Дмитрий Холин объяснил, зачем пришел на матч «Крыльев Советов»
30 апреля 2024, 10:15
Гость
10 декабря 2024, 11:07
Замполитом? С блокнотиком футбол смотреть? А почему не в штурмовой отряд? Он воевать не собирается? Опять профанация идеи!
Гость
1 мая 2024, 23:50
Займитесь своими делами, обсуждать то больше нечего, идти на работу!
Гость
1 мая 2024, 21:43
Пусть лучше расскажет как замполит получил орден мужества?!?!? Он на ЛБС то сроду не был или колотовкин постарался ему!!! В этом то и проблема что он не боевой! А так для пафоса туда катался! Это как в сериале убойная сила из поезда даже не вышел, но участник боевых действий!!! Позор
Гость
1 мая 2024, 15:21
как он служит я тоже так хочу в окопе не сидит в штурм неходит.
И получает миллионы медальки сыпятся как из рога изобилия.
Гость
1 мая 2024, 15:02
Нужно его немедленно отправить на сво . Но не одного его. Всех кто призывает продолжать туда и в штурмовые роты. Соловьев, Скобенва, Газманов, Михалков, Дугин и прочь (....)
Гость
1 мая 2024, 12:14
Если все по плану, зачем столько оправданий?
Гость
1 мая 2024, 09:54
Всему воля Божья! А Бог в России у нас один для всех…
Гость
1 мая 2024, 07:31
Ха, классика! Он ещё будет потом байки рассказывать как тараном эсминец брал
А че губера рядом нет ? Не так то с жуликом кудряшовым всегда рядышком сидел. Походу не нравится азраву новый зам. , ссыт однако , ревнует к колотовкину 🤣 .
Гость
30 апреля 2024, 21:47
Вот и мадам генеральша объявилась, генерал таких размеров ни в один БТР не влезет. Ну а холин чётко действует по принципу замполита : "вперёд орлы, а я за вами, я грудью постою за вашими спинами...".
Гость
30 апреля 2024, 20:05
Нет слов какая ненависть обуревает по отношению к этим существам. Такая "элита" нам не надобна.
Гость
30 апреля 2024, 20:03
В Донецке тоже умеют печь куличи. Это не далеко от Очертино, если что ...
Да кому вообще нужны ваши куличи и крашеные золотые яйца. Мне как то до всех ваших церковных праздников до лампочки денег на них нет держитесь там как нибудь сами.
Гость
30 апреля 2024, 19:53
За куличами послали... на стадион...с блокнотом который все знают ... сюжет для камеди
Гость
30 апреля 2024, 19:52
А кто такая Колотовкина ? очередная " мадам" которая через мужа рвётся во власть ! В каждой бочке затычка 😡
Гость
30 апреля 2024, 19:22
А когда Епархиальный Крестный Ход запретили проводить в Самаре 4 ноября 2023 года на День Народного единства, И В ДЕНЬ КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ-уже тогда ему решили поручить вопрос с доставкой на ЛБС ПАСХАЛЬНЫХ КУЛИЧЕЙ??? ОН ЧТО-ГЛАВНЫЙ ПЕКАРЬ В ЦЕРКОВНОЙ ПРОСФОРНЕ?
Гость
30 апреля 2024, 19:17
Какое-то глупое оправдание: якобы " Пасхальные куличи для фронта организовывал..." этим священнослужители должны заниматься...
Гость
30 апреля 2024, 18:49
Хинштейн где же ты?
Гость
1 мая 2024, 10:00
Гость, там где надо. А где надо знать никому не надо. Но для вас скажу- в Синагоге.
зачем ему ехать в самару за куличами, тратить ден ьги на билет? Колотовкина ранее говорила, что любит печь, кухню и т.д.. ТАк проще, ей туда съездить и напечь))
Гость
30 апреля 2024, 16:05
Куличи? Он это серьезно? Я так понимаю решили пропиарить мужину, на СВО он служит…если он там и бывал то не дальше штаба в 100 км от зоны боевого соприкосновения.
Про губера нашего ? Ему даже рядовым стать не случилось 🤣🤣
Гость
30 апреля 2024, 14:42
Какие ЛИЦА на первом фото!
Гость
30 апреля 2024, 14:41
Дислокация сво в Самаре, куличи, ввходной, блокнот и отставной генерал - мухи мед де-мо и пчелы в одном горшке.
Гость
30 апреля 2024, 21:32
--Я смотрю на фотографии и думаю: какие красивые дома и улицы в освобожденных кварталах. Спасибо тебе, Россия!
Гость
30 апреля 2024, 14:34
А поближе куличей найти никак? Не скрепно?
Гость
30 апреля 2024, 14:27
Колотушкин чего там делает
Гость
30 апреля 2024, 14:04
Оправдываться не буду! И на тебе две тонны оправданий!
Гость
30 апреля 2024, 14:02
Многовато объяснений и оправданий в последнее время что-то стало. То дверь не та, то дембельнули по ошибке, то заблудился и на стадион забрел...
Отправка куличей - это феерия!
Гость
30 апреля 2024, 13:37
Вояки. герои. На майские в дубаИ отправится, наверное, от ратных подвигов отдохнуть.
Гость
30 апреля 2024, 13:27
В первый день выходной!
Гость
30 апреля 2024, 13:24
Просто зашел не в ту дверь! Куличики обсудить на стадионе! Верим!
Гость
30 апреля 2024, 13:22
Только непонятно, почему рабочие вопросы решают на футбольном матче. Это типа как раньше решали в ресторанах, банях и т.д.?
Гость
30 апреля 2024, 18:37
"Так и рождаются фейки... " тьфу.легенды! С границы .сбежал. На СВО поехал. отсиделся в тылу! Был офицер и нет офицера.
Гость
30 апреля 2024, 11:51
Руководство бригады трезво оценило потенциал и уровень компетенции .Какой Губернатор?
Гость
30 апреля 2024, 13:29
Трезво?
Гость
30 апреля 2024, 13:47
Гость
30 апреля 2024, 13:29
Трезво?
Абсолютно новая водная Кулич !
Гость
30 апреля 2024, 11:51
“ Руководство поставило мне задачу организовать отправку в зону СВО к Пасху” ох вы и грамотеи
Гость
30 апреля 2024, 13:29
К Песаху же!
Гость
30 апреля 2024, 11:42
Колотушкина, иди борщи вари!
Гость
30 апреля 2024, 13:28
Не умею! И собаки кусаюцца!
Гость
30 апреля 2024, 11:36
Народ всегда держали за лохов
Это всегда было есть и будет
Гость
30 апреля 2024, 11:27
Сделал на копейку, похвалился на рубль. Он всегда такой был.
Гость
30 апреля 2024, 11:02
Где возмущение граждан, что Ефанов с Азаровым на футболе вместе до сих пор?
Достижения
Первая сотка