перейти к новости

ВЦИОМ опубликовал данные опроса об отношении к работе президента

6 мая 2024, 18:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
Гость
6 мая, 21:46
Работа хорошая... Должность хлебная... Вакансий нет )))
Гость
6 мая, 21:58
Только мозжечок для этой должности нужен побольше вашего. Раз в триста.
Гость
6 мая, 23:49
Гость
6 мая, 21:58
Только мозжечок для этой должности нужен побольше вашего. Раз в триста.
деградант обращенный посланиями
Гость
7 мая, 09:16
Гость
6 мая, 21:58
Только мозжечок для этой должности нужен побольше вашего. Раз в триста.
Да уж, такое впечатление, что все решения именно мозжечком и принимаются. Мозжечо́к (лат. cerebellum — дословно «малый мозг») — отдел головного мозга позвоночных, отвечающий за координацию движений, регуляцию равновесия и мышечного тонуса.
Гость
6 мая, 21:21
Вовчик , хочешь узнать правду о том что думает народ о тебе , выходи раз в неделю к народу
Гость
6 мая, 21:57
Это ты что ли народ? Думать недавно научился?
Гость
6 мая, 22:03
👍🔥😜
Гость
6 мая, 23:48
Гость
6 мая, 21:57
Это ты что ли народ? Думать недавно научился?
Адепт зомбированный посланиями?
Гость
6 мая, 21:47
Согласно данным ВЦИОМ, 8 из 10 россиян считают, что Путин сможет обеспечить стабильность и развитие в стране... и так 25 лет уже...
Гость
6 мая, 22:01
Он и обеспечил. Плюс обеспечил нестабильность и деградацию окраины. Все довольны.
Гость
7 мая, 09:17
Гость
6 мая, 22:01
Он и обеспечил. Плюс обеспечил нестабильность и деградацию окраины. Все довольны.
Стабильное отрицательное развитие, мы заметили.
Гость
6 мая, 21:53
"Россияне, вы живете в рублевой зоне, вам нечего беспокоиться... Надо потуже затянуть пояса...Денег нет, но вы держитесь..."
Гость
7 мая, 09:18
Рубли есть, а денег нет.
Гость
7 мая, 03:04
Пенсионный возраст повысили на 5 лет!
Гость
7 мая, 14:01
Призывной на 3.
Гость
6 мая, 21:51
Опять 25: его ставленники назначенцы награжденные и приближенные коррупционеры - плохие, а царь хороший, в неведении опять пребывает четверть века что в его царстве твАрится?
Гость
6 мая, 21:53
Согласно итогам последних перевыборов и данным опросов ФОМ, ВЦИОМ, РОССТАТ более 80% народонаселения колонии-резервации поддерживают деятельность и действия власти?!
Гость
6 мая, 21:49
А обновленный переизбранец отчитался о выполнении своих обещаний гражданам в посланиях за 25 лет царствования или не перед кем шапку ломать?!
Гость
6 мая, 21:59
Отчитался, все довольны. Особенно окраинцы.
Гость
7 мая, 09:20
Гость
6 мая, 21:59
Отчитался, все довольны. Особенно окраинцы.
Ну и как успехи? Каждый гражданин получает долю от использования природных богатств? Каждая семья имеет собственное благоустроенное жилье?
Гость
6 мая, 21:50
Фейк?!
Гость
6 мая, 22:01
Факт!!
Гость
6 мая, 21:54
А где же фейковая распиаренная СкреПоносность или ДухоСкрепность которую типа искали, но не нашли или нашли, но власть испугалась и упрятала подальше?!
Гость
7 мая, 11:33
Наш ВЦИОМ еще не такое скажет, даешь 99,9%!
Гость
7 мая, 11:41
Обещалкин, до конца ничего не доделывает, непоследователен...
7 мая, 14:01
А люди все роптали и роптали. А люди справедливости хотят... Ну как же так? Мы ж в очереди первые стояли, а те кто сзади нас - уже едят! Но им всем объяснил администратор: - Я вас прошу: - Уйдитя, дорогие! Те, кто едят - ведь это депутаты. А вы, прошу прощенья, кто такие?...
Гость
7 мая, 13:59
Фейки?