вопрос надо решать иначе.
Гость
18 марта, 13:00
Больше никогда в жизни в этот блуд невпишусь 😡😡😡
Гость
18 марта, 13:02
Мы раньше ходили на все выборы, но в этот раз решили - хватит! не из кого выбирать то ....
Гость
18 марта, 13:20
Разве не предупреждали, что власти нужна только явка для красивой картинки?
Гость
18 марта, 13:47
Что , групповушка не понравилась ?Отимели тебя хором ?
Гость
18 марта, 13:32
Бесполезно все это. Миром правит Сатана. Иначе бы была справедливость и мир на Земле.
Гость
18 марта, 15:43
Потому и упырей столько запустили на разные властные места. Говорят, их время ушло, поэтому всё и разваливается, где они науправляли. Не знаю правда ли.
Гость
18 марта, 20:42
Да не важно как и сколько проголосует важно кто и как посчитает
Гость
18 марта, 13:00
Умные люди всё понимают ... но лучше помолчим, так здоровее будем.
18 марта, 18:19
Здоровее не будете временно если только в общем скоро сами все поймете и прочувствуете.
18 марта, 15:04
Без сомнения, что Здравый разум восторжествовал вновь!
18 марта, 18:21
Смешно здравый разум на россии!
Гость
18 марта, 13:20
Либерастия, встаём на крыло и дружно красивым косяком движемся к горизонту! Неважно к какому, мы вам даже махать не будем)
Гость
18 марта, 13:24
Должен вам заметить, что настоящие представители коммунистического движения бойкотировали ваш цирк. Мы иначе видим дальнейшее.
Гость
18 марта, 13:46
Гость
18 марта, 13:24
Должен вам заметить, что настоящие представители коммунистического движения бойкотировали ваш цирк. Мы иначе видим дальнейшее.
Спорить не буду, оппозиционное мнение тоже очень важно. Молодцы, раздайте себе премии и с новыми силами погружайтесь в борьбу за лучшее будущее нашей общей (надеюсь), Родины))))
Гость
18 марта, 13:51
Гость
18 марта, 13:24
Должен вам заметить, что настоящие представители коммунистического движения бойкотировали ваш цирк. Мы иначе видим дальнейшее.
А что , при коммунистах было по другому ?
Гость
18 марта, 12:13
Главная новость! Почему не в заголовке? Самарцы проголосовали. Победил лучший!!!
Гость
18 марта, 13:21
Не так. Самарцы решили, что старый конь борозды не портит или коней на переправе не меняют)))
Гость
18 марта, 14:31
ЛУДШИЙ
Гость
18 марта, 12:17
Страна одурманенная пролетариатам
Гость
18 марта, 12:39
А ты покуриваешь травку в сторонке?
Гость
18 марта, 13:20
Ты о чем, болезный?
Гость
18 марта, 14:19
В воскресенье вечером услышал разговор двух парней, обгоняли, примерно так: зачем мараться - умные понимают, наивные пойдут, а дуракам бесполезно что-то втолковывать. Он сам не уйдёт..
Гость
18 марта, 14:30
Если бы только он сам. Его как Брежнева окружение не отпустит. Повязаны все и имеют общий бизнес.
Гость
18 марта, 18:29
Гость
18 марта, 14:30
Если бы только он сам. Его как Брежнева окружение не отпустит. Повязаны все и имеют общий бизнес.
Да не бизнес там уже, там общее - по горло в крови.
Гость
18 марта, 13:08
За рубежем были огромные очереди. Люди хотели попытаться что-то изменить, хотя, шансы были минимальные. Но у нас большинство просто не участвовало в выборах. "А че я пойду, а за меня уже всё решили". Конечно решили . Если бы все пришли, как бы сложно было процента " нарисовать". Это ж надо бюллетени вбросить. А как их сбросишь, если пришли все? Тогда бюллетеней будет больше вечер должно быть. Это какой труд был бы в избирательных комиссий. А так, не вы не пришли, значит вообще ничего вбрасывать не нужно. Ваши голоса засчитают, как будто вы проголосовали электронно. Вот почему рекордная явка. Не было там и 40 процентов населения.
Гость
18 марта, 13:36
Было !Сам видел !
Гость
18 марта, 14:32
И близко столько не было, как пишут.
Гость
18 марта, 14:41
Гость
18 марта, 14:32
И близко столько не было, как пишут.
Мне друзь скинули видео. Они 3 часа стояли в очереди!
Гость
18 марта, 12:13
Давайте я запятую пАствлю в другом месте 7,886%
Гость
18 марта, 13:44
Мог бы просто , ни чего не писать , а сесть и пукнуть в лужу.Эфект одинаковый
Гость
18 марта, 12:15
Отличный результат! Заслуженная победа!
Гость
18 марта, 13:22
Результат отвратный, а победа действительно заслуженная. Смогли всех оболванить оппозиционеров. Уважаю.
Гость
18 марта, 18:09
Любопытно бы знать, сколько из тех кто участвовал в этом мероприятии пришли на участки по своей воли, а сколько по нужде?
18 марта, 18:23
Панфилова призналась сама смотрите ее выступление. За вову проголосовали 15 миллионов человек это 87 процентов получается всего пришло миллионов 20 от всего населения в 130-14 миллионов. А это значит выборы фикция.
Гость
18 марта, 13:34
Господа либералы и им подобные! Хватит сотрясать воздух. Проиграли, утритесь.
Гость
18 марта, 13:48
👍👍👍
Гость
18 марта, 14:33
А во что вы с ними играли, гражданин Наперсточник Шулерович?
Гость
18 марта, 14:46
Гораздо лучше бандиты и торгаши, распродающие недра, клочки земли и делящие между своими сородичами предприятия, отгроханные в советское время!
Гость
18 марта, 12:04
Верим, верим👍😂
Гость
18 марта, 12:08
Верим. Путин никогда не врёт, особенно пока он президент.
Гость
18 марта, 12:06
Дим, предвыборный мораторий на кадровые решения закончился. Вещи собрал?
Гость
18 марта, 12:14
Самый главный в стране - это народ околпаченный
Гость
18 марта, 12:13
ЕС ЕС сабираю
Гость
18 марта, 12:16
Голову включайте где идет полная финансирование так конечно будут голосовать на все 1000000% А там где разруха и население нищее там не ждите
Гость
18 марта, 12:14
Эээ, вот в чеченской республике почти 99%Zа
Гость
18 марта, 12:22
Адепты Безутешной иОланды, обделались как всегда! Всё сливайтесь!
Гость
18 марта, 12:31
Всех возможных конкурентов предусмотрительно зачистили.
Гость
18 марта, 13:51
И это пройдет... Никого и ничего нет вечного, это знание греет душу. Высшая справедливость жизни: пришел в этот мир голым, голым и уйдешь, сколько ни воруй, ни жируй, тогда и завидовать некому и нечему, живите праведно, будьте человечными, дарите радость и любовь окружающему миру, жизнь для этого дается.
Гость
18 марта, 14:29
Ну не знаю, очередей не видел.
Гость
18 марта, 19:29
с чем вас и поздравляю ! кто бы сомневался в результате выборов?