Министр здравоохранения высказался о технологиях в Самарской области
16 мая 2024, 21:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
16 мая, 21:29
в марте смогли записать ребенка на УЗИ аж на июнь, вот такое вот бесплатное хорошее лечение ...потом просят рожать больше детей ....нужны условия медицина ,пособия, бесплатные сады.водим ребенка в государственный сад в железнодорожном районе Самары. если ребенок ходит на все кружки и питание содержание детского сада 8000 рублей в месяц получается. живём в трёхкомнатной в обычной 9 этажке панельке. вся коммуналка за квартиру 9000 выходит ужас .второй ребенок осенью в садик идёт ещё 8000.итого 2 садика и коммуналка 25000.пособия не получаем никакие.хорошо что ипотеки нет иначеб не знай на что жили оба работаем 2детей у нас...дорог нет ..во дворе ямы ...мусор возле мусорных баков с 1 мая не вывозили ....собаки бродячие во дворах спокойно гулять не можем ...
Гость
17 мая, 07:47
🤣👍👍
Гость
17 мая, 07:48
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
16 мая, 21:10
А он не высказался, куда делись почти 50 тысяч врачей из бесплатных поликлиник за то время, пока он министр .
Гость
17 мая, 07:44
👍👍👍👍👍😡Банда
Гость
16 мая, 21:25
Обратилась 8 мая к терапевту за талоном для сдачи анализов поликлиника 3 ул Ленинградская Самарский район гл врач Максимов А ! Предоставили на 29 мая ????????? На каком основании терапевты выдают талоны с 30 числа текущего месяца? Как может пациент знать заболеет он или нет!
Гость
17 мая, 17:05
3 месяца охотился за этими талончиками, чтоб анализы сдать!😠
Уже забыл, кому они нужны были🤪
Гость
16 мая, 23:29
Да ладно, был у хирурга-(2 поликлиника), вроде грыжа, уже больше полгода жду очередь на узи. Видно не никак не дозвонятся до меня или приказ минздрава вышел пенсионеров не обслуживать.
Гость
17 мая, 17:07
Если денег на УЗИ нету, то и нечего грыжу заводить😂
Гость
16 мая, 21:25
ммммм
Гость
17 мая, 01:58
Больше всего заинтересовали цифры, где : построили, отремонтировали и закупили.. Наверное : будка для Шарика, кабинет главврача и лампочки освещения этих кабинетов.. Нет?
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
766мм 96%Министр здравоохранения высказался о технологиях в Самарской области