перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Михаил Мишустин снова стал премьер-министром — вот что он пообещал сделать в ближайшие годы

Гость
10 мая, 18:17
Автобус упавший в Мойку, до сих пор НЕ вытащили! Причина: нет крана. (В большом г.Питер, нет крана, чтобы достать аварийную машину, из городской реки глубиной два метра..) Это всё что нужно знать, о "мощной поступательной экономики мира", которая уже обошла Германию. И вот. вот обойдёт Японию. С такими Премьерами, нам не токма Япония, но и Америка не конкурент.. Обгоним, перегоним, и пендюлей надаём..😂😂😜

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 мая, 19:49
ещё шесть лет терпеть толстосумов-воров.
Гость
10 мая, 17:33
ЗАСТОЙ! Ну, здравствуй.. Но только это будет не дорогой добрый Леонид Ильич. А уважаемый "стальной Генералисимус"..
Гость
10 мая, 17:49
С этим опять на месте топтаться будем. Правильно Зюганов сказал, что у этого нет плана выхода из кризиса... Бюджетникам, врачам, учителям повысит, а производителям опять кредиты неподъёмные задовна будет давать.К краху экономики нас 5я колонна тащит.
Гость
10 мая, 17:48
Лапшу на уши опять?
Гость
10 мая, 19:19
обещает ямы на дорогах заделать?
Гость
10 мая, 19:29
Правильно понимаю что в планах продолжать делать то что делали и заняться маркетплейсами у которых большие обороты?🙇🏻
Гость
10 мая, 21:43
Почему не пообещал не поднимать пенсионный возраст пока он премьер?
Гость
10 мая, 17:49
а где рабочие места, чтобы покупать что то??? добавит мишустин 200р., а заберут 1000р. за "продукты". с мрот будут также 13% забирать,чтобы вес тела не набирать . одна польза от мишустина это его родственники поправят финансовое состояние, а там глядишь сынок его заменит на посту. ждем возвращения его команды в полном составе т.к. составлен план вымирания коренного населения который будет планироваться на повышение. только много ли людей доживут до 2030г в котором обещают райские условия для жизни?😡
Гость
10 мая, 17:56
Если у тебя не получается в России, не получится и за бугром. Потому что дело не в стране, а в голове
Гость
10 мая, 22:55
Гость
10 мая, 17:56
Если у тебя не получается в России, не получится и за бугром. Потому что дело не в стране, а в голове
настало время офигительных историй. ребёнок друзей, приехал пару лет назад, сделал годичный аусбильдунг на помощника медбрата, полгода им отработал и сейчас (уже 7 мес.) делает трёхлетний аусбильдунг на медбрата. его доходы чистыми за это время составили порядка 33 тысяч евро. в рублях это 3.3 ляма давай, расскажи мне о том, что такое возможно и в России. "Если у тебя не получается в России, не получится и за бугром. Потому что дело не в стране, а в голове"
Гость
10 мая, 21:49
Мне уже усилили меры поддержки, отняли 700р из выплаты субсидии жкх. Посчитали, что многовато будет при пенсии 12422р. Кого благодарить, не знаюи кому отдали мои 700р тоже не знаю.
Гость
11 мая, 16:24
Ну все опять налоги с чего нибудь выставят
Гость
10 мая, 19:24
Можно ли было делать это раньше?
Гость
10 мая, 19:31
Что?? Обещания давать, а что по пунктам нового? Все пункты каждые выборы обещают и переобещивают, что толку?