перейти к публикации
52 комментария к публикации

Мишустин больше трех часов подводил итоги работы правительства: вот о чем он говорил

3 апреля, 18:58
Решили проблему с яйцами? Просто по такой цене их стали потреблять меньше. Или кто-то стал нестись больше?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 апреля, 20:29
Средняя зарплата назначенного управляющего госбанком РФ ВТБ Андрея Костин, составляет(не падайте) - миллиард рублей в месяц! И это только чистый "оклад", Андрей Костин по совместительству конечно же, является многочисленным консультантом и экспертом во многмих финансовых коммерческих организациях. и имеет неплохой личный финансовый конечно же бизнес. Итогом может служить общий доход в месяц, никак не менее 3-4 миллиардов рублей. (В долларах это - 10-13 миллионов$ в месяц..) путин: в ответе на вопрос российского журналиста.. "Почему вы платите так много зарплат, топ-менеджерам государственных по сути предприятиях?" Ответ: "Мы потому им так много платим, потому что они такие хорошие специалисты, что если мы станем им платить меньше. их быстро переманят к себе, наши западные партнёры, члены НАТО". Справка: в Германии в компании Mercedes-Benz работают 145 тыс. сотрудников. Иерархия четко регулируется автопроизводителем. От этого деления во многом зависит и зарплата людей. На первом месте - совет директоров, возглавляемый генеральным директором Олой Каллениусом. Босс Mercedes-Benz Ола Келлениус почти удвоил свое вознаграждение в 2023 году благодаря выплате высоких долгосрочных бонусов, говорится в отчете компании в пятницу.Без учета пенсионных расходов его общее вознаграждение в прошлом году составило 6,6 миллиона евро!
Гость
3 апреля, 21:52
Что, бедненький, яиц не хватает?
Гость
4 апреля, 09:36
Гость
3 апреля, 21:52
Что, бедненький, яиц не хватает?
Хватает, только яйца не железные, а в смятку у массы населения с 90-х!
3 апреля, 19:04
Есть профессия такая- врать...
Гость
3 апреля, 21:54
Ты её освоил?
Гость
3 апреля, 23:13
Гость
3 апреля, 21:54
Ты её освоил?
не-а... 87% граждан этого царства
Гость
3 апреля, 18:13
Средняя зарплата в России составляет 73 тысячи рублей, заявил премьер РФ Михаил Мишустин. Что вам сказать? Лучше ничего не скажу.
Гость
3 апреля, 18:25
Три часа? И никто не заснул? Это русская дисциплина. Ура!
Гость
3 апреля, 18:58
Так он не вам это заявлял, и не мне тоже) Это заявлялось для ушей кого надо.
Гость
3 апреля, 19:27
И учителя с врачами, которые экономят на всем кроме еды
Гость
3 апреля, 18:26
Спросите у народа. Народ и оценит.
Гость
3 апреля, 20:04
Михаил Мишустин назначил себе зарплату в 73 т.р.
Гость
3 апреля, 21:12
Уже оценил в 87% - что хотели, то и получите по-полной!
Гость
3 апреля, 21:54
Гость
3 апреля, 21:12
Уже оценил в 87% - что хотели, то и получите по-полной!
Да, оценили. И рады, что получили. Живём неплохо, победа близится, враги злятся.
Гость
3 апреля, 18:27
Брехун.
Гость
3 апреля, 21:11
25 лет вранья и фейков!
Гость
3 апреля, 21:57
25 лет назад ты бы в мусорных ящиках искал доходы.
Гость
3 апреля, 23:33
Гость
3 апреля, 21:57
25 лет назад ты бы в мусорных ящиках искал доходы.
Ботяра
Гость
4 апреля, 09:38
Гость
3 апреля, 21:57
25 лет назад ты бы в мусорных ящиках искал доходы.
35 лет вранья и фейков народу!
Гость
3 апреля, 21:16
Судя по опросам ВЦИОМ и РОССТАТ более 80% населения РФ поддерживают решения и деятельность власти! 😜
Гость
3 апреля, 21:59
Потому, что жить стали в десять раз лучше, лишь вспоминая как страшный сон нищету и мрак либеральных девяностых.
Гость
3 апреля, 23:36
Гость
3 апреля, 21:59
Потому, что жить стали в десять раз лучше, лишь вспоминая как страшный сон нищету и мрак либеральных девяностых.
Про айфоны и отпуска на югах не забудь сказать, а то не по тексту вещаешь
Гость
4 апреля, 09:39
Гость
3 апреля, 21:59
Потому, что жить стали в десять раз лучше, лишь вспоминая как страшный сон нищету и мрак либеральных девяностых.
Либеральных или или ставленников ЦРУ во власти? Так многие из тех и их мажоры и сейчас у власти остались...
Гость
3 апреля, 21:10
Диверсия, Предательство и Госизмена их деятельность!
Гость
3 апреля, 21:57
А ты весь в белом, сидишь на слегка пожелтевшем диване и вещаешь.
Гость
3 апреля, 23:33
Гость
3 апреля, 21:57
А ты весь в белом, сидишь на слегка пожелтевшем диване и вещаешь.
Б о т
Гость
3 апреля, 19:56
И что, подвел-таки? А какие итоги и кому? Военных без жилья как было 45000 , так и осталось. И цифра растет.
Гость
3 апреля, 21:55
Ты из какого десятилетия вынырнул, ципсошник? Военных без жилья уже нет.
Гость
3 апреля, 20:30
А я бы ввёл смертную казнь только для : изуверов, продавцов наркоты и депутатов. Что, в принципе, по мне - одни и те же лица.
Гость
3 апреля, 21:56
А для навальнят?
Гость
3 апреля, 20:36
Вылитый Аль Капоне.
Гость
3 апреля, 23:15
Посадили только за неуплату налогов его 😂
Гость
3 апреля, 19:14
Свежо предание, но верится с трудом.🤗
Гость
3 апреля, 19:50
Очень интересно...
Гость
3 апреля, 21:09
О рывках и прорывах в импортозамещении сказки сказывал?!😜
Гость
3 апреля, 21:13
Кто его назначил на эту должность, тот и должен отвечать вместе с ним за "деяния на благо родины"!
Гость
3 апреля, 21:11
Своё выступление он закончил словами --- приснится же такое *************
Гость
3 апреля, 21:15
МАФИЯ
Гость
3 апреля, 21:24
Правительство на другой планете живет, родной!
Гость
3 апреля, 22:47
Не мешки ворочать.
Гость
3 апреля, 23:09
Судя по просмотрам публикаций Проклятие «Дома-2» интересует 87% больше чем ЭТО 😜😂😁
Гость
4 апреля, 07:29
Упитанный
Гость
4 апреля, 08:37
Да уже ни кому это не интересно. Зачем эти сборища?
Гость
4 апреля, 10:12
Зачем таккраситься?
Гость
4 апреля, 12:46
ЭТО всё ещё СВО "всё по плану" или уже всё таки в.... "всё не по плану" на территории Украины, а теперь уже и на нашей, типа руками украинцев?! Взаимное истребление славянского этноса происходит! А кто наш настоящий враг и с кем мы воюем на самом деле молчат!!
Гость
4 апреля, 15:29
Вам еще не такое расскажут осенью 2024 года
Гость
4 апреля, 23:23
Враньё. Позор. Провал.