RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
142 комментария к публикации

Екатерина Колотовкина предложила создать банк спермы бойцов СВО

24 марта 2024, 13:23
Еще пару лет назад такие слова были бы диагнозом принудительного лечения в псих. больнице, а теперь это патриотичным патриотизмом считается.
Гость
24 марта 2024, 13:40
Жесть! Даже на этом она пиарится через СМИ!
Гость
24 марта 2024, 15:53
Хуже всего, что она не единственная кто свои нездоровые мысли озвучивает. После устроенного в москве, по любому попытаются усилить репрессивные меры против граждан и заткнуть всех с ними несогласных. Кто знает, сколько еще шизовых идей мы тогда услышим
Гость
24 марта 2024, 16:56
Значит, у мужа уже ни ни.
24 марта 2024, 20:25
Всё по Фрейду. Срочно мужа домой верните.
Гость
24 марта 2024, 12:11
А кто от будет рожать? Их же мамы? Или они уверены, что каждая жена бойца мечтает стать вдовствующей матерью - одиночкой?
Гость
24 марта 2024, 12:23
Отбор будущих рожениц, вероятно, будет производиться специальными комиссиями. Из числа добровольцев - молодых и здоровых девушек и женщин с правильной родословной и соответствующим мировоззрением, физически развитых, с отличными внешними данными, без генетических дефектов, готовых служить Родине. ну вы поняли, надеюсь.
Гость
24 марта 2024, 12:25
Принудительное осеменение бездетных!
Гость
24 марта 2024, 12:42
Гость
24 марта 2024, 12:42
Отбор будущих рожениц, вероятно, будет производиться специальными комиссиями. Из числа добровольцев - молодых и здоровых девушек и женщин с правильной родословной и соответствующим мировоззрением, физически развитых, с отличными внешними данными, без генетических дефектов, готовых служить Родине. ну вы поняли, надеюсь.
сейчас таких не делают
24 марта 2024, 20:21
Ай да Катерина! Ай да проказница. Вишь чо удумала. Вот всякие там сиволапые бойцам вярюжки шьют, лампады окопные из банок мастерят, а тут затейница, так сказать в корень зрит. В самый . Бабоньки, поднапружьтесь, соберите бойцам девок надувных, с каплесборниками чтоб были.
Гость
24 марта 2024, 13:42
Что у нее в голове? Кто ее остановит срочно в Кремль искать серьгу да там пусть и останется это же уже просто не выносимо!Вот они будущие лидеры России!
Гость
25 марта 2024, 12:50
Идея замечательная, я - за!!! А слово "невыносимо" пишется слитно.
Гость
24 марта 2024, 13:09
А если собрать сперму депутатов, дети будут депутатами рождаться ?
Гость
25 марта 2024, 14:25
смотря кому вкачать
24 марта 2024, 19:58
Изолируйте пожалуйста нас от этой мадам! Это уже переходит все грани!
Гость
24 марта 2024, 12:58
Что там за род такой , что его обязательно надо продолжить ??
Гость
24 марта 2024, 12:37
ей не хватает матерей-одиночек в зрплату 15-20 тыс?
Гость
24 марта 2024, 12:44
можно рожать каждый год, а жить - на мат капитал😁👍
Гость
24 марта 2024, 12:51
Гость
24 марта 2024, 12:51
можно рожать каждый год, а жить - на мат капитал😁👍
а потом этого дитё отправят добровольно-принудительно на экспериментальные прививки или на очередное сво. ПОкажите своим прмером, что так можно....? Вы отец или мать 15-20 детей? Или только советы лююите раздавать?
Гость
24 марта 2024, 16:20
Гость
24 марта 2024, 16:20
можно рожать каждый год, а жить - на мат капитал😁👍
а на мат-капитал можно одеть детей и их накормить?
Гость
24 марта 2024, 13:14
У тетеньки весеннее обострение, весна идет, лед тронулся
Гость
24 марта 2024, 18:17
Если бы только лед...
Гость
25 марта 2024, 11:30
Если бы в РФ стояла бы проблема демографии и если бы руководство РФ хотело бы эту проблему решить, то это не сложно можно было бы решить. Просто не нужно устраивать всякие СВО, не нужно разворовывать бюджеты, не нужно было разваливать систему здравоохранения и образования!!! И просто необходимо реально вкладывать деньги в простых граждан РФ : улучшать здравоохранения и образование, улучшать качество жизни граждан РФ, снижать инфляцию в РФ, кроме этого можно было организовать выплаты на каждого ребёнка до достижения 18 лет месячного МРОТ. И это всё гораздо дешевле СВО!!!! Чиновники должны не просто говорить о демографии, но и реально хотеть улучшить ситуацию с демографией.
Гость
25 марта 2024, 12:16
Золотые слова!
