перейти к публикации
43 комментария к публикации

Президент утвердил нового начальника самарской Росгвардии

17 апреля, 00:15
Следующий..сказал заведующий

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 апреля, 19:19
Какой молоденький прям как Нестор Петрович
Гость
16 апреля, 20:06
Махно?😁
Гость
16 апреля, 22:23
Гость
16 апреля, 20:06
Махно?😁
Ага 🤣
Гость
16 апреля, 22:48
Этому товарищу не место в кресле руководителя Развалил целое подразделение Очень жаль Самару
Гость
16 апреля, 23:55
100%
Гость
17 апреля, 15:23
Если Пятая колонна ругает, значит руководитель нормальный.
Гость
16 апреля, 20:04
Предлагаю Евгению Панкову первое задание. На площадке у ТЦ "Самара-М" ул. Гагарина, 99 разместилась ярмарка Белорусских товаров. Продавцы туркестанской внешности, а в рыбном отделе кто-то в чадре, толи Гюльчатай, толи Абдулла. Разберитесь, пожалуйста.
Гость
16 апреля, 21:32
Гость, это высококвалифицированные специалисты. Их крышует полиция. Об этом недавно в интервью сказал Бастрыкин.
Гость
16 апреля, 20:35
В пятерке на галактионовской тоже Гульчатай всч замотана непрятно стало ходить туда!
Гость
16 апреля, 21:34
Гость, в Авроре замотанная в кокон в сухофруктах возле Ленты силит. Высокомерный взгляд. Ни здасьте, ни досвидос. Такое ощущение, что русские ей должны.
Гость
16 апреля, 22:04
А мушкетеров кто возглавит?
Гость
16 апреля, 22:36
Стрельцов )))
Гость
16 апреля, 19:14
Бестолку.
Гость
16 апреля, 19:18
Сбежит
Гость
16 апреля, 19:50
Может быть этот новый боевой начальник разберётся с незаконно построенными ресторанами на Алмаатинке?
Гость
16 апреля, 21:37
Одно дело прямой бой с бандитами, другое дело участвовать в разборках с властью. Там свое ОПГ, здесь свое. Посмотрим.
Гость
16 апреля, 22:35
Если "президент утвердил", то значит он и отвечает за своего очередного назначенца или нет?!
Гость
17 апреля, 00:37
Путин сказал, что пока он президент, пенсионный возраст не будет поднят. Тогда кто утвердил нового начальника самарской Росгвардии?
Гость
16 апреля, 20:23
Раньше были менты и КГБ, потом КГБ стало ФСБ, теперь ещё и росгвардия. Функция росгвардии по работе с населением , основывается на договорной основе, а проще говоря - коммерции. Полиция по своей сути не обеспечивает должны образом защиту прав и свобод граждан. Может, уже, стоит прикрыть такой орган как полиция, и передать все полномочия росгвардии, так как функция их ограничена только охраной правительственных и овго объектов. Пусть защищают и охраняют такой ОВГО как народ России.
Гость
16 апреля, 22:04
Росгвардия - бывшие внутренние войска!
Гость
16 апреля, 22:35
Гость
16 апреля, 22:04
Росгвардия - бывшие внутренние войска!
Т.е. типа "жандармы"?
Гость
17 апреля, 08:45
Гость
16 апреля, 22:35
Т.е. типа "жандармы"?
Так точно.
Гость
17 апреля, 08:26
Какой молоденький а уже дракон
Гость
17 апреля, 08:44
Это фото старое. А он на бомжа похож
Гость
17 апреля, 08:47
У любого дракона есть кости , которые хрустят.
Гость
17 апреля, 08:47
Гость
17 апреля, 08:44
Это фото старое. А он на бомжа похож
🤣👍👍👍
Гость
16 апреля, 22:00
Теперь на все посты будут назначать прошедших СВО!
Гость
16 апреля, 23:47
Прошёл он в подвале.
17 апреля, 10:11
президент сказал, что это элита общества
Гость
16 апреля, 23:24
Как он собирается бороться с нашествием кошельков?
Гость
16 апреля, 23:49
Идти в доле😀😀😃
Гость
16 апреля, 23:32
Зверобой-Юг» в Сочи.--зверей валил в Сочи--одобрямс -мож и тут поможет -губеру например- с зверьками разобраться не может-они ему дикпики шлют
Гость
16 апреля, 23:51
Ну ну. зверят он обожает. От ОМОН Зверобой остались только слухи
Гость
16 апреля, 23:34
Зверобой-Юг» в Сочи.--зверей валил в Сочи--одобрямс -мож и тут поможет -губеру например- с зверьками разобраться не может-они ему дикпики шлют--верим-сможет !!!!!!!!!!
Гость
16 апреля, 23:54
Верте верте. Ещё поплачите
Гость
17 апреля, 08:06
Надолго утвердил?
Гость
17 апреля, 08:47
до посадки.
Гость
16 апреля, 23:31
Зверобой-Юг» в Сочи.--зверей валил в Сочи--одобрямс
Гость
17 апреля, 00:01
Самара. Мне вас жаль. Он поможет вам стать с колен и упасть на лопатки.
Гость
17 апреля, 00:46
Пенсия ему светит, а не генеральские погоны.
Гость
17 апреля, 06:51
Молоденький такой, жаль посодют как и остальных