мы его туда не посылали, не надо нам про родину втирать.....
Гость
2 апреля 2024, 10:39
нужные живы и здоровы. 😁
Гость
2 апреля 2024, 02:45
А что горе-то?
Это что было так неожиданно? Он что поехал кружок рисования преподавать?
Гость
2 апреля 2024, 02:22
Сил семье пережить это горе»
Та столько там тех гробовые,одна Лада и пережили
Гость
1 апреля 2024, 20:53
да и фиг с ним .
Гость
1 апреля 2024, 19:17
Вот интересное кино получается. Наши доблестные спец. службы точно знали , что будет теракт. Предупреждали и США и Иран. И они умудрились таки его проворонить. Это полный провал! И пытаются найти украинский след. Вот я говорю ему: ИГИЛ взял ответственность, терористы тоже подтвердили. А он мне: нет это украинцы. Я ему: но ИГИЛ даже выложил видео от первого лица, т. е. снятое самими терористами. Это уж точно стопроцентное доказательство, что это дело ИГИЛ. А он : нет это Украина. Я ему: но почему? Он: потому, что так, сказал Путин. Я ему: он много чего говорил, обещал не менять конституцию, не повышать пенсионный возраст; хорошо, привели хотябы один пример того, гда бы он сказал правду. Тут он задумался...
Гость
1 апреля 2024, 22:05
А всё таки окраина замазана и уже не отвертится, пятачок.
Гость
1 апр 2024 в 16:07 уходят заложники Путинского режима ,им в кремле в среднем по 63 года ,но ума у них как не было ? таки нет ,а вот погибают в 25 , у которых жизнь только начиналась , правда справедиво?
Гость
1 апреля 2024, 16:07
гибнут самые нужные, надежные, смелые и нашей земле так нужные
Гость
2 апреля 2024, 12:46
очевидно что нет.
Гость
2 апреля 2024, 15:21
Нужные пригодились бы здесь
Гость
1 апреля 2024, 15:55
Ещё одна законная цель.....
Гость
1 апреля 2024, 15:50
Ну ещё один. Ожидаемая новость. Почему запретили проведение Бессмертного полка? Да потому, что понесут цветные фото современных горе-героев и народ увидит реальные потери. По некоторым источникам более 350 тысяч
Гость
1 апреля 2024, 18:08
👍👍😡
Гость
1 апреля 2024, 18:39
знаем мы эти источники: униан, тэлэмарафоны и прочее гэ...
Гость
1 апреля 2024, 19:06
Гость
1 апреля 2024, 18:39
знаем мы эти источники: униан, тэлэмарафоны и прочее гэ...
Просто подумайте, ведь он прав. Ведь Бессмертный полк действительно запретили, т в этом году тоже запретят.
Достижения
Свой среди своих