Гость
24 марта 2024, 13:26
Если предложила - сьездий подои тогда их.?
Гость
24 марта 2024, 12:59
Когда вы говорите, Екатерина, впечатление такое, что вы бредите!
25 марта 2024, 02:57
Нос из монитора торчит.
Гость
25 марта 2024, 18:07
Чей?!
Гость
24 марта 2024, 12:53
И кто от них кинулся рожать ? Лучше от живого родить , у ребенка будет папа , живой и здоровый.
Гость
25 марта 2024, 00:03
Думаешь сейчас сперма из хранилища не пользуется спросом? Не у всех пар выходит естественным путем.И дело не в полшестого, как ты подумал, а в жизнеспособности сперматозоидов. Она много от чего зависит. Банальное варикоцеле - и все, после 30 уже, считай, бесплодный.
Гость
25 марта 2024, 09:14
Гость
25 марта 2024, 09:14
Думаешь сейчас сперма из хранилища не пользуется спросом? Не у всех пар выходит естественным путем.И дело не в полшестого, как ты подумал, а в жизнеспособности сперматозоидов. Она много от чего зависит. Банальное варикоцеле - и все, после 30 уже, считай, бесплодный.
думаю, что сперма из хранилища (точнее уж сдатчики этой самой спермы) проверяется на предмет генетического здоровья, отсутствия мочеполовых инфекций и тд и тп. Причём раньше насколько я знаю требовалось даже наличие уже рождённых детей (минимум 2-х) от мужчины, который жаждет сдать донорскую сперму. а "гениальная" идея сбора спермы от бойцов сво кажется в принципе не предполагает всех этих проверок.
Гость
24 марта 2024, 12:30
Катя, как нам с вами встретиться? Я хочу с Вами, создать большой банк!... Очень большой..😁😉
Гость
24 марта 2024, 14:36
Инкубаторы по производству солдат? Фермы с искусственным осеменением?
Гость
24 марта 2024, 16:06
Гость, а Катя заведующая.
Гость
25 марта 2024, 08:44
ога, мечта несмывашки
Гость
24 марта 2024, 12:49
Эта мадам слышит, что говорит?
Гость
24 марта 2024, 13:02
Слышать то может и слышит, но не думает
Гость
24 марта 2024, 16:06
Наверное лично принимать планирует!
Гость
25 марта 2024, 00:36
Принимать на лицо
Гость
24 марта 2024, 14:13
Кто это такая вообще? Пусть на ферму идёт и там подоит
Гость
24 марта 2024, 14:23
Идеи по Фрейду. По моему барышня озабоченная ….
Гость
24 марта 2024, 14:22
Мамаши будут искать свиноматок
Гость
24 марта 2024, 14:49
пропаганда безотцовщины
Гость
25 марта 2024, 00:00
красавицей я не была.Это уж точно. Да и Умом обделили
Гость
24 марта 2024, 12:51
Зачем колотушкиной столько спермв?
Гость
24 марта 2024, 13:06
Крема делают
Гость
24 марта 2024, 23:02
! Теперь загадка, почему жена генерала любит стоять на коленях перед солдатами, раскрыта!
Гость
24 марта 2024, 12:55
Не по-божески это. Катенька, Вы же православная!
Гость
24 марта 2024, 13:07
В точку! А еще шивроны шьет.
Гость
24 марта 2024, 12:55
Если нет детей , что доказывает качество спермы, то биоматериал не берут для воспроизводства. Там же может быть брак, уродства разные.
Гость
25 марта 2024, 00:04
Что там тебе доказывает? У меня нет детей потому, что нет жены, а не потому, что семенем не вышел.
Гость
25 марта 2024, 10:38
Гость
25 марта 2024, 10:38
Что там тебе доказывает? У меня нет детей потому, что нет жены, а не потому, что семенем не вышел.
А почему жены нет? Никто замуж не идет?
Гость
26 марта 2024, 15:37
Гость
26 марта 2024, 15:37
Что там тебе доказывает? У меня нет детей потому, что нет жены, а не потому, что семенем не вышел.
и кто рискнёт неизвестно от кого рожать "кота" в мешке?
Гость
24 марта 2024, 19:21
Банк спермы существует давно и не только в России. Те, кто пишет негативные отзывы наверное пытались сдать свой биоматериал, да у них не приняли т.к. алкаши или наокоты (хотели заработать на пузырь или дозу, за хороший биоматериал платят хорошо). Идея правильная, здоровых мужчин с каждым годом становиться все меньше.
Гость
24 марта 2024, 22:42
правильно, мужчин нет, пусть дети без отцов живут, зачем они им?
Гость
25 марта 2024, 07:39
Гость
25 марта 2024, 07:39
правильно, мужчин нет, пусть дети без отцов живут, зачем они им?
Лучше иметь хорошую наследственность, чем иметь отца наркошу.
Гость
25 марта 2024, 14:09
Гость
25 марта 2024, 14:09
Лучше иметь хорошую наследственность, чем иметь отца наркошу.
Отсутствие наркомании и алкоголизма еще не обеспечивает хорошую наследственность. Донор может просто дураком оказаться.
Гость
24 марта 2024, 12:58
В стационаре на Нагорной таких лечат
Гость
24 марта 2024, 12:52
может она рассуждает по своему удачному опыту?
Гость
24 марта 2024, 12:52
У нее есть опыт?
Гость
24 марта 2024, 14:27
Гость
24 марта 2024, 14:27
У нее есть опыт?
если нет, то пусть начнёт с себя.
Идея здравая👍 В Израиле, например, давно уже так(и никто почему-то не возмущается и не пишет гнусные комментарии 🤔🤦🏻‍♂️). Идут на СВО молодые мужчины, генетическое ядро народа. Лучшие люди, патриоты своей Родины🇷🇺❤💪 За ними будущее. И гарантированная возможность иметь им потомков - то немногое, что может дать и в чём заинтересовано государство российское.
Гость
24 марта 2024, 13:29
Нет никакого будущего у них и у тебя 🐓. Необнадеживайся.
Гость
24 марта 2024, 14:09
Гость
24 марта 2024, 14:09
Нет никакого будущего у них и у тебя 🐓. Необнадеживайся.
Есть, да еще какое! Им еще завоевывать Прибалтику, Финляндию, Польшу и так далее. А тем кто выживет - восстанавливать из ядерного пепла могучее государство. Это и есть уверенность в завтрашнем дне с учетом сегодняшних реалий.
Гость
25 марта 2024, 01:14
Гость
25 марта 2024, 01:14
Есть, да еще какое! Им еще завоевывать Прибалтику, Финляндию, Польшу и так далее. А тем кто выживет - восстанавливать из ядерного пепла могучее государство. Это и есть уверенность в завтрашнем дне с учетом сегодняшних реалий.
👍👍👍
Гость
24 марта 2024, 18:29
СпермаVбанке вкусно и питательно!
Гость
25 марта 2024, 12:14
Можно немножко изменить, чтобы популярностью пользовалось: ZпермаVбанке
Гость
24 марта 2024, 19:02
Катюха,хочу закачать тебе полный бак.
Гость
24 марта 2024, 22:50
Она мечтает, бабий век короток….
Гость
25 марта 2024, 08:20
За танком каждый день сдают!
Гость
25 марта 2024, 13:33
Тебя за танком родили?
Гость
25 марта 2024, 09:07
интересный вариант... а потом мамаши этих детей начнут резво предъявлять претензии на наследство. вот это будет ржака, когда они с бабками воевать начнут.
Гость
25 марта 2024, 10:40
Скорее это бабки будут навязываться со своим общением. Сначала "только посмотреть", а потом претендовать, чтобы общаться начнут. Нафиг такое родство.
Гость
25 марта 2024, 09:32
Девушки хотят иметь детей от настоящих мужчин, а не от либералов, гопников и т.д.....
25 марта 2024, 20:09
Либералы давно в Грузиии, в Казахстане , а гопники на спецоперации. Остались те, кто нашёл себя в мирной жизни, работяги, предприниматели.
Гость
24 марта 2024, 12:25
Еще раз убеждаюсь, что только Данилкину удаются портреты мадам.
Гость
24 марта 2024, 12:24
а она смешная
Гость
24 марта 2024, 12:45
Зачем мадам полено столько спермы?
Гость
24 марта 2024, 13:05
Не остается мужиков в РФ. Колотовкина это признала. Она в теме. Теперь и таджики под запрет могут попасть. Беда, короче.
Гость
24 марта 2024, 13:10
Мамы тех, кто уходят на СВО (как бы это по культурней сказать) не в себе?
Гость
24 марта 2024, 13:27
Клиника кремлёвская😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
24 марта 2024, 13:31
🐄🤣🤣🤣🤣
Гость
24 марта 2024, 13:42
«Идею услышала от мам погибших»?! Или от жён погибших, которые захотели стать беременными вдовами?!
Гость
24 марта 2024, 13:43
мммм
Гость
24 марта 2024, 13:43
Уж лучше пусть клонов делают за счет МО 😜
Гость
24 марта 2024, 13:47
Оплодотворять будут добровольно-принудительно?
Гость
24 марта 2024, 14:28
Может мамаши и будут сами себя опладотворять
Гость
24 марта 2024, 14:27
Больные мамаши
Гость
24 марта 2024, 14:38
Совсем крыша съехала ниже подвала???