перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Депутат Хинштейн снова высказался об ориентации чиновников

2 мая, 07:42
За своё мнение об нетрадиционной ориентации (и нетрадиционных деяниях) должностных лиц, по роду службы занимающихся воспитанием детей, приходится ещё и оправдываться. Самим тем лицам оправдываться не надо - за них это сделают Гости.
1 мая, 17:04
Ориентация не важна, если это не афишировать. Судим людей по делам а не о ориентации. А дел то не видно
Гость
1 мая, 17:11
Как не видно? Куча азаровских за решеткой.
Гость
1 мая, 17:58
Ты видно тоже кукарекаешь.
Гость
1 мая, 17:58
Ты из 🐓🐓🐓 ?
Гость
1 мая, 14:51
Хинштейн - молодец! Так держать!
Гость
1 мая, 15:49
Да! Он взял их за больное место!
Гость
1 мая, 17:39
Гость
1 мая, 15:49
Да! Он взял их за больное место!
Попытался сориентировать!
Гость
1 мая, 17:57
Вывел 🐓🐓🐓 на чистую воду 🤣🤣🤣.
Гость
1 мая, 14:15
Как-то странно ведёт себя этот депутат. Вспоминаются русские пословицы. Дыма без огня не бывает. На воре и шапка горит. У кого что болит, тот о том и говорит.
Гость
1 мая, 14:40
Для коррупционеров он действительно ведёт себя странно, ну что он их трогает? Ведь есть же пословица - не трожь коррупционера, тогда и дезодорант не понадобится!
Гость
1 мая, 19:40
Гость
1 мая, 14:40
Для коррупционеров он действительно ведёт себя странно, ну что он их трогает? Ведь есть же пословица - не трожь коррупционера, тогда и дезодорант не понадобится!
Губой трогает?
Гость
2 мая, 07:13
Гость
1 мая, 14:40
Для коррупционеров он действительно ведёт себя странно, ну что он их трогает? Ведь есть же пословица - не трожь коррупционера, тогда и дезодорант не понадобится!
Не "их" а себя и трогает.
Гость
1 мая, 14:42
А Первомай не празднуем теперь?
Гость
1 мая, 14:47
Празднуем, конечно! Дома, на кухне, в кругу семье - пожалуйста!
Гость
1 мая, 14:50
Первомай-первомай Кого хочешь - выбирай!
Гость
1 мая, 17:59
Да на🔩 он теперь нужен 😁 ? Всё, той страны уже нет, ща ОПГ у власти и все её облизывают на 87%.
Гость
1 мая, 16:24
Лучше бы рассказал о своей работе в округе, только нечего
Гость
1 мая, 14:14
будем ждать 2037 год или начнут все-таки борьбу с врагами народа раньше?
Гость
1 мая, 14:15
Давно уже идет. Но нужно помнить, что за 37 неминуемо наступит 53
Гость
1 мая, 21:53
Гость
1 мая, 14:15
Давно уже идет. Но нужно помнить, что за 37 неминуемо наступит 53
И тогда престарелые навальнята освободятся, наконец, по амнистии.
Гость
2 мая, 07:17
Сам с собой борется нанайский мальчик.
Гость
1 мая, 14:16
Как хорошо, что нет других проблем. Экономика, производство, пенсионный возраст, образование, медицина, инфляция. Только в постель осталось залезть.
Гость
1 мая, 14:26
Коррупция, дороги, общественный транспорт, перспективы, зарплата, наука.
Гость
1 мая, 21:55
Чем ты недоволен то? Экономика, производство, пенсионный возраст, образование, медицина, всё на месте и работает. И ты работать попробуй, иди.
Гость
1 мая, 16:44
Об ориентации самого Хинштейна в инете тоже немало слухов ходит😁😁😁
Гость
1 мая, 21:57
Свой личный опыт проецируешь?
Гость
2 мая, 07:19
Гость
1 мая, 21:57
Свой личный опыт проецируешь?
Ты любишь латентных депутатов?
Гость
1 мая, 14:32
Где он, вечно какая то мерзость. Разве этим должен заниматься депутат?
Гость
1 мая, 14:45
А где нет его (Хинштейна) - коррупционеры всё расхищают, ибо есть такая профессия - родину расхищать!
Гость
1 мая, 14:52
Именно этим должен заниматься депутат, если прокурор в "носу ковыряет", а полицейский стоит, наблюдает...
Гость
1 мая, 15:46
Интересно, а почему у нас везде мерзость? Может некоторые зажрались от вседозволенности?
Гость
1 мая, 17:34
Хинштейн, что с обещанными "Валдаями" в Рождествено?
Гость
1 мая, 17:43
Обещаются обещать обещанное.
Гость
1 мая, 17:57
А чё тут высказываться и скрыва то 😁 ? Все чиновники кто имеет отношение к власти 🐓🐓🐓. А то что он называет неприкосновенностью к конституции - так её давно нарушил 1 из них повыше 😂. А главное этой ОПГ за это ничего неприлетело . Надеюсь прилетит .
Гость
1 мая, 22:00
Прямо вот все? А может просто тебя ,по малограмотности, к власти не подпускают а ты злобно кукарекаешь?
Гость
1 мая, 15:51
1 мая 1886 года в САСШ состоялась массовая стачка рабочих, в которой приняло участие 350 000 человек. Наиболее массовые выступления случились в промышленном Чикаго. Трудящиеся требовали вменяемых вещей: 8 часового рабочего дня (вместо 12-15 часового), справедливой оплаты труда, отмены необоснованных штрафов, введения рабочего контроля, запрета детского труда. Митинги жестко разогнала полиция, применив оружие. В Чикаго были убиты 4 человека и несколько десятков ранены. Начались массовые увольнения "охамевшего быдла", посмевшего поднять гриву. Последовавший митинг протеста стал актом настоящего единения пролетариата за свои права и обратился трагедией. Провокатор бросил бомбу в полицию, которая открыла огонь, убив ещё 4 человек. 8 анархистов, чья вина впоследствии не была доказана, были арестованы. 4 повесили, один покончил с собой. 1 мая 2 Интернационал объявил днём солидарности трудящихся.
Гость
1 мая, 16:21
А ябы разрещила даже бы в обязаловку может новую породу выведут а что надо на это деньги наоборот выделить демографию поднимут?
Гость
1 мая, 16:41
Правда ли, что есть некое видео с ним?
Гость
1 мая, 17:42
Про ориентацию чиновников, как и ментов, и так все знают.
Гость
1 мая, 17:40
Чем бы не заниматься лишь бы не заниматься
Гость
1 мая, 18:28
депутан и сам из этих....
Гость
1 мая, 18:41
Не только ориентацию.но и экзамен на ... ну тот который сдают эмигранты.
Гость
1 мая, 18:44
ДАЛ ЗАДНЕГО!!!
Гость
1 мая, 19:42
Это ярчайший пример так называемого жыдовского хайпа
Гость
2 мая, 00:47
Народ про ориентацию чиновников прекрасно знает и эта характеристика звучит про чиновников везде - постоянно! Секрета в этом нет...
Гость
2 мая, 07:05
Оно точно само такое и окружение его (депутаты) такие же. Об этом только и думают.
Гость
2 мая, 07:08
Когда кругом затопления, обстрелы, ураганный ветер и пожар - у Хинштейна чешется в одном месте. Они там в москве вообще о стране не в курсе, только по клубам.
Гость
2 мая, 07:07
Латентные судят по себе и Хинштейн это доказал, да в думе наверняка большинство их такое. Вот он, например. А вообще нафига нам такие избранники, которые только о своей любимой ориентации и говорят?
Гость
2 мая, 10:40
У кого чего болит, тот о том и говорит
Гость
2 мая, 13:53
в Самаре 87% 🐓🐓🐓.
Гость
2 мая, 22:06
Анальная тема очень волнует депутата Хинштейна.
Гость
2 мая, 22:16
Реально больной на голову. Наверное, методичку разработает о порядке проведения проверки ориентации. И на комитете думы утвердит. А потом сам будет проверять, лично. С большим удовольствием. Объективно и беспристрастно